чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопрос - ответ, попытка возрождения раздела
NooS
сообщение 11.12.2009, 00:29
Сообщение #1


Идиотъ нашего времени
****

Группа: форумщики
Сообщений: 388
Регистрация: 28.9.2008
Из: Кишинёв
Пользователь №: 7903



Ввиду некоторых обнаружившихся сложностей в модерации форума я решил попытаться возродить известный многим раздел "Вопрос - ответ", который был во времена существования первой версии сайта "Триады" наиболее популярным практически единственным для широкого круга аудитории средством связи с исполнителями, а точнее - с Нигативом, которому приходится - как тогда, так, в принципе, и сейчас - отдуваться за двоих.

Несомненными достоинствами той формы коммуникации были унифицированность и единообразие интерфейса. Однако существовал и ряд существенных недостатков, в числе которых были часто дублирующиеся вопросы, неточные и некачественные их формулировки, чрезмерный их объём и количество, а также тот факт, что пользователи, способные полноценно отвечать за Владимира на некоторые категории вопросов, касающихся, к примеру, общеизвестных и установленных фактов, не имели никакой возможности этого сделать.

Сейчас ситуация несколько иная. У нас есть форум, который, в сущности, предоставляет довольно широкие возможности для представления самой разной информации, так или иначе связанной с группой. Однако это абсолютно не означает, что у отдельных поклонников группы не может возникнуть вопросов, ответы на которые они не могут найти ни на этом форуме, ни где-либо еще. Именно для подобных случаев и создана эта тема.


Принцип работы раздела:

1. В рамках форума (в этой теме [желательно] или в любой другой) кем-то из пользователей задается вопрос, ответ на который он не может найти.

2. Под возникший вопрос отводится отдельный пост в этой теме, где он формулируется наиболее понятным и простым образом. Это позволит в дальнейшем давать прямые ссылки на любой из вопросов.

3. Любой из пользователей форума может в этой же теме дать свой вариант ответа на данный вопрос, который затем будет добавлен в отдельный пост вопроса (посты же с самим ответом будут удаляться из темы) с указанием автора ответа.

4. Если будут все-таки изредка случаться чудеса и Вова будет заглядывать на этот форум, то ему будет гораздо проще просмотреть список вопросов (обращенных лично к нему или же тех, дать ответ на которые может только он) и дать ответы на те из них, на которые он посчитает нужным. Учитывая тот факт, что подобная форма является наиболее удобной и экономичной в плане времени, учитывая текущие технические возможности, вероятность того, что ответы все-таки будут даваться и Нигатив будет чаще посещать форум должна несколько вырасти.


В случае необходимости в механизм работы могут вносится некоторые корректировки. Надеюсь, раздел будет востребован и принесет определенную пользу обеим сторонам. Дело за нами (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал NooS - 12.12.2009, 21:53


--------------------
Aliis lucens uror
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NooS
сообщение 11.12.2009, 00:47
Сообщение #2


Идиотъ нашего времени
****

Группа: форумщики
Сообщений: 388
Регистрация: 28.9.2008
Из: Кишинёв
Пользователь №: 7903



Вопрос №1.

Существует ли возможность записи с группой "Триада" совместных композиций? Если да - то что для этого нужно сделать?

Автор: Дэн (Персонажи Рэп'а)

Ответы:

1. DEM84:
Дэн, думаю, что тебе для начала надо было бы представиться и рассказать, кто ты такой)

Дэн (Персонажи Рэп'а):
Видел интэрвью с Володей, он говорил что любой может с ним записаться, я хочу для начала подтвержения слов! Я из города Черновцы, Украина. Читаю в стиле лирики, Триада кумиры. На даный момент заканчиваю альбом и хочу что б сбылась моя мечта.
Мечта: среди песен в альбоме одна с Триадой.


2. NooS:
Учитывая совместку с Саундом, и фиты с альбома - исключать такой возможности не стал бы. Вот, только кандидатура должна быть стоящей. Связаться попробуй хотя бы через электронную почту, которая, кстати, всегда присутствовала на оф. сайте в разделе "Контакты": niggativ@triada-rap.ru

Сообщение отредактировал NooS - 26.03.2010, 18:16


--------------------
Aliis lucens uror
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кажэ Обойма
сообщение 06.01.2010, 20:12
Сообщение #3


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 2
Регистрация: 6.1.2010
Пользователь №: 19477



если ли возможность как-нибудь связаться с Нигативом и поговорить с ним в реале? ибо Триада познакомила меня с ру рэпом, Триада навсегда)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEM84
сообщение 07.01.2010, 01:14
Сообщение #4


одменестратар
**********

Группа: DEMиург
Сообщений: 7573
Регистрация: 8.1.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2



Евгений, приедь в Краснодар и пообщайся с Владимиром)


--------------------
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-LIGA-
сообщение 10.03.2010, 22:30
Сообщение #5


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 5
Регистрация: 7.10.2008
Пользователь №: 8081



А у меня вот такой вопрос:
Будет ли в планах работа с Руставели? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mxadd
сообщение 08.09.2010, 16:58
Сообщение #6


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 74
Регистрация: 14.7.2010
Пользователь №: 20141



Когда день рождение у Дино и сколько ему уже??Нигатива два раза поздравляли..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masta-G
сообщение 13.09.2010, 22:07
Сообщение #7


a.k.a. Зеля Пендаль
********

Группа: VIP форумщики
Сообщений: 1523
Регистрация: 25.8.2004
Из: Сочи
Пользователь №: 179



Катя, это ты на клавеатуре уснула7?? О_о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ren01v
сообщение 14.09.2010, 10:27
Сообщение #8


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 51
Регистрация: 20.3.2010
Из: Новороссийск
Пользователь №: 19773



Что сказать... Краткость - сестра таланта (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NooS
сообщение 14.09.2010, 23:45
Сообщение #9


Идиотъ нашего времени
****

Группа: форумщики
Сообщений: 388
Регистрация: 28.9.2008
Из: Кишинёв
Пользователь №: 7903



«Смех есть весёлость ума, улыбка — весёлость сердца».
Эдмон Гонкур

Сообщение отредактировал NooS - 14.09.2010, 23:46


--------------------
Aliis lucens uror
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
el'fa
сообщение 28.10.2010, 22:32
Сообщение #10


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 5
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 20336



Подскажите,пожалуйста: хочу заказать книгу "Астрологический суд"и меня интересует - пересылаете ли вы книгу в Украину? ну уж очень надо)


--------------------
Сегодняшние враги завтра оказываются лучшими друзьями. Все зависит от того, против кого дружить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NooS
сообщение 28.10.2010, 22:46
Сообщение #11


Идиотъ нашего времени
****

Группа: форумщики
Сообщений: 388
Регистрация: 28.9.2008
Из: Кишинёв
Пользователь №: 7903



Цитата(el'fa @ Oct 28 2010, 22:32) *
Подскажите,пожалуйста: хочу заказать книгу "Астрологический суд"и меня интересует - пересылаете ли вы книгу в Украину? ну уж очень надо)


Судя по всему, пересылают.

Цитата(triada-rap.ru)
Способы доставки:
  • курьером по Москве
  • Почтой России

Если вы выбираете доставку курьером, пожалуйста, укажите номер телефона по которому курьер сможет с вами связаться.

Способы оплаты:
  • наличными (при доставке курьером по Москве)
  • наложенным платежом (только на территории России)
  • предоплата банковским переводом (как на территории России, так и для других стран)

При оплате наличными вам предоставляется накладная и чек. В случае оплаты наложенным платежем, оплата товара осуществляется на почте при получении.

После того как вы сделали заказ, вам отправляется письмо с деталями заказа. Если указанная информация верна, для подтверждения заказа кликните на ссылку в письме. Если была выбрана оплата банковским переводом, то перейдя по ссылке вы увидите сформированный для вас бланк счета, который вы сможете распечатать.

Внимание! Пока вы не подтвердили заказ, он не будет обработан.

При наличии товара на складе, обработка заказа занимает не более трех дней.

При отправке товара Почтой России, в зависимости от точки назначения, посылка идет от 3-х до 14-ти дней.

После того как заказ обработан и передан курьеру или отправлен Почтой России, вам направляется письмо, уведомляющее об этом.


Сообщение отредактировал NooS - 28.10.2010, 22:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
el'fa
сообщение 28.10.2010, 23:05
Сообщение #12


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 5
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 20336



большое спасибо


--------------------
Сегодняшние враги завтра оказываются лучшими друзьями. Все зависит от того, против кого дружить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
el'fa
сообщение 01.11.2010, 18:54
Сообщение #13


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 5
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 20336



можешь подсказать, почему мой индекс не принимает? когда ввожу свой настоящий пятизначный индекс, то пишет ,что ошибка, когда ввожу левый шестизначный-всё верно. и что же мне делать?))


--------------------
Сегодняшние враги завтра оказываются лучшими друзьями. Все зависит от того, против кого дружить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
el'fa
сообщение 01.11.2010, 19:05
Сообщение #14


новичок
*

Группа: нубы
Сообщений: 5
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 20336



Цитата(el'fa @ Nov 1 2010, 19:54) *
можешь подсказать, почему мой индекс не принимает? когда ввожу свой настоящий пятизначный индекс, то пишет ,что ошибка, когда ввожу левый шестизначный-всё верно. и что же мне делать?))

это насчёт заказа книги


--------------------
Сегодняшние враги завтра оказываются лучшими друзьями. Все зависит от того, против кого дружить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NooS
сообщение 03.11.2010, 21:23
Сообщение #15


Идиотъ нашего времени
****

Группа: форумщики
Сообщений: 388
Регистрация: 28.9.2008
Из: Кишинёв
Пользователь №: 7903



Цитата(el'fa @ Nov 1 2010, 18:54) *
можешь подсказать, почему мой индекс не принимает? когда ввожу свой настоящий пятизначный индекс, то пишет ,что ошибка, когда ввожу левый шестизначный-всё верно. и что же мне делать?))


Видимо, там стоит ограничение на количество символов в индексе. Даже не знаю, что тут можно посоветовать.

Если это чисто технический недочёт, то можно было бы, к примеру, добавить 0 в начале или в конце индекса. Но, мне кажется, эту проверку добавили намеренно и, следовательно, в Украину заказать не получится... Хотя как-то слабо в это верится.

В любом случае, лучше выяснить точно. Попробуй на triadaorg@gmail.com написать. Или в market@mp3.ru - на сайте указано, что они занимаются поддержкой этого онлайн магазина.


--------------------
Aliis lucens uror
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024, 18:34
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com