чтиво
рэп
граффити
брейк данс
стайл

Рэп футболки


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ЗА Грань (Blaze и Grin!Go)-Танцы Под Колпаками
StiNGer
сообщение 14.01.2010, 12:02
Сообщение #1


пишет иногда
*

Группа: форумщики
Сообщений: 62
Регистрация: 11.5.2008
Из: Омск
Пользователь №: 7693



ЗА Грань (Данил Blaze и Grin!Go!)-Танцы Под Колпаками

Рождественский релиз

(IMG:http://cs1823.vkontakte.ru/u2376729/17336898/x_155b2b9b.jpg)

(IMG:http://cs1823.vkontakte.ru/u2376729/17336898/x_885ae82b.jpg)

Трэклист:
1.За горизонты разума (Intro)instr. by DaVIP
2.Про понты (Скит)
3.Делаем ради(instrumental Unite De Feu feat Kevin Ramos)
4.Freestyle Смотрел (Скит)
5.Улетай feat Stella (Instr.GRINDA + ZIGZAG)
6.Праздничный (Скит)
7.В канун feat Shmel’ (Just Smile)Instr.GRINDA + ZIGZAG
8.(снежок)замороженный ( Скит)
9.Снежок feat Кучеренко Татьяна (Just Smile)instrumental Lupe Fiasco
10.Freestyle За респект (Скит)
11.Пока все дома feat Никотин (instrumental Columbu( United Beatz))
12.Выключай (Скит)

+ Bonus:
13.Freestyle После 12 (Скит)
14.Приход feat TINA A.J.(Sound Check),Никотин (Prod. HelloKatzeBeats )
15.от Ramiro ( Скит)
16.В диких условиях feat Ramiro (instrumental Pitbull)
17.Freestyle Ты вырбуал (Скит)

Цитата
Краткая аннотация

И вот! Я дошёл всё-таки до своего первого серьезного релиза. Спасибо всем кто всё таки верил и всем хейтерам и грязным манам за критику, диссы и прочие благодарности.
Всё делалось, конечно, в дикой спешке и в итоге получилось намного меньше треков, чем планировалось. И не всё так гладко.. Но…
Спасибо человеку Grin!Go! с которым мы довольно быстро соорудили это промо. Я даже не ожидал)Удивительно совпали идеи и желания. Спасибо большое Илье Shmel за запись, сведение и даже дизайн обложки и многое другое)да и всей команде Just Smile.Спасибо всем с кем здесь еще оказались фичеринги-Ramiro,Никотин,TINA A.J.(Sound Check),Stella-улетай для меня наверно самый божественный из всего этого).Всем своим,кто как-то имеет отношение к Anormale Records.Сайту omsk-style конечно и Ване Стингеру, без него не было бы многих нас, как и рэпа в Омске.
Спасибо Эдику Шерсть за финальный мастеринг, знали бы вы как это было…и поддержку)
Основная концепция и содержание релиза идёт под  новогодней (праздничной) тематикой.
Но в целом получилось довольно безумно и разносторонне. Также хочу сказать всем, кто не в курсах что всё это происходило в городе Омске. И ты здесь не найдешь песен про Сибирь, про тяжелую жизнь на районе и соплей вообщем-то тоже.. Хотя это как посмотреть..)
Также хочу поблагодарить Диму Colombu( United Beatz),на чей бит был сделан трек (Пока все дома) за положительный отзыв и сейчас идёт плотное сотрудничество.. ждите новых, интересных, совместных вещей!
Также, как видите здесь много скитов.. Некоторые сделаны чтобы добавить атмосферу праздника, юмора . Ну и не обошлось бы без фристайлов, пускай они здесь толком не серьёзные, но всё же.. многие скиты не резались, чтобы передать живость, импровизацию..
Бонусом идут треки, которые тоже уже нельзя держать просто так.. на один из них снимали клип и с ним связано многое, клип к сожалению так и не доработали.. второй трек в бонусах- это баттловый трек с хорошим знакомым, но трек многие оценили ,он берет на свой микстэйп, соответсвенно и я решил взять сейчас.
Ну и напоследок несём позитивное, радостное настроение..Вопли, эмоции, космос, драмм, клубные фантазии.. все, что только можно..
дальше-больше..)И конечно каждый услышит влияние и возможно закосы под Loc-doga, Лёшу Kenny.. Остальное додумайте сами.. но эти люди возможно  и перевернули моё сознание.
Вообщем слушайте, качайте, пиарьте, удаляйте,ругайте ,риспэктуйте..и все дела)
Цените мои дорогие!

vkontakte.ru/id3762776-Страница вконтакте
vkontakte.ru/club8251385-официальная группа Данил Blaze.


Скачать релиз / Скачать сэмплер
http://www.omsk-style.com/mp3_os/za_gran-t...pakamy_2010.rar
http://www.omsk-style.com/mp3_os/za_gran-sampler_2010.mp3


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024, 06:50
руководство | история | ссылки | логотипы | southrap@gmail.com