чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Media N. A. - Оцените?, Военвед. Андеграунд. 1-е пршествие N. A.
Cat BS
сообщение 16.04.2008, 15:14
Сообщение #1


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 11
Регистрация: 20.9.2007
Пользователь №: 6122



Комманда Media N. A. представляет на обзор и дачу оценок 3 трека.
Пишите отзывы, предложения, замечания... Рады любой критике.

http://www.realmusic.ru/media_na/

Сообщение отредактировал Cat BS - 16.04.2008, 19:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 16.04.2008, 20:08
Сообщение #2


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



----

Сообщение отредактировал СМАРТ - 16.04.2008, 20:19


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арс
сообщение 17.04.2008, 18:51
Сообщение #3


НАБАТ
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 1615
Регистрация: 19.10.2005
Из: Дом...
Пользователь №: 1417



Ребят, не в обиду-зелено очень. Даже не в качестве дело-хотя там тоже увал. Старайтесь копировать ваших любимых исполнителей 100%-но. ТАк, по прошествии времени, поймёте чужие фишки и придумаете свои. От чужих можно будет отказаться, а свои развивать(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cat BS
сообщение 18.04.2008, 17:21
Сообщение #4


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 11
Регистрация: 20.9.2007
Пользователь №: 6122



какчество - студийное. Ни кого не копируем и копировать не будем. Если где-то похоже, то случайное совпадение. Все равно треки удалил. Никто не отвечает на них. Нужен статус выше, видать......

Спасибо за науку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 18.04.2008, 18:55
Сообщение #5


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



Какой статус.. Это не при чем. Навыки, и и итоговый результат хорошим должен быть.


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cat BS
сообщение 21.04.2008, 17:19
Сообщение #6


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 11
Регистрация: 20.9.2007
Пользователь №: 6122



Первый раз закинул. Название никому не известно. Вот и отзывов нет. Будь альбом в продаже или участие на сборниках, тогда интереснее...
Стартовых редко хвалят.

Кророче, все будет. Позже....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пэдро
сообщение 27.04.2008, 09:25
Сообщение #7


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 18
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 7611



Цитата(Cat BS @ Apr 21 2008, 18:19) *
Первый раз закинул. Название никому не известно. Вот и отзывов нет. Будь альбом в продаже или участие на сборниках, тогда интереснее...
Стартовых редко хвалят.

Кророче, все будет. Позже....




дело даже не в альбоме...братан просто нужно двигать не один трэк во множестве вариаций минусов,а что то новое...и не сухариться между собой,а общаться больше со всеми командами...как это делали мы для того чтоб нас знали...ведь и у нас альбома то нет...вот=)а уже достаточно много людей о нас слышали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Букварь
сообщение 27.04.2008, 10:47
Сообщение #8


VIDEO BATTLE
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 1923
Регистрация: 8.5.2004
Из: Ростов-на-Дону,ЖэДэ район
Пользователь №: 13



Стараться нужно делать хорошо (х...ёво оно само получиться))) )
Не надо думать что неизвестное имя сразу отталкивает ( у меня например анлим, и мне интересно всё новое и не западло скачать пацанов темы и отписать своё мнение)
С другой стороны у тех у кого имя есть - треки то их качают но и предъявляют больше требований, а новый группам могут посоветовать объективно что и как. (Лана не буду грузить .. )
По трекам - успел скачать только 2 ("Небо к ногам", "Объект суеты"). Небо к ногам - вступление вроде ничего ... думал что наконец появились молодые исполнители, которые находят интересные незаеженные сэмплы, наигрывают какие то парти .. и тут сразу такие кричащие припев голоса ... Зная ростовские места ( клубы, площадки) да согласятся со мной многие рэпперы тут тусующиеся - не вывезет аппаратура такой подачи - т.е. выступление сразу будет скомканным ) ( тем более если речь идёт о студийной записи - тут 3 варианта - либо плохо со студией, либо плохо свели, либо и то и другое) Читка вроде ничего, в тексте есть кое какие интересные моменты. Объект суеты ... ну тут 2 МС лучше всех наверное ) 1й по конструкции чего то не вывозит ( скачущие какие то строки ... т.е. размер не везде выдерживается ) 3й не вдохновил ваабще (((
Общее мнение - итого - по звучанию, читке, рифмам = довольно средний рэп ( такого очень много по стране )
Совет - 1. Студия. Не экономить и не спешить. Хорошая студия + хорошо отрепетированный трек со всеми фишками - записать пусть один за пол дня - но сделать его круто! 2. Сюда же - сведение, либо к хорошему звукарю, либо запись на студии Новой new-records.ru у Антона (Цифровой Маг) он и сведение сделает хорошее!
3. Хуяч...ть дальше и делать свой рэп несмотря ни на что )


--------------------
http://southrap.ru/videobattle/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cat BS
сообщение 27.04.2008, 15:58
Сообщение #9


новичок
*

Группа: форумщики
Сообщений: 11
Регистрация: 20.9.2007
Пользователь №: 6122



Со сведением согласен, поторопились.
Кричащие голоса, на мой взгляд, прибавят активности. Не просто на бэках повторять фразы куплета, А сделать что-нибудь эмоциональное.

Если тебя порадовал 2-й MC на "объекте", то спасибо. Хотя парни 100% не хуже меня читают. Не попадание в рамки (опять же) - ошибки в сведении. В бит, то все попадают.
Обращаться к кому-либо не будем. (мы на аппарутуру зря столько денег вбухали что-ли ))?) А сводить хорошо-дело опыта. ошибки исправим.

Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Букварь
сообщение 28.04.2008, 08:46
Сообщение #10


VIDEO BATTLE
********

Группа: сотрудники
Сообщений: 1923
Регистрация: 8.5.2004
Из: Ростов-на-Дону,ЖэДэ район
Пользователь №: 13



К хорошей аппаратуре нужны хорошие навыки и хорошие "уши" звукаря.
Я не говорил что кто то не попадает - просто рваный слог .... дело опыта видимо + техника ... т.е. 2 МС выглядит более зрело что ли ( по крайней мере по технике )
Про обращаться или нет - дело хозяйское - я посоветовал (потому что прошёл все эти этапы .. студия дома (кое-какая)-студия дома (вроде неплохая ))) ) - студии по Ростову - и теперь знаю что лучшая на данный момент как раз Студия Звукозаписи Новая)


--------------------
http://southrap.ru/videobattle/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СМАРТ
сообщение 01.05.2008, 01:01
Сообщение #11


MICROPHONE mthfckn' CHECKA СмартДаГрэйтРапБитмейкер!
*********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 4601
Регистрация: 5.3.2005
Из: Rostov Central Ghetto
Пользователь №: 594



Смартовская, хули))


--------------------
Выигрыш Вашей большей творческой популярности. Smart-Sound.com Запись, сведение, мастеринг, минуса!

новый трек''Иди Ко Мне''
Основная проблема,с которой сталкиваются артисты,состоит в том,что естественный процесс развития музыки пытаются придушить мэйджор-лейблы,близорукие артисты и ненасытные личности,которые опутали нас всеми этими законами об интелл-й собственности и авторском праве.Каждый раз,когда кто-то пытается соединить естественным образом прошлое и настоящее,мы видим,как кто-то другой выдвигает судебный иск и настаивает на санкциях.
®Ricky ‘Uhuru Maggot’ Vincent - профессор университета Berkeley в области музыки
и автор книги "History of Funk".©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 19:04
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com