Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как у вас дела с толерантностью?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
TeK!LA
В силу своей профессии частенько сталкиваюсь с представителями других национальностей. И они достойные представители своего народа. И совсем не похожи на тех уёбков, которые шабаляться по центру нашего города.
И я стала ловить себя на том, что частенько очень агрессивна относительно "чурок" на Пушке или ещё где.
В общем,есть потребность поговорить об этом.
Legiopatrionostra
в топку толерантность)) только радикальные меры! инквизиция!)
Фил Берри
моя толерантность сводится к тому,что я в скором времени не пожалею денег на травмат.и буду толерастию разводить с чурками.
так недолго и нацистом стать...
мама рассказывала.в пятигорске под одним из корпусов политеха устроили горцы пляски свои.завели музыку,брань нецензурная...на следующий день вышел приказ ректора об отчислении плясунов
а в ставрополе вообще здорово обошлись с ребятами:приехали пареньки в масках черных,постреляли из травмата чурок для профилактики и уехали)))))
у нас бы живо пляски под общагой и универом прекратились
Dizz
Заделаешься нацистом, мне свистни ок.
Гость
Я ВИЖУ КОСТРЫ ИЗ КНИГ,
Я СЛЫШУ ОВЧАРОК ЛАЙ.
ЕСЛИ ОДИН СКАЖЕТ «ЗИГ» -
МИЛЛИОНЫ ОТВЕТЯТ «ХАЙЛЬ» !!!!!!
DEM84
Уроды бывают любого цвета кожи, формы лица и цвета волос. Ровно как и наоборот.
TeK!LA
В том-то и дело, Дим.
Но хочется что-то делать.
HaZarD
в задницу толерастию)))сегодня акция памяти Максима Сычёва будет проходить под Динамо.интересно будут погромы или нет.вряд ли конечно.да и не нужны в Ростове погромы.слишком много у нас швали понаехавшей и наглой.

есть среди представителей кавказских народов замечательные люди,друзья у меня есть с республик,но как показывает опыт, их процентное соотношение у нас чудовищно мало.
TeK!LA
Была я на этой акции...
Dizz
Ну и как?)
TeK!LA
мы приехали с подругой чуть позже 4 вечера.

Картина маслом: отряд ОМОНа, бобики за углами здания, оцепление ментов в грязи,отряд казаков. Толпы народа в масках (которые врачи носят). Мы остановились. Ни цветов, ни свечей не видно. И тут волна скандирования: "Слава России! Слава России!". передернуло. Подруга у меня прям девочка-девочка, на ухо мне: "Тек, ну его нахуй. Пойдём отсюда.Сейчас начнётся." Ну я же, мать их. свечи с западного привезла и вообще... Обошли общежитие по периметру со стороны Нагибина. там тоже менты. И ОМОН. Она меня уже почти тащит оттуда. Но тут мы свечи и цветы уведели на газоне, под окнами общежития. Подошли, зажгли свои. Там телевидение. Кто-то из администрации ВУЗа интервью даёт. И толпа кругом по направлению к парку стоит. Мы туда подошли.
там куратор этого парня рассказывает свою версию событий, много цветов, портрет Максима, свечи и какой-то тип в очках и кепке, вечно подпёздывающий. Юрист подошёл. Представитель церкви был. В общем порядок. Пока куратор не начал говорить, что нужно создавать так сказать группы бойцов наших русских и метелить нерусских. И понеслись такого рода разговоры, пока кто-то из УМНЫХ студентов не сказал, что тогда просто через неделю после создания таких групп русских появятся более массовые и сильные группы кавказцев и просто начнётся массовая бойня.
TeK!LA
Потом стала женщина-журналист говорить. Она всё правильно сказала, что просто у "кавказа" все за одного, а у нас такого - хуй.
В общем взрослые люди несли ахинею.
Собрались. Оправдались. Попиздели. и на этом всё утихнет.
Я пару раз высказалась, что всё это ёбань и если пиздить кавказских мудаков, танцующих и бухающих на Пушкинской, то я ебу. давайте и русских. ебашущих по соседству тоже пиздить. За каким-то хуем стали негров затрагивать, что они тоже мудаки сякие и телефоны воруют и пиздят наших пацанов.
Я много слушала, но потом ушла. Потому что заебалась слушать эту ёбань.
В общем, ни хуя не сделают. А если что-то и сделают, то только хуже.

Я ушла,когда тихо было.
Через полчаса друг позвонил, спросил как я там, потому что вроде там всё-таки началось мясо.
TeK!LA
а закончилось как-то так http://vkontakte.ru/note81005886_10329848
digiman
Никаких беспорядков не было, всё было предельно корректно. Число участников сми занижают — навскидку, было 1500-2000 человек. В акции около общаги по сути особого смысла не было, никакого общения там не было организовано, поэтому это просто как отправная точка для шествия. Люди, в подавляющем большинстве 16-25 лет, двинулись оттуда по Ворошиловскому, Садовой до Театральной, — на это время удалось перекрыть дорогу и тем самым привлечь внимание обывателей и властей к проблеме. На момент когда шествие добралось до театралки, власти были вынуждены прислать вице-губернатора для переговоров.
Dizz
Я тут вот наткнулся на нормальную формулировку своих мыслей:
Цитата
"Далеко на заднем плане были поминки по этому человеку, по своему товарищу. А на главном плане были нацистские лозунги, некоторые из них просто непотребные, грязные по отношению к Кавказу, к выходцам с Кавказа, к людям совершенно невинным. Некоторые говорили "Россия для русских". Это очень страшный лозунг, он так вроде нормально звучит, так многим кажется. А на самом деле он очень страшный, потому что это непосредственный призыв к развалу России, к гражданской войне. Вот что значит в нашей многонациональной стране лозунг "Россия для русских", - объясняет журналист, телеведущий, член Общественной палаты РФ Николай Сванидзе.

Мне эта вот хуйня тож не нравится. К примеру вот я, да, вот я родился в Ростове, всю жизнь живу тут. Я на половину армянин. Выгляжу как армянин. Мне эта хуйня не приятна. А ведь им же похуй, что я русский наверное больше чем некоторые из них)

Короче туда не ОМОН надо было, а старших с калашами в багажниках. По ахуевали блять. Пусть идут и пиздят, тех кто их там обидел. Что за уебанство?
Ростов всегда был Кавказскими воротами. Нахуй этот маскальский фарс и жир в голове? Чего добиваются? 5 Скудных требований в петиции написанной от руки? Пиздец. На хую таких умников вертел. Кто бы что ни говорил, но коллективную петицию и без такой хуйни можно подать, и ее рассмотрят.
Имбецилы блять.
Vinny
у нас как был цирк,так он и остался.
тут даже бесполезно что-то писать.
нет плохой национальности,есть люди плохие.
TeK!LA
Я очень с Дизом согласна. Прям один в один сейчас мои мысли.
Только я родилась в Осетии в русской семье, а дедушка у меня чуваш.
Dizz
Цитата(digiman @ 13.12.2010, 19:54) *


Байан уже. Частично логично. Но как говорил Эдгар По: "Общественное мнение заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты"
DEM84
Вот кстати соглашусь с цитатой, приведенной Диззом.

А смысла в таких "акциях" не вижу. Проблема гораздо глубже лежит.
Гость
Какой цитатой? Dizz*

PS. Дэм, нафиг ты разрешил писать на форуме гостям?
DEM84
Цитата(Гость @ 14.12.2010, 17:04) *
Какой цитатой? Dizz*

PS. Дэм, нафиг ты разрешил писать на форуме гостям?

Этой:
Цитата
"Далеко на заднем плане были поминки по этому человеку, по своему товарищу. А на главном плане были нацистские лозунги, некоторые из них просто непотребные, грязные по отношению к Кавказу, к выходцам с Кавказа, к людям совершенно невинным. Некоторые говорили "Россия для русских". Это очень страшный лозунг, он так вроде нормально звучит, так многим кажется. А на самом деле он очень страшный, потому что это непосредственный призыв к развалу России, к гражданской войне. Вот что значит в нашей многонациональной стране лозунг "Россия для русских", - объясняет журналист, телеведущий, член Общественной палаты РФ Николай Сванидзе.


ЗЫ: Так надо)
Dizz
А ну да.
Но уже как то поздно. Валить нахер отсюда надо. С Чечни и т.п. караваны ебашут и сюда и в Москву.
Sanches
Дмитрий Соколов-Митрич: По Манежной площади
Я сам метис, во мне течет армянская кровь предков моего отца, но как ни печально я согласен с тем, что здесь написано. По всем человеческим понятиям - отвечать нужно беспределом на беспредел. В данном случае беспредел власти, корумпированность и соответствующее бесстрашие и девиантное поведение со стороны граждан, обладающих связями посредством родственных отношений, адаптированных в госструктурах, в том числе и правоохранительных органах нашего суверенного государства. Беспредел со стороны власти - коррупция и непрофессионализм!
Страшно, что сейчас я вижу это все не по ТВ, а воочию, находясь в Москве, в центре этих ужасных событий, и страшно не сколько за себя, сколько за близких, кто рядом, за жену, что носит моего ребенка, который в последующем должен будет пройти жизненный путь, исходя из тех условий, которые будут созданы нами. А креатива в последнее время все меньше, чтобы создавать что-то хорошее, все силы у нас забирают деньги, точнее стремление их заработать. Печально, что мораль в нашем обществе измеряется денежными знаками и их количеством. Короче, это пиZдец, господа, и я хочу спать. А перед сном помолюсь, чтобы вернули смертную казнь в России, и в первую очередь, за коррупцию. Поверьте, это безболезненней любой революции. Всем добрых снов. Любите друг друга, будьте людьми. Мир.
Dizz
У тебя начала поста с концом поста очень весело смотрятся))))
Цитата
...отвечать нужно беспределом на беспредел


Цитата
Любите друг друга, будьте людьми. Мир.



Ебать, ты жжош)
стэн
Цитата(TeK!LA @ 12.12.2010, 20:25) *
Потом стала женщина-журналист говорить. Она всё правильно сказала, что просто у "кавказа" все за одного, а у нас такого - хуй.
В общем взрослые люди несли ахинею.
Собрались. Оправдались. Попиздели. и на этом всё утихнет.
Я пару раз высказалась, что всё это ёбань и если пиздить кавказских мудаков, танцующих и бухающих на Пушкинской, то я ебу. давайте и русских. ебашущих по соседству тоже пиздить. За каким-то хуем стали негров затрагивать, что они тоже мудаки сякие и телефоны воруют и пиздят наших пацанов.
Я много слушала, но потом ушла. Потому что заебалась слушать эту ёбань.
В общем, ни хуя не сделают. А если что-то и сделают, то только хуже.

Я ушла,когда тихо было.
Через полчаса друг позвонил, спросил как я там, потому что вроде там всё-таки началось мясо.


у нас даже в пожарке так не матерятся, я фигею, журналисты уже забыли, что такое русский язык, с чего ж тогда русских то уважать будут, если они себя не уважают, о чём можно ещё говорить, всё ж с малого начинается, хотя это уже не мало
Vinny
Стэн,это не журналист так говорила...это форумщик так разговаривает.
я ЗА то,чтобы всю шваль типа дагов и чеченов приструнили!бесит,что в новостях говорят!ужас,как бесит!!!!!!!
стэн
а ну если форумщик, тогда нема базару))
но я бы так конечно тоже не обобщал, "шваль типа дагов и чеченцев", может лучше шваль из кавказских национальностей? ведь так же не мало швали и русской национальности, и их не мешало бы))) ну вообщем как-то так)
Vinny
нет.кавказких национальностей много.самые наглые это чечены и даги,ну я так наблюдаю.и я против них.
у нас в ДГТУ эти нации ходят с травматами с приказом ректора о неприкосновенности.это не нормально!наглые.
TeK!LA
О! Винни мне глаза на ДГТУ открыла. неожиданно.

Стэн, простите, у меня просто зашкалили эмоции..... ((((

Сильно уж это раздувают...
стэн
2 Vinny, х.з. я их не отличаю,по национальностям особо, тебе наверное видней, ежели так как ты говоришь тогда и я буду против таких, да и любой здравомыслящий думаю тоже)) но тех кто не ведёт себя так даже этих национальностей мне кажется всё таки больше,и обидно просто что если пойдёт замес из-за нехороших людей, под раздачу в ответ попадают ,такие как товарищ Dizz или просто с не очень русской внешностью люди))
DOZOR
я не расист... =) и да бывают плохие люди, но национальность тут не причем. Взять хотя бы утконоса, P.S. извиняемся перед всеми любителями утконосов, вовсе не хотели не кого принизить.
TeK!LA
У нас сегодня что-то странное было в столовой. Пришли пара десятков заросших мэнов и сели играть на фортепиано лязгинку. Остальные рассредоточились по столовой и наблядали за реакцией людей. Реакция была забавная)))
Славяне попросили наиграть "Калинку" или "Катюшу".
Моя подруга-фрик сказала: "О! круто! Я думала, что они вообще не знают, что такое музыка"
В общем всё хорошо было. Грубости никакой.
Dizz
У вас муз. инструменты в столовой? Мажоры.
DEM84
Главное что не кормят а концертном зале))
TeK!LA
Ахахах)))
Диз, у нас в обеих столовых зачем-то фортепиано стоят.

Дем, +1 ))))
Фил Берри
гондоны,извините,встречаются среди представителей любой нации.и обобщать и всех под одну гребенку - как минимум глупо.как и глупо за глаза говорить то,что в глаза сказать не осмелишься
Vinny
ой,начинается.Вас не поймешь!об вас ноги вытирают - это ужасно,теперь их пытаются,этих людей,наказать - опять плохо.вот по-этому Россия в жопе.список требований читали?и че Вам не нравится?Ростов это не Москва,у нас почва другая.
Фил Берри
и вот один из пунктов требований.точно не помню,но что-то вроде "казачьих общин".вот где гарантия,что они будут правопорядок охранять?а не чинить расправы над первыми попавшимися?а неужели нельзя эти требования выдвинуть по-человечески?без "россии для русских","аллаха-п...дараса" и прочей радикальной дряни?наказывать кого?всех подряд,кто мало-мальски похож на кавказца?я не оправдываю никого.но я против всех этих митингов и шествий "русских",которые управляются теми,кому это выгодно.мы живем в россии,да.и не стоит отрицать того факта,что зачастую у нас наказанными остаются все,кроме виноватых.
мы на кавказе живем,и ростов всегда был многонациональным городом.только вот в последнее время довели до того,что происходит сейчас.а судить без суда и следствия,как в средневековье...
Vinny
список требований почитай сначала.там нет расправ никаких.а лишь слова о народных дружинах,чтобы защищаться.про казачии отряды ни слова.в этих требованиях акцент на наказание виновных в смерти М.Сычева и чтобы несколько ограничить привелегии для ЛКН.
я еще раз повторюсь,в Ростове несколько другой акцент,нежели в Москве по поводу ЛКН.
это политическая провокация в Москве.а у нас выступают за равность и справедливость.никто намеренно убивать или еще что не идет.а эмоции,они все всегда немного искажают.
а вот ты сказал,за глаза только говорить горазды.я например делала замечания на дерзкие их речи и поступки,и что изменилось?как об стенку горохом..так что тут не в прямоте дело..дело в них.в их желании плевать на нас.
TeK!LA
Фил, правда. Требования нормальные без национальшины. Дело в том, что колонна кричала "россия для русских" и так далее.

Хер его. Может я сейчас грубо скажу.
Но тех уёбков, которые приехали и не могут вести себя нормально нужно поставить на место. Проблема в тех русских, которые позволяют так относиться к себе. Я, например, очень спокойно отношусь к публичным танцам на Пушкаре, если компания не лезет ко мне и не трогает меня руками. Я не пройду мимо, если они будут нагло затрагивать девочек, но в отсутствие конфликта, мне реально похер. Русским никто не мешал на первую же грубую выходку ответить грубо. Группой на группу. Но мы живём по принципу " моя хата с краю".

По-хорошему, у меня больше претензий к управленцам страны. Какого хуя у нас многие дела не доходят до суда? ведь если бы дело Сычёва сразу стали раскрывать, не было бы столько шума, ибо это обычная бытовуха. и не было бы массовых гуляний по центру.

"дело в них.в их желании плевать на нас." Винни верно сказала. И дело ещё в том, что мы очень долго давали им эту возможность.

По-моему, я уже сама запуталась, кого нужно ставить на место)))
наших уёбков тоже надо наказать)))
Vinny
всем уже похъ....
TeK!LA
да нет. завтра в 14:00 в СКАГСе круглый стол на эту тему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.