чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сэт. Интервью. Часть I
SHEFF
сообщение 10.08.2007, 18:23
Сообщение #1


PiratMusic.ru
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 6712
Регистрация: 12.12.2006
Из: southrap.ru:2082
Пользователь №: 3577



Привет. как на новом месте, в новых условиях?

Жизнь в Москве отличается одиночеством. Одиночеством в странных условиях, когда за один день ты проходишь мимо миллионов людей которым глубоко похуй друг на друга. В этом главное отличие прохожего москвича, от прохожего краснодарца, ростовчанина и т.д. Поэтому привыкание к Москве означает только то, что тебе нужно привыкнуть к тому, что тебе похуй на миллионы окружающих тебя людей, а им в свою очередь похуй на тебя, на то как ты одет, обут, твоё выражение лица, настроение и другие внешние отличия. Разнообразие персонажей и их количество создает иммунитет, который в свою очередь создаёт защитное поле, виртуальный шлем, каску, домик и т.д. В таких условиях личные отношения ценятся особенно высоко...

А в плане музыкальной деятельности?

Cо мной работают вполне адекватные люди, специализирующиеся на современном театральном искусстве, грамотные во многих сферах, в том числе и музыкальной. Люди, с которыми я могу оставаться самим собой как артист, не уходить в какую-либо плоскость жанра против своей воли и не ограничивать свою творческую свободу. При этом возможности выхода в свет плодов моего творчества практически не ограничены, всё зависит от должного уровня и качества этих самых плодов.

Как там обстоят дела с альбомом? Если я не ошибаюсь материал давно готов, а сама дата релиза неоднократно переносилась. С чем это связано?


Альбом был полностью готов к лету 2007 года. Но как известно, лето не сезон для активных действий, поэтому релиз состоится осенью. За это лето, в связи с появлением новых возможностей, о которых я уже упомянул выше, было принято решение перезаписать, пересвести альбом, исправить кое-какие ошибки в текстах и музыке. Звучание альбома наверняка будет выгодно отличаться от той версии которая есть сейчас, не смотря на то, что многие из тех, кто уже слышал альбом очень лестно отзываются о сведении и выделяют некое "фирменное" звучание. Но кардинальных изменений с трэк-листом не будет. Так же выйдет DVD, на котором буде концерт -презентация "Сэт Арена II", который собрал около 3000 зрителей + бонусы. Но пока неизвестно, выйдет ли этот DVD с альбомом, либо позже.

Что тебе дал прошлый, дебютный, альбом и вообще...что происходило с момента его выпуска?

Первый альбом это очень серьёзно. Это краеугольный камень профессиональной творческой деятельности. С выходом дебютного альбома, меняется собственное отношение к своему творчеству и, естественно, меняется отношение к нему у окружающих. Для меня лично, альбом Арена стал заявкой на участие в так называемой "игре". Так же, безусловно дебютный альбом это груз ответственности за следующий альбом, который для многих становится невыносимым и если второй альбом того или иного артиста по каким-то критериям "хуже" дебютного, это практически диагноз, подтверждающий то, что апогея в своём творчестве артист уже достиг и в перспективе от него ничего интересного ожидать не следует.

Источник


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024, 08:47
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com