опа))))а че так дерзко?)))) хрен,будь повежливее!так и в баню недолго улететь
Ну пожааааааааалуйста,товарищ модератор,не надо бани!!!!!!!!!Хахахахахх,всрался ваш дебильный форум,где сидят одни нарки,которые краем уха услышали,что есть еще один способ убиться))))))Всем удачи,я парюсь**)
не знаю,отказался или нет они про чай. пу эр, те гуань инь и да хун пао.отличные чаи,мои любимые.начинать советую с недорогих и рассыпных.постепенно пробовать разные виды чая
я конечно дилетант в чайном деле, вчера у знакомого знакомой приобрел разных чаев, они как он говорит пуэры, названия какие-то : "красота в гармонии", "энергия любви", "звездопад" и еще что-то там, начал пить, ну так прикольно, только я наверное под воздействием музыки ожидал, что меня вштырит, но немного подругому - один пуэр с чайничка на бодрячок прибил, после него выпил звездопада, еле до вечера дотянул, глаза спичками держал...) могу констатировать, наверное нужно чаи понимать и сразу всех прелестей не прочувствуешь... еще с одним разговаривал, после правильной чайной церемонии и хорошего чая, можно чуть ли не в астрал уйти, чувствуешь свое тело, свой разум, страхи и.т.д???????????????????????
Прочитал пост одной девочки в нете, решил поделится: она пишет - "Да, такого я ещё не испытывала. Пили 2 чёрных чая Пуэра (рассыпной и прессованный) и два красных: Ли Чжи Хун Ча (чай любви) и Ассан (чай страсти). Естественно, разговоры крутились вокруг чайных тем, любви, чувств, страсти, самолюбования и т. д. Скажу сразу, что красные и чёрные чаи сильноферментированные, янские, мужские, пьянящие. А их было 4…. Первый чай, заваренный отлично на хорошей воде (Архыз) расслабил невероятно. Второй чай – чай любви. Тема хорошая, народ её с удовольствием поддерживает. Уже немного шатало. Затем дикий чай Ассан, действительно дикий. Как и сама страсть…… После него немного погуляли, проветрились. И, наконец, самый сильный чай, Пуэр прессованный, чай с «эффектом коньяка». То есть, после него, как и после хорошего дорогого коньяка невероятно весело. Мы маньяки, было весело уже во время заваривания. А потом собирались, мыли посуду, столик под звуки: хи-хи-хи-хи-хи…. Под них же летели на остановку, причём именно летели, вприпрыжку и хохоча. На самом деле, чайное опьянение очень легко снимается сладким, например шоколадкой, но был такой драйв, кроме того, после него не бывает похмелья и оно абсолютно безвредно для здоровья, что мы решили кайф не ломать и весело, вприпрыжечку…..до дома))))))))))" Уважаемые знатоки, неужели всё это чушь? И существуют ли на самом деле, так называемые пьянящие чаи? Или всё это лишь рекламма Пуэра? Голова уже лопается от такой информации (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) С уважением Роман. г. Астрахань.
Роман, утверждать не буду, но мне кажется что в этом рассказе просто сильно повлиял настрой чаевников (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Эффект плацебо, или вроде того.
Ммммм довольно сильно меня это заинтересовало (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) час назад заходил в магазин, там его довольно много, поговорив с продовцом, она сказала что к ней заходит клиент который долгое время сидел на героине, сейчас пьет Пуэр, говорит что почти такой же эффект! Я поинтересовался у нее как он заваривает и какой именно пуэр и с какой выдержкой, пообещала мне сказать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) вот жду (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) так что ребят я так думаю, что все таки существует это чайное опьянение, или как говорят он "прет":) обязательно отпишу все что она скажет ;-)
Баста,самый известный чаеман отечественного рэпа,сам бывший героиновый наркоман.он не прет.действие его проявляется в таких свойствах и ощущениях,как,например,"мутная голова" или какой-то бодряк.заваривай в обычном чайнике,пару чайных ложек хватит вполне.одну сухую заварку можно заливать несколько раз.с каждой новой водой горечь и терпкость уходит и проявляется сладость
я хочу от алкоголя в пользу чая отказаться.пока безуспешно)))
--------------------
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу: истинные мастера используют ее лишь в исключительных случаях.
Судя по вашим ох...евшим лицам, вы слегка удивлены)
Может, конечно, я и похож на этот ваш граф Олаф, но скорее всего совершенно очень даже не похож! (с) Лемони Сникет
Они ведь тоже реки - живые женские тела. Жаль только,что утонуть в них нельзя (с) Овсянки
Фил: продавец так называемого "Чудо чая" сказал что его нужно именно варить потом дать остыть, но ей было плохо от него. Незнаю конечно всего ее процесса приготовления и употребления... да и еще: в процессе варки чефира выделяются вредные алкоиды (не помню к сожалению как они называются (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ) вот они и прут (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) сажает организм наглухо... Как то не очень вдохновляет на его употребление (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Варить? Хм. Что там за чудо-продавец девочке попался?)
А чифирь - да, насколько знаю, химический состав чая во время его приготовления значительно меняется и напиток получает психотропные свойства. сажает - тоже верно, но там, где его пьют, это практически единственный источник витаминов и средство от цинги.
Она говорит типо он весь варится, но так как я не особо понимаю в этом покивал головой, сказал приду позже... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Я хотел бы узнать какой именно сорт пуэра нужно будет взять для такого, так называемого, пьянящего эффекта? Если он есть конечно, а то я чувствую у этого горе продавца я ничего путевово не получу (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)