Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стиви Уандер в июле выступит с концертом в Грузии
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Пуля


ТБИЛИСИ, 16 июн - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили.

Всемирно известный американский соул-певец, композитор и пианист Стиви Уандер проведет 24 июля концерт в Батуми (Аджария), сообщили корр. "Новости-Грузия" в среду в компании "Eastern Promotion", которая является организатором концерта.

"По предварительной информации концерт пройдет 24 июля в Батуми, точное место его проведения и остальные детали концерта уточняются", - отметили в компании.

Пианист Стиви Уандер, который будучи слепым, добился выдающихся успехов на музыкальном поприще, также виртуозно владеет кларнетом и губной гармоникой. Стиви Уандер 22 раза получал премию "Грэмми", и записал более 30 альбомов.

По информации ряда СМИ, легендарный певец выступит в Батуми в сопровождении музыкальной группы из 14 человек. Концерт Уандера будут освещать CNN, BBC, Euronews и другие телекомпании.

Компания "Eastern Promotion" в Батуми с 15 по 18 июля также проводит международный джаз-фестиваль Black Sea Jazz Festival Batumi 2010.

источник - http://newsgeorgia.ru/culture/20100616/213270229.html
Vinny
охренеть!
Пуля
я сам вахуй был
DEM84
Честно говоря, лично мне как-то параллельно)
SHEFF
ну чо..поехали в грузию)
Vinny
я честно в шоке..Легенда такая приезжает в...Грузию...опять эта политическая связка сша грузия(
КОРЖ
ппц!!! как только США добивается определенных военных "успехов" в какой-либо стране, отправив на тот свет мирных жителей и обвинив в случае с Грузией Россию, то тут же в разрушенную страну отправляют всевозможных Стиви Вандеров-Бритни Спирз, которые "демократическими" песнями и поведением наглядно показывают голодным грузинам все прелести свободного общества. после этого 10-летние детишки дома меняют бабушкины обои на плакаты с Леди Гагой и заодно проникаются огромной любовью к Саакашвили и ненавистью к русским пограничникам.
А далее Грузии впарят (если уже этого не случилось) неотдаваемый безразмерный кредит на построение демократии внутри ими же разрушенного государства, загнав страну в вечную долговую яму. Современное экономическое рабство. sex.gif
Vinny
ага.это жесть
Dizz
Цитата(КОРЖ @ Jun 21 2010, 11:08) *
ппц!!! как только США добивается определенных военных "успехов" в какой-либо стране, отправив на тот свет мирных жителей и обвинив в случае с Грузией Россию, то тут же в разрушенную страну отправляют всевозможных Стиви Вандеров-Бритни Спирз, которые "демократическими" песнями и поведением наглядно показывают голодным грузинам все прелести свободного общества. после этого 10-летние детишки дома меняют бабушкины обои на плакаты с Леди Гагой и заодно проникаются огромной любовью к Саакашвили и ненавистью к русским пограничникам.
А далее Грузии впарят (если уже этого не случилось) неотдаваемый безразмерный кредит на построение демократии внутри ими же разрушенного государства, загнав страну в вечную долговую яму. Современное экономическое рабство. sex.gif

Что то да. Но я бы на концерт бы пошел)
Пуля
я думаю любой пошел бы, так как Вандер, живая легенда)
Dizz
Да я и на Элтона Джона ходил с удовольствием) И на Deep Purple
КОРЖ
Цитата(Dizz @ Jun 22 2010, 17:43) *
Что то да. Но я бы на концерт бы пошел)


да и я бы пошел! ведь дело не в Стиви Вандере, а в политике. Талант Вадера даже не подвергается сомнениям
Пуля
Цитата(Dizz @ Jun 22 2010, 17:49) *
Да я и на Элтона Джона ходил с удовольствием) И на Deep Purple

я бы сходил на такое, даже на Канибал Корпс, вспомнил бы детство))))
Dizz
Их в Ростове не было, че ты грузишь?)
Пуля
Цитата(Dizz @ Jun 23 2010, 18:57) *
Их в Ростове не было, че ты грузишь?)

а при чем тут что было в Ростове и чего там не было?!
я сказал про то что не отказался бы сходить
Dizz
А я про то, куда ходил)
Пуля
Цитата(Dizz @ Jun 24 2010, 03:28) *
А я про то, куда ходил)

как бы читать умею)
Spec-st
ага, собираю уже вещи)))) кто едет честно?
Фил Берри
Элтон крут.я тогда кайфовал!!!
я вот думаю,мож пресса перепутала Грузию со штатом Джорджия,а?))))
КОРЖ
в продолжение темы:

Цитата
25.06.2010 09:30 : Памятник Сталину демонтирован минувшей ночью с центральной площади города Гори
Как передает Интерфакс со ссылкой на Мэрию, монумент будет установлен на территории Дома-музея Сталина в нескольких сотнях метров от центра. Площадь же теперь будет называться в честь Погибших героев войне с Россией в августе 2008 года - в их честь будет сооружен монумент.


http://echo.msk.ru/news/690505-echo.html


DEM84
Цитата
Площадь же теперь будет называться в честь Погибших героев войне с Россией в августе 2008 года - в их честь будет сооружен монумент.

Пиздец, простите.
SHEFF
я вахуе
Vinny
Саакашвили-мудак!!!
Dizz
ыыыыы
КОРЖ
остаётся только ждать грандиозного открытия первого в городе Гори Макдональдса вместо Дома-музея Сталина.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.