чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Нойз на Юнивёрсал
Арс
сообщение 05.06.2007, 21:18
Сообщение #1


НАБАТ
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 1615
Регистрация: 19.10.2005
Из: Дом...
Пользователь №: 1417



Noise MC подписал контракт с Universal! До него это удавалось только Децлу и Бандэрос...
Кто что скажет?
Интересно, будет ли он в этом году вести ЧелАут на Урбании? (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 06.06.2007, 00:32
Сообщение #2


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



С добрым утром. Это уже давно писалось на рэп.ру.
И мы вроде все в инете бываем)))
===
НУ нихера себе БандЭросу "удалось". БандЭрос - проект юнивёрсал. Децл, сынуля продюсера, который, знает, что где просуетить. И то нормального результата от Децла не вижу.
А кто будет вести ЧелАут, похер по моему. Выросли мы из площадки ЧелАут.. Мы с тобой, Арс - точно.


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 06.06.2007, 00:39
Сообщение #3


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



****

ДА по поводу проекта от Юниверсал - БандЭрос.. Ещё помню Райм ездил на кастинг создания этой группы)) Занимал у меня недостающие 1500 на дорогу)))


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
b_girl
сообщение 06.06.2007, 02:05
Сообщение #4


Real NIGGAдяйка)
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1047
Регистрация: 31.10.2006
Из: Здесь
Пользователь №: 3110



ебать...
новости сто лет в обед...


--------------------
ДВИГАЙСЯ ПЛАВНО, МА,
ЗДЕСЬ ВСЁ БЕЗ ПАЛЕВА...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арс
сообщение 06.06.2007, 11:56
Сообщение #5


НАБАТ
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 1615
Регистрация: 19.10.2005
Из: Дом...
Пользователь №: 1417



Ну простите, я только вот вчера это там нарыл...
Смарт, а чтё ж Райм то не прошёл? Батишта бы отдохнул (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
А из ЧелАута я может и вырос, но в этом году там скорее всего всё равно буду - вернулся друг из армии, мы с ним возрождаем старый проект и чтобы его чуть продвинуть, скорее всего почитаем на ЧелАуте. Набатом то мы туда уже не выпремся (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) И не потому что зазнались, а правда, слово хорошее - выросли...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JOHN H.
сообщение 06.06.2007, 21:15
Сообщение #6


КАМАСУТРАМЭН
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2924
Регистрация: 12.3.2005
Из: Ставрополь
Пользователь №: 614



Бандэросс и Децл - это я понимаю. А вот зачем им Нойз МС для меня загадка. Такой шлак вряд ли им поднимет продажи.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арс
сообщение 06.06.2007, 21:19
Сообщение #7


НАБАТ
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 1615
Регистрация: 19.10.2005
Из: Дом...
Пользователь №: 1417



Ну почему же шлак? "Назови меня попсой, обвини в чём хочешь!" c) Noize MC (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
b_girl
сообщение 06.06.2007, 21:21
Сообщение #8


Real NIGGAдяйка)
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1047
Регистрация: 31.10.2006
Из: Здесь
Пользователь №: 3110



Нойз не шлак, он мне нравится)


--------------------
ДВИГАЙСЯ ПЛАВНО, МА,
ЗДЕСЬ ВСЁ БЕЗ ПАЛЕВА...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волхв
сообщение 06.06.2007, 21:26
Сообщение #9


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1261
Регистрация: 19.9.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1298



Цитата(СМАРТ @ Jun 6 2007, 01:32) *
И то нормального результата от Децла не вижу.

Так ДеЦл не на Юнивёрсале уже. Они ж альбом его выпускать не хотели, и он вроде как ушёл оттуда.


--------------------
"Наш сегодняшний враг – свора человекоподобной нелюди, и нету хуже западла, чем прогнуться перед такой грязью.
За этой сворой нет вообще ничего – ни Родины, ни истории, ни культуры. У них нет ни человеческих понятий, нет своей земли, нет ни совести, ни чести. Все, что у них есть – это краденая земля, краденые деньги и куча оружия. Наш враг – свора жирной пидарасни, с какого-то перепугу решившей, что круче их никого на свете нет и что отныне пидарасы могут строить всю планету на подоконнике. В том числе и нас.
Единственная реальная сила, которая маячит за тушей нашего врага – ложь. В ихних пухлых ручонках ложь стала самой главной силой, которой втоптано в грязь уже практически все человеческое. Именно ложью враг добивается своего. Именно ложью враг разрубил на части нашу Родину – СССР, и продолжает рубить по живому Россию."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 06.06.2007, 21:35
Сообщение #10


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



Эт не значит, что не шлак.

я про Нойза.*****
Децл... ушёл прям нагло.. Хыыы.


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lvёnka
сообщение 06.06.2007, 22:12
Сообщение #11


.i.mperishable
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 2125
Регистрация: 25.5.2004
Пользователь №: 34



Цитата(JOHN H. @ Jun 6 2007, 22:15) *
Бандэросс и Децл - это я понимаю. А вот зачем им Нойз МС для меня загадка. Такой шлак вряд ли им поднимет продажи.

да уж...точно.... (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wacko.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RAPtor
сообщение 06.06.2007, 22:32
Сообщение #12


Кворум
*******

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 789
Регистрация: 14.6.2004
Из: Шахты
Пользователь №: 44



минимум по технике своей и оригинальности - далеко впереди и децеля и бандеросов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волхв
сообщение 06.06.2007, 22:36
Сообщение #13


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1261
Регистрация: 19.9.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1298



Цитата(СМАРТ @ Jun 6 2007, 22:35) *
Децл... ушёл прям нагло.. Хыыы.

ну попросили уйти наверное, да )


--------------------
"Наш сегодняшний враг – свора человекоподобной нелюди, и нету хуже западла, чем прогнуться перед такой грязью.
За этой сворой нет вообще ничего – ни Родины, ни истории, ни культуры. У них нет ни человеческих понятий, нет своей земли, нет ни совести, ни чести. Все, что у них есть – это краденая земля, краденые деньги и куча оружия. Наш враг – свора жирной пидарасни, с какого-то перепугу решившей, что круче их никого на свете нет и что отныне пидарасы могут строить всю планету на подоконнике. В том числе и нас.
Единственная реальная сила, которая маячит за тушей нашего врага – ложь. В ихних пухлых ручонках ложь стала самой главной силой, которой втоптано в грязь уже практически все человеческое. Именно ложью враг добивается своего. Именно ложью враг разрубил на части нашу Родину – СССР, и продолжает рубить по живому Россию."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 16:08
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com