Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каста оседлает "капсулу скорости"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Каста
SHEFF

С 17 по 19 октября пройдут съемки нового клипа группы Каста на новый, еще не издававшийся трек "Капсулы скорости". Речь в нем пойдет не о фармацевтических препаратах, как можно было бы предположить из названия. "Капсулы скорости" это автомобили, на которых мчатся по ночному городу уличные гонщики.

Предполагается, что видео будет динамичным и высокотехнологичным, с обилием современных спецэффектов и драматичных гоночных сцен. Так что если где-то впереди перекрыто движение, возможно это Каста мчится по Москве на своих "капсулах скорости".

www.rap.ru
Айвер
Отлично, обязательно, как только выйдет клип посмотрю его!
SHEFF а када эта игрушка выйдет, не знаешь?
DiGiTaL
Бред,ИМХО... dry.gif
JOHN H.
Выйдет клип посмотрим обязательно...
Может наконец-таки им снимут нормальный клип...
Потому что кроме "Черви ненависти" и выделить нечего...
Может положение исправится...

Игрушка кстати, судя по скриншотам говнецо будет редкое...
fr@nch
очень хочется увидеть нормальное видео от "КАСТЫ"!!!
DEM84
Ждем-с)
Nemo
А когда выход клипа?))
Бледный
мне пох на касту так как игра БОМБА просто будет!!!!Я ее 2 почти года уже жду, ну а Кастьа только добавит удовольствия играть!!!Но и без Касты игра просто бомба...она должна убить все сраные андеграунды..
Букварь
2 Бледный - по моему как раз с андэграунда и срысовывалась и всё будет стремица к понтам андэграунда, так как андэграунд понты оценили во всём мире, в часности ун ас в стране.
JOHN H.
Цитата(Бледный @ Oct 18 2005, 08:51 AM)
мне пох на касту так как игра БОМБА просто будет!!!!Я ее 2 почти года уже жду, ну а Кастьа только добавит удовольствия играть!!!Но и без Касты игра просто бомба...она должна убить все сраные андеграунды..

Демо видел - хуйня редкая...
До андерграунда ей ещё очень далеко...
По качеству - говнецо типа дальнобойщиков....
М. К. (Эм Кей)
- Можно подумать, NFSU - верх совершенства... biggrin.gif Аркадное глянцевое посмещище... "я и мой четырехколесный бигтейсти" biggrin.gif Эта муть будет не лучше, впрочем.

- А вообще здесь про рэп. Создать вам тему про игры? Сам, как человек шарящий в этой индустрии, с удовольствием поучаствовал бы в дискуссии...

- Опасаюсь, что трэк будет сделан в рассчете на взращенных на NFS казуалов, которым на рус.рэп и в частности на "Касту" положить... мы все станем жертвами продакшена smile.gif

- ЗЫ: А вообще, лучший "андеграунд" - это Тони Хоук smile.gif
Малой(ЭспаДа)
От Касты клип кайфовый ждете,
Ждите дальше хуй дождетесь,
Тема будет "высший класс",
И традиция эта из раза в раз.....
Так и думал что рэп будет попсеть,
Не про жизь читать,а будет про машины петь,
Машины то,машины это, не дождетесь!!!
На это все ответ вам скажет моя подпись!!!!!!!
DEM84
Малой(ЭспаДа), имхо надо подрасти, прежде чем дисить на передовых пердставителей рус. рэпа.

Без обид.
Айвер
Эээ, Малой (ЭспаДа) попустись, если так подумать, то весь зарубежный рэп давно уже погряз в попсе. Ведь на западе рэпперы давно занимаются написанием саундтрэков.
по поводу клипа: Ты его смотрел, что так отзываешься о нём?
МадаМ
надеюсь, клип будет качественным....
[2]пик
Игра говорят хорошая. А клип выйдет позырим. alc.gif
Малой(ЭспаДа)
Да пацаны,по большему щету это так и есть............согласитесь но стишок прикольныйsmile.gif))))))))))))))))
Тигр
ждем!
Арс
Интересно, будет ли клип похож на Бит и Флоу Сэта?
Букварь
Это моя мечта что б все теперь клипы были на матрицу похожэ - вырубаешь звук и наслаждаешься картинкой.....
М. К. (Эм Кей)
- Хаааа, пять баллов, Букварь!!!!! biggrin.gif Фразу в золотое собрание цитат форума - строго!
JOHN H.
Эт точно, без звука клип бит и флоу намного лучше воспринимается...
МадаМ
Цитата(Букварь @ Oct 20 2005, 06:05 AM)
Это моя мечта что б все теперь клипы были на матрицу похожэ - вырубаешь звук и наслаждаешься картинкой.....

мдааа... rolleyes.gif
Antooo
Каста - самые лучшие русские рэперы!!!!!!!!!!!!! А новый клип - это просто кайф для настоящих поклонников русского рэпа и самой группы, так что очень жду этот клип и новый альбом!!!!
Арс
По поводу "Бит и флоу" без звука - попробуйте включить на фоне какой - либо другой трек и станет гораздо интереснее...
КОРЖ
Цитата(iver @ Oct 18 2005, 15:09)
Эээ, Малой (ЭспаДа) попустись, если так подумать, то весь зарубежный рэп давно уже погряз в попсе. Ведь на западе рэпперы давно занимаются написанием саундтрэков.
по поводу клипа: Ты его смотрел, что так отзываешься о нём?

позволю себе откомментировать немного....
не путайте,пожалуйста,жанр музыки под названием "поп" и любимые песни народа разных стилей под названием популярность=ПОПса..корни одинаковые,но смыслы разные...поэтому зарубежный рэп не может погрязнуть в стиле Поп, не может один стиль погрязнуть в другом...Рэп там стал популярен=ПОПса...доказательство: двойной ДВД-диск от Союза с клипами.На одной стоорне - наши,на другой - зарубежные клипы. Из наших клипов рэперы были замечены только Каста "Сестра" + Банда и Серёга(для многих они куда более рэперы,чем Каста,к сожалению), остальные - поп-жанр(стиль)...сторона с зарубежным рэпом из 76(вроде) клипов около 50 рэп и r'n'b - что популярность, а не ПОП! kto.gif
КОРЖ
Игра-редкостное гавно. С NFSU2 сравнивать - грешитьsad.gif
Бледный
игра бомба, Корж ты неправ.
Я качал демки и путал коглда смотрел.
Клип тоже кайфовый будет стопудова, его не Каста же снимает а производители игры, а им хватит денег, и мастерства чтобы его скрасить графикой, спецэффектами и т.п.
одно не радует в журнале читал что системные требования для будут ужасными!ТАм видеокарта потребуется самая лучшая на момент выхода игры...а это пиздец...
Smoky
надеюсь клип будет со смыслом , а игра не отстойная
КОРЖ
Бледный, не знаю...те скриншоты и фотки в журналах.что я видел-хуета
М. К. (Эм Кей)
- Забейте на RLC. И на NFSU2 тоже. Здесь про рэп. Дались вам аркадные игры...
[2]пик
Я видел пару минут видео из игры, там даже водилы нету. lol.gif gruzin.gif
Arkan
Каста-заебательская группа,и ебашит не первый год,
Но мне почемуто кажется, что клип будет на уровне предидущих
М. К. (Эм Кей)
- Нет, не будет. Почему - смотри выше.
Букварь
Так никто ничё больше не слышал, не об игре, не об клипе ? ? ?
Тигр
када будет?
Арс
Вот кстати, реально жду от клипа нового уровня. "Мы берём это на улицах" и и"На порядок выше" - просто кайф, "Про Макса" - отстой (я имею ввиду только видеоряд), "Ревность" - хорошо, "Сестра" тоже не понравилась, вот жду "Капсулу" - может поменяется что - то...
КОРЖ
а что помнять надо?
если будет,как у Сэта в клипе,то будет плохо или как?
Smoky
хотелось чтобы видеоряд соответствовал аудиоряду... короче говоря чтобы был в клипе смысл))
что мешала сделать нормальным клип про макса? а то сделали бред вообще.
самые реальные клипы этонапорядок выше и Мы берём это на улицах.
Тигр
Цитата(Ars @ Nov 15 2005, 21:37)
Вот кстати, реально жду от клипа нового уровня. "Мы берём это на улицах" и и"На порядок выше" - просто кайф, "Про Макса" - отстой (я имею ввиду только видеоряд), "Ревность" - хорошо, "Сестра" тоже не понравилась, вот жду "Капсулу" - может поменяется что - то...

А Черви Ненавести те как?
КОРЖ
где же клип?
[2]пик
Когда же Каста наконец-то оседлает "Капсулу скорости".


kto.gif kto.gif kto.gif kto.gif kto.gif
[2]пик
В игре 2 трека 63региона будут
smile.gif smile.gif smile.gif
Peps
а трек афигенный, репит строго обеспечен )))
FiLiN
Цитата(Peps @ Nov 27 2005, 00:08)
а трек афигенный, репит строго обеспечен )))

Уже бы линк скинул или привез... mad.gif
JOHN H.
Везти не надо... biggrin.gif
Ссылку давай!!!!
Peps
блин.., ссылка гдето дома валяется, а денег дома на нете нет.)))
так что вперет на гугл или яндексы)))) laugh.gif rolleyes.gif
Волхв
Вот ссылка.
Но это не конечный трек, а демка.
Opqpeu
blink.gif
КОРЖ
то-то как-то ...не хитово после первого прослушивания
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.