чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
DESCARTES - MIXTAPE:ЗА СОЛНЦЕМ [2008] Coming Soon...
Descartes
сообщение 08.09.2008, 01:40
Сообщение #1


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 3
Регистрация: 8.9.2008
Пользователь №: 7855



ANTIFREEZ COMMUNITY presents: DESCARTES - MIXTAPE:ЗА СОЛНЦЕМ [2008] при участии: DeShawn, Shorty, $La$H, Tyrel [MNP Corporation], Lil Hound, Курил [The Ж], Kitty


Представляем вашему вниманию пару треков с грядущего микстейпа, релиз которого намечен на 12 сентября. Треки не оставят тебя равнодушным, впрочем как и весь микстейп.

Ты должен это услышать!



Подробная информация по микстейпу будет объявлена в день релиза.

Descartes - Мир, который придумал я! feat. Shorty (Dolcce Rotta instrumental)

а так же еще один трэк с грядущего релиза:

Descartes - Я Выбрал Это feat. Kitty (Cyne instrumental)

Официальная промо-страница:
http://descartes.antifreez.ru/

Contact:
ICQ – 239 505 913
Email – homaomsk@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
стэн
сообщение 08.09.2008, 23:26
Сообщение #2


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1788
Регистрация: 26.7.2005
Из: россия, ростов-на-дону
Пользователь №: 1084



о, это модное слово MIXTAPE!)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Descartes
сообщение 09.09.2008, 09:28
Сообщение #3


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 3
Регистрация: 8.9.2008
Пользователь №: 7855



Это ты к чему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
стэн
сообщение 09.09.2008, 22:00
Сообщение #4


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1788
Регистрация: 26.7.2005
Из: россия, ростов-на-дону
Пользователь №: 1084



ни к чему, просто слово модное)))
щас многие новички на юзаные минуса лобают) и выпускают микстэйпы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
стэн
сообщение 09.09.2008, 22:12
Сообщение #5


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1788
Регистрация: 26.7.2005
Из: россия, ростов-на-дону
Пользователь №: 1084



"мир который придумал я" хороший минус ,но он не смог спрятать юношеский максимализм в строках), и далеко не высоко-художественных. типа "я ты он она вместе целая страна", такое ощущение, что где то слышал уже.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Descartes
сообщение 10.09.2008, 21:20
Сообщение #6


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 3
Регистрация: 8.9.2008
Пользователь №: 7855



Каждому своё. Высокохудожественные строки,я думаю,нужно искать в книжках Пушкина или ещё кого-нибудь. В наше время мало кому дан такой талант. Я сомневаюсь, что и твою поэзию тоже можно назвать высокохудожственной. Ничего личного,я не кликал в твою подпись и не качал твои треки.

Выставлять себя с позиции,мол я такой взрослый,а вы тут такие дети смешные со своим смешным рэпом - по меньшей мере глупо.

Я приветствую критику,но далеко не в таких её проявлениях.

А что касаемо модного слова "микстейп",хочу сказать,что в моём случае это лишь проба своих сил в написании объёмного материала и не более того. Не хотел просто так поганить свои инструменталы, если вдруг остановлюсь на пол пути.

Мир.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
стэн
сообщение 12.09.2008, 14:35
Сообщение #7


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1788
Регистрация: 26.7.2005
Из: россия, ростов-на-дону
Пользователь №: 1084



Цитата(Descartes @ Sep 10 2008, 22:20) *
Каждому своё. Высокохудожественные строки,я думаю,нужно искать в книжках Пушкина или ещё кого-нибудь. В наше время мало кому дан такой талант. Я сомневаюсь, что и твою поэзию тоже можно назвать высокохудожственной. Ничего личного,я не кликал в твою подпись и не качал твои треки.
Выставлять себя с позиции,мол я такой взрослый,а вы тут такие дети смешные со своим смешным рэпом - по меньшей мере глупо.
Я приветствую критику,но далеко не в таких её проявлениях.
А что касаемо модного слова "микстейп",хочу сказать,что в моём случае это лишь проба своих сил в написании объёмного материала и не более того. Не хотел просто так поганить свои инструменталы, если вдруг остановлюсь на пол пути.
Мир.


ну высокохудожественные это я имел ввиду просто не примитивные тексты (ну та квыразился), есть простота которая граничит с гениальностью, а есть которая гарничит с примитивом. в вашем случае это типа начальная стадия развития в рэпе, а именно потому-что я уже вышел из вашего возраста. таким как вы это будет по-вкусу, скажем так считай что постом выше я просто сказал что это НЕ МОЁ.а точто ты там додумал это как бы твои проблемы) етсь и обратный момент,когда молодым не по нраву более сложные вещи так же. в силу возраста...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
стэн
сообщение 12.09.2008, 14:43
Сообщение #8


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1788
Регистрация: 26.7.2005
Из: россия, ростов-на-дону
Пользователь №: 1084



ты приветсвуешь критику сам гвооришь, но выбираешь какуй приветствовать какую нет это извини тоже глупо. тут критика одна вырисовывается рано даже до микстэйпов. совершенствуйтесь не в количестве, а в качестве.
мир!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HaZarD
сообщение 12.09.2008, 21:23
Сообщение #9


труъ рэйпир))
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2050
Регистрация: 28.2.2005
Из: Ростов)))центр)
Пользователь №: 585



стэн тебе доктором нады было быть))))))не,вот честно,я не доебываюсь ,но вот ты постоянно говоришь про возраст..типа взрослый..а что любишь слухать?ну групп 10 черкни если не в падлу)))....сложные вещи?извини конечно но вот всякие осколки грусти это по твоему 'типа' сложные вещи?взрослые?хз хз....'типа' психолирика..без обид сопли подростка..тебе тож могу сказать что достаточно примитивные))))вот джил и кодди младше тебя но у них как то лучше получается делать подобные песни)))))))взрослый дядька блин тут лечит всех))мир))
а по поводу микстейпов ну хз двоякое отношение с одной стороны эт как бы сделано для того,чтобы каждый смешной рэйпирок мог тоже чем то страдать если нет денежку на минуса, но с другой хз многие и достаточно известные люди этим не брезгуют.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
стэн
сообщение 12.09.2008, 23:16
Сообщение #10


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1788
Регистрация: 26.7.2005
Из: россия, ростов-на-дону
Пользователь №: 1084



ну как же хазард не напишет после моего сообщения) ладно отвечу:

джил, кодди да уважаемые мною люди. кодди откровенно слабей конечно по технике , а далее смоки, сэт, змей, джи вилкс, да и необязательно психолирика, есть так же каже обойма, крип-а-крип, ассай, да какая вообще разница, кто тчо слушает. а то что ты слушал, что было сделано мною когдато давно, я и сам не могу слушать уже, потому что, если бы я это сделал сейчас это было бы лучше чем тогда.
НО я что говорил что я попагандирую психолирику или я тот на кого надо ровнятся))) я уже по-моему об этом тебе говорил. я сам ещё развиваюсь я ещё ищю себя. и никогда не скажу что то что я делаю это круто потому как, на любое круто будут свои противники. а вот со стороны смотря на релизы начинающих которые заявляют "Треки не оставят тебя равнодушным, впрочем как и весь микстейп." это не надо быть самому столь великим что бы заметить послушав трэк, что это ещё не тот уровень, который я или кто то ещё услышав раз, будут слушать на репите). НО многие великие с этого начинали, и мы (я) их слушали когда они начиналт потому что сами были с ними одного возраста а соотвественно уровня мышления, поэтому данные релизы не спорю что могут быть интересными, но только узкому кругу людей, кто пока мыслит так же но не тем кто вырос из этого!!! но есть без базару и те кто моложе и лобают на восоком уровнеЮ дело то не возрасте, просто иногда он виден в текстах очень явно, как на даном трэке! вот и всё уж незнаю как объяснить, что б снова не перевернули смысл сказанного) МИР! ВСЕМ!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JOHN H.
сообщение 16.09.2008, 20:27
Сообщение #11


КАМАСУТРАМЭН
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2924
Регистрация: 12.3.2005
Из: Ставрополь
Пользователь №: 614



Вопрос к автору темы:
Что такое микстейп в твоём понимании?
Просто интересно...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dizz
сообщение 16.09.2008, 20:35
Сообщение #12


I'm not killa but DON'T PUSH ME!
**********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 7158
Регистрация: 4.10.2005
Из: Ростов-ПАПА
Пользователь №: 1360



Ыыыы)Щас Джон взорвет ему моск))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
стэн
сообщение 18.09.2008, 17:17
Сообщение #13


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1788
Регистрация: 26.7.2005
Из: россия, ростов-на-дону
Пользователь №: 1084



я конечно не автор темы, но помоему микстэйп в общем понимании это когда тексты положены на уже использованые кем то инструменталы) у автора разве другое мнение?) там он и говорит что "не хотел бы поганить свои инструменталы"


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JOHN H.
сообщение 19.09.2008, 11:55
Сообщение #14


КАМАСУТРАМЭН
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 2924
Регистрация: 12.3.2005
Из: Ставрополь
Пользователь №: 614



Цитата(стэн @ Sep 18 2008, 18:17) *
я конечно не автор темы, но помоему микстэйп в общем понимании это когда тексты положены на уже использованые кем то инструменталы) у автора разве другое мнение?) там он и говорит что "не хотел бы поганить свои инструменталы"


В микстейпах зачастую бывают трэки под свои инструменталы, как у Джи-Юнит например. Это уже не микстейп что ли?
Микстейп, это по большей части работа ди-джея, а не исполнителя. Исполнитель просто предоставляет материал для диджея - акапеллы и готовые трэки, вся остальная работа за ним. Иногда бывает (как недавний альбом Продиджи из Мобб Дипп), когда понапиздят сэмплов и не хотят за них платить, то объявляют, что это официальный микстейп и под таким видом выпускают, хотя ежу понятно, что это альбом. А в России, всё именно так как ты написал, но это не микстейпы, а демо-записи, чтобы потешить своё самолюбие. У нас как всегда, не поняв самой концепции, услышали, что америкосы иногда читают под чужие минуса в микстейпах и решили, что это и есть главная фишка. (IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
(IMG:http://southrap.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
стэн
сообщение 20.09.2008, 10:32
Сообщение #15


живет здесь
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1788
Регистрация: 26.7.2005
Из: россия, ростов-на-дону
Пользователь №: 1084



ну да вообще и такой вариант есть, просто настолько редко что я даже и забыл)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024, 01:50
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com