Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эм.Кея в админы
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
КОРЖ
потому что я считаю, что этот человек достоен объективно и плодотворно работать над сайтом + опыт
DEM84
Корж, ты это кому предлагаешь? Юзерам?smile.gif
Double D
ну я подумаю ребят )
Килла
Я за))
М.К. достоин сего титула, я бы сказала.
Дэм, правильно! Нечего думать - разиком его в админы!)))
Joli%)
я за... smile.gif
КОРЖ
Дэм,кому-кому...Эм.Кею. в первую очередь! а здесь,потому что хто-то очень завладыченный в аське уже даже не отвечает на мои Здрасти как делаsmile.gif)

народ поддерживает))
М. К. (Эм Кей)
- Ну вы, млин, даете... smile.gif
- Нет, в принципе, если "народ поддерживает"...
Килла
Почему это в кавычках!?!)))) БЕЗ КАВЫЧКОВ!!!)))
Lvёnka
Это самое конструтивное предложение в развитие сайта за последние полгода, на мой взгляд! Корж, ты умничка! тьмок :-*


Эм.Кей. того более чем достоен!!! ИМХО


ДЭМ, НАМ (АДМИНИСТРАТОРАМ) НЕОБХОДИМО ВСТРЕТИТЬСЯ, ИБО ПРОБЛЕМ МНОГО И НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ НУЖДАЮТСЯ В РЕШЕНИИ НЕ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ!!! УДЕЛИ НАМ НАКОНЕЦ ВРЕМЯ, ВЕЛИКИЙ ВЛАДЫКА! ЭТО ОСУЩЕСТВИМО?????????????
DEM84
Да. Предлагаю устроить собрание в Лиле в воскресенье. На рэгги
Lvёnka
Дим, можно устроить всё тоже самое в следущие выхзодные! Я не знала, что ты среагируешь так быстро и кардинально! Я уезжаю... Мы можем встретиться на следущих выходных? Я свободна в следущие пятницу, субботу и воскресенье.... можно в эти дни?
Корж, ты там как?
DEM84
Думаю да, надо бы созвоница будет...
Lvёnka
Жду звонка на следущей недельке! УРА!
КОРЖ
в любое вечернее вермя после 18:10:)
Эм.Кея утвердили?
я-ЗА!
КОРЖ
Эм.Кей, ты против или нет?
М. К. (Эм Кей)
- Ну если референдум признан состоявшимся, то я не против, конечно. Как говорится в таких случаях, "спасибо за оказанное доверие" smile.gif

- *звучит пафосная военная музыка, например как в фильмах Брукхаймера, в небе, на сколько хватает глаз, гордо реет огромный баннер "Southrap". "Не спрашивай что может сделать для тебя твоя страна, спроси - что ты можешь сделать для нее" smile.gif Овации. Затемнение. Титры*.

PS: На выходные вырвался на 200-летие г. Новочеркасска, поэтому сразу ответить не смог. Извините smile.gif
DEM84
Тогда тема закрыта. У нас появился новый администратор) Снова овации))
Lvёnka
Дэм, вот и славненько! smile.gif Кста, когда встреча?

Эм.Кей, мой прЯздрЯвлениЯ smile.gif))) тьмок в носик... пиши же наконец уже свои прекрасные письма smile.gif
М. К. (Эм Кей)
Всенепременно! Пиьсма свернуты в трубочку и уже привязаны к лапкам почтовых голубей smile.gif
Lvёnka
Ты великолепен! Успехов тебе в нгашей компании! smile.gif) Желаю не сойти с нами с ума! smile.gif)) т.е. со мной)))
DEM84
MK, сможешь в воскресенье в Ростов приехать? вечером
М. К. (Эм Кей)
Дэм, смогу в субботу вечером smile.gif У вас там день города завтра намечается, помойму. Так что завтра я в Ростов полюбому приеду.
Nemo
нУ ЧЁ ТЫ УЖЕ АДМИН?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.