Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ●=●=● РЭП - СБОРНИК...2011●=●=● НеЛентяй Production●=●=●
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
Не Лентяй
Объявляется набор трэков на Интернет хип-хоп сборник "Поэт - Современник"
от Не Лентяй production.


Участвовать могут исполнители из любого города РФ и стран СНГ.

Требования к аудио записям:
1. Студийная запись (320 кбит/сек).
2. Присылать - не более 2х трэков от одного исполнителя (выбран будет только 1 трэк).
3. Передача ссылками (файл-обменник: depositfiles.com или letitbit.net) или сразу на почту по адресу notlazy@list.ru, с пометкой (Трэк на сборник).
4. Принимаются записи только в стиле Rap (rnb не подходит).
5. Музыка должна быть обязательно авторская (mixtape не подходит).
6. Название в формате : Исполнитель__название трэка__городи страна__номер записи 1(2).

Дата релиза: не назначена
Общее ко-во записей для сборника: 20

Предупреждение!!!

- если аудиозапись будет замечена в сети, мы не примем её.
- если аудиозапись будет содержать не нормативную лексику, мы не примем её.
- если аудиозапись не будет подходить по стилю или качеству, мы не примем её.


Полная свобода творчества!
Мы ждём ваших трэков! Вы не пожалеете!


Так же связь В КОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/club23460512
Пуля
как насчет этого трэка?
Пуля & Brad Bastard, Касиус - Стань №1
Шахри

Предупреждение!!!

- если аудиозапись будет содержать не нормативную лексику, мы не примем её.
- если аудиозапись не будет подходить по стилю или качеству, мы не примем её.


Полная свобода творчества!

пиздец полнейшая
Не Лентяй
полная свобода творчества - а не абы чего)) Принимаются записи только те которых НЕТ в сети!
СМИТ
не пошли бы вы НАХУЙ товарищ! ? так пойдет? чё сматерился? простите!

Нахуй мне твой сборник бля? что он МНЕ даст? ответ - нихуя!
а требования у тебя товарищ как у толмацкого блять!.

оТвет: Идешь нахуй - собирать говно....


мол, чтоб трека в сети не было.... ага бля специально на твой ёбаный сборник записываться? Соси жопу!
Пуля
Смит злодей)
Не Лентяй
ПРОЩАЮ!)))

мда понтов в тебе конечно больше чем ты сам стоишь)) ничего матерись сколько хочешь!

1) ты не можешь говорить что сборник тебе ничего не даст, пока не он вышел)
2)я не просил трэк писать специально на сборник - может у кого что завалялось в архивах, или если даже записывать - то трэк не пропадает мы просто просим придержать его на какое то время у себя.
3) если тебе сборник мой не нужен - зачем вообще напрягаться и писать это сообщение - показать какой ты крутой?, или тёлки не дают и ты такой злой?)) без обид....
4) требования это вообще стандартные - такие чтоб сборник было не стыдно в свет выпустить и людям было интересно.


и не стоило так негативно относится ко мне и к сборнику - моё дело предложить - а твоё либо согласится либо отказаться вот и всё!

я думаю не стоит тут раздувать что то - лучше в личку пиши если тебя что то тревожит)
Dizz
Дорогой мой. Требовать от рэпа нормы лексики - это онанизм. Так что, скорее тебе бабы не дают, что ты такой закомплексованный, что даже не можешь/боишься/стесняешься/шило в жопе от незнания рус рэпа выпустить классический сборник, и прибегаешь к методам аля радиостанция. (Хотя там запикивают)
Афтар выпей йаду))))))

ЗЫ:Было бы очень интересно почитать, каким тиражом, с какой дистрибьюцией будет выпущен сборник))))))

ЗЫЫ:Заметь, я совсем не рэпер) А это всего лишь критика)))))) К тебе лично никто никак не относится, так как тебя лично никто тут и не знает. Так что отвечай давай.
Пуля
Серег, запиши для парня сборника трэк, а)
Dizz
Нихера не понял, че ты сказал)
Пуля
теперь читай)
СМИТ


Тебе надо было так писать:

Ребятушки пожалуйста кому не влом киньте мне на мой уебанистый, как и я сам, сборник какой нибуть Ваш трек... А я за это проглочу пару раз Ваши яички, отведаю тарелочку Вашего кала и запью Вашей мочей! спасибо зарание.... жду Ваших записееей! Пока-пока!

Глядишь может кто и отослал бы тебе трек.... писька
Пуля
вот же блять южатина))))
Dizz
Все равно гавно. Че, нельзя просто сказать, "для его сборника"?)))))))))))))))))))
Не запишу))
Не Лентяй
Лично ты смит : ты не должен был родиться на свет - как земля таких уебаторов носит!)) я ебать в рот тебя - и всех твоих потомков - чтоб такие же пидары не получились! груб ты слишком!
вот таких как ты надо за базар тянуть ! ты ещё и туп по той причине - что как ты можешь судить о сборнике который не вышел и о человеке которого не знаешь?! таким как ты надо всю жизнь сосать)) я бы мог продолжать грубить - но не опущусь до твоего низшего уровня! я думаю на этом всё - наб больше не о чем разговаривать!

Dizz что касается твоих убеждений что на сборнике должны быть маты: они я думаю будут - так как у нас будут присутствовать некоторые специфические специальные гости - но они как понимаешь заслуживают своим талантам))
а остальные участники вполне тоже могут матерится только не много и если мат ОЧЕНЬ к месту! ты хоть раз слышал альбом скажем у крэка, касты, триады и прочих где мат перемат!? вот и я не слышал - просто хочется сделать более менее для людей, а не только для реперосов! во общем я не думал что моё предложение о сборнике с такими правилами вызовет такой ажиотаж)) я думаю не стоит продолжать эту тему!

выйдет сборник я его здесь обязательно выложу - вы послушаете и тогда можно будет говорить мнение, а пока мне кажется рановато!
Пуля
Цитата(Dizz @ 29.03.2011, 15:34) *
Не запишу))

зря, так бы звездой стал
Dizz
Блять. Если мат перемат и без смысла, то нахуя его брать на сборник?
Пуля
значит южатины не будет на сборнике)
JOHN H.
Цитата(Не Лентяй @ 29.03.2011, 16:12) *
[size=4][color="#8B0000"] ты хоть раз слышал альбом скажем у крэка, касты, триады и прочих где мат перемат!?


Громче воды, выше травы например smile.gif Даже clean версия выходила. Что касается крэка и триады, может для тебя это пример для подражания, для меня нет.
Что касается сборника как формата релиза, если он не объединён какой-то единой концепцией, единой идеей, неактуальная затея имхо smile.gif
Не Лентяй
короче ладно - закрыли тему - выйдет сборник - я его здесь обязательно выложу - тогда будите судить по полной программе! а пока рано о чём то говорить!
Dizz
Мы судим отбор треков на этот сборник, а не сам сборник.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.