есть вещи,которые я делаю миллион раз,миллион раз морщусь,ругаю себя и обещаю себе так не делать.а потом,как по нотам повторяюсь. (Это к твоему сообщению,Хаз) я согласна с тобой.
*** Доброта сродни сифилису: трудно лечится и, пока дело не кончится провалившимся носом, до обидного не заметна для окружающих
*** У пошлости перед благопристойностью есть несомненное преимущество: она увлекательна. Всегда хочется почесать там, где свербит. Ничто так не возбуждает изысканную публику, как безнравственные поступки, – при условии, что они сходят ей с рук. Вы же не станете отрицать…
*** Настоящий мужчина хоть раз в жизни обязан сделать себе харакири
поясница болит.устала.работу ищу.просто устала.нервы...одни нервы.завтра вновь паспортный стол.ночевать там уже буду скоро.
--------------------
In Rock'n'Roll we trust! Я.Типичный человек из ниоткуда . Живет в своем неведом нигде, И , строя планы никакие, Он вилами их пишет на воде . Он не имеет точки зрения , куда идет , и сам не знает. Он чем-то каждого из нас напоминает. Послушай, человек из ниоткуда , в твоем распоряжении весь мир. Не упусти свой шанс попасть на жизни пир »Как Джон Леннон.
Женское настроение склоно меняться катастрофично.не пойму тебя,пожалуй,никогда.хватит.надо что-то менять.мне плохо с тобой.в этом ты прав,как никто другой. Странно,старовата я для переживания таких эмоций.Есть потребность поплакаться в жилетку ЕГО друзьям,а не своим. Филушка,спасибо.Завтра бери к Песочным платки,вытирать мне,глупой,сопли.Это весьма актуально.
Устала от работы и учёбы.Тяжело совмещать.Вечерами хочется семьи.Чтобы меня кто-нибудь где-нибудь ждал.
Мои переживания кажутся мне настолько глупыми,что я даже не могу их выплеснуть близким людям.
пришел в универ, как добросовестный студент, как положено к первой паре.... препод пришел дал методички, сказал читайте.. мы сказали "угу" и он ушел.. мы не теряясь начали играть в балду (как в контакте).. препод пришел, спросил прочитали - мы "угу" он свободны... мы пошли на вторую пару... препод говорит её не будет типо третью проводите... мы договорились чтобы на второй третью проводить... пришел припод мы зашли в аудиторию.. сели.. я сел рядом с егоры4ем, (тип нормальный))) в общем пара началась он спросил - че за пара, я ему ответил - нас выгнали!!!! ... бля научился сегодня!!! ))))))