Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Maga-Faga Crew & Black Dust - "ТЫ С КЕМ?"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
JOKЪ

Хэллоуин давно прошёл, да и дебютному микстэйпу скоро уже год. Кто-то решил, что мага-фагеры погрязли в баттлах? Отнюдь, вас ждёт череда совместных работ, первой из которых стал релиз "Ты с кем?" при уч. Black Dust.


С парнями мы знакомы уже не один год и постоянно находили точки соприкосновения в творчестве.
Альбом получился очень разносторонним, от тяжёлых в эмоциональном плане тем до лайтовых настроений.
Вас ждут как рэп в его классическом понимании, так и нечто выходящее за его рамки.
Нам удалось найти новое звучание, отличное от сольного творчества обеих групп.
Город: студенты, бюрократы, таксисты, менеджеры, свободные художники, гастарбайтеры, федералы, домохозяйки, меньшинства, маргиналы... А ТЫ С КЕМ?

ПОСЛУШАТЬ SAMPLER Maga-Faga Crew & Black Dust - Ты с кем

Tracklist:
01. Intro/Реквием
02. My story feat. Тута
03. Ты с кем?
04. Лети
05. Меня забыли
06. Наше дело
07. Читай по глазам
08. Лёгкая
09. Бей в гонг (Maga-Faga-rmx)
10. Остаться без тебя (Maga-Faga-version)
11. Я не исправим (Maga-Faga-rmx)
12. Тебя там нет/Outro feat. Smart

Запись/Сведение: www.Smart-Sound.com
Фото: Misha “ZevS” Gurov
Дизайн: Pasha Splint

С 25.07.2010 диск поступил в продажу по всей России, заказать его можно тут: http://vkontakte.ru/club1492142

Новости от Maga-Faga Crew:



Booking, а также ваши вопросы и предложения:
по тел.: 89198723036 ICQ: 381041052
Мы открыты для общения и совместного творчества!

FREEDOM WITHOUT HEAD!
РоdЯ
так никто и не отписал, одни просмотры
Masta-G
РоdЯ, я вот честно только сейчас увидел эту новость... дома заценю семплер... и скажи честно, много ли заказов дисков было по инету????
стэн
скорее всего это коммерческая тайна))
Mike Playa
Прикольно!)
РоdЯ
Ну как тебе сказать, я в принципе доволен результатом, через нэт большинство заказов было по городу (либо ростовчане брали либо из области когда в Ростов приезжали), щас по одному в неделю примерно, радует что спустя 4 месяца ещё не сошло на нет, тем более новый релиз уже есть, а люди всё равно и этим интересуются.
общее кол-во подсчитать сложно так как диски не только у меня и мне неизвестно кто сколько ещё продал, ну да типа коммерческая тайна, но могу сказать что мы уже окупили печать дисков. Просто на самом деле жаль что наша первая работа выпущенная на диске с такой тяжёлой судьбой, если б знали в жизни бы с БлэкДаст не связывались.
Также были немногочисленные заказы по России и даже 2 заграницу, но увы туда не послали уж слишком накладно(

давай
Masta oo.gif
G

Цени семплер и заказывай) или по прибытию приобретай)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.