Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GREENDOG - The Album (2010)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
JOHN H.


Качаем альбом участников STAVROPOL ALL-STARZ проекта GREENDOG - The Album

"В первую очередь, хочу выразить благодарность, моим друзьям, убедившим меня выпустить этот альбом в свет. Восемь лет с начала записи и четыре года с момента окончания работы над проектом. И, теперь вы имеете возможность услышать итог трудов, воплотившихся в одиннадцать музыкальных произведений. Естественно, что материал не хранился все это время под семью замками, и часть треков уже звучала в чьих-то динамиках. Благодаря чему у группы появился, пусть небольшой, но свой круг поклонников и это еще одна причина по которой пластинка (назовем условно) должна выйти в своей полной комплектации.
Мелодии и рифмы не претендуют на актуальность, а впрочем…
Судить вам, каким получился коктейль из меланхоличного джаза, интеллигентного хип-хопа и лирики про… Мы так чувствовали.
Мы – это проект Greendog (Mr. Fix & DJ Musicmaker), а так же все кто принимал участие в записи альбома:
Патрик (Via Чаппа), Алексей Вячеславович Комлев а.к.а Green Star, студия «Муха» в полном составе (г.Уфа 2003/04), Beatmaker Dee.Mon a.k.a Hot Beats, MD Killah (Lоманные Рифмы), Жекан (Вечная Тема), Dimoss (Саранча) и John H. (Stavropol All-Starz).
Сведение и мастеринг произведены на студии «Greendog Production» в 2006 году." © Mr. Fix

1. Интро
2. Доброе Утро, Последний Герой feat. Dimoss
3. Как Дела, Сердце feat. Патрик (VIA ЧАППА)
4. Мы Стали Выше
5. И Снова Музыка
6. Птицы feat. Dimoss
7. На 45-ой Параллели feat. Green Star
8. По Дороге К Свету feat. Жекан (Вечная Тема)
9. Мой Путь
10. Весна
11. Ностальгия (feat. John H, Снуп, Dee.Mon & MD Killah)

СКАЧАТЬ АЛЬБОМ:
http://southrap.ru/music/greendog_the_album_2010.rar
SIROP
Все эти песни у меня давно уже есть, но я всё равно скачаю этот альбом целиком! Так как являюсь огромным фанатом Greendog! Всем настоятельно рекомендую!!!
Пуля
качаю по любому!!!!!

DJ Musicmaker очень знакомый дж на слух, но не могу вспомнить где слышал про него
McAmur
Цитата(SIROP @ Jul 13 2010, 11:06) *
Все эти песни у меня давно уже есть, но я всё равно скачаю этот альбом целиком! Так как являюсь огромным фанатом Greendog! Всем настоятельно рекомендую!!!

Классные трэки)
JOHN H.
В стиле Jazz Rap в России никто практически не работает, так что это уникальный материал smile.gif
Peps
очень давно не слышал! но помню несколько треков с релиза, он с ними выступал очень давно!
с удовольствием послушаю!
Mike Playa
Весьма неплохо!
В своём стиле...)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.