Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CunninLynguistics - Sloppy Seconds 2
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
КОРЖ
Послушал я этот альбом..аж 27 трэков..из них 3 понравилось..полно гостей и сольных трэков,а не попёрлоsad.gif
DiGiTaL
Зря ты так... Уверен что этот альбом получше Иезекииля 25:17 будет... sleep.gif
Тигр
кинь ссылочку на альбом плиз, потому что один альбом меня порадовал их!
Тигр
уже нашел не надо
КОРЖ
DiGiTaL,да вот не зря!!!два альбома до этого мне абсолютно целиком понравились, а этот какой-то скучный...
DiGiTaL
А,ну тогда другое дело... wink.gif
СМАРТ
Лежали они у меня (спасибо Коржу)
Вот тока слушать их начал (сё сразу не успевалось).
Всё ТРИ альбома офигенные. И Слоппи Секондз не уступает! Мой Вкус. Терь в плеере ношу)))))
andramed
да ну не альбом это, вы че, сниппеты и ваще не их треки не видите?) еще и сравнил паренек с "первыми двумя"=)

кстати, обсудим последнее творение CunninLynguists - A Piece Of Strange (2006)... кто слушал, кому как? помоему берут атмосферностью своей, все-таки в основном остальная лейбловская братия (qn5) не "сопливый" рэп делаетwink.gif у меня в топе за год на третьем месте... да и биты от kno очень самобытные и узнаваемые, уровень заметно растет по сравнению со старыми творениями...
exd
Цитата(andramed @ Jan 3 2007, 19:16) *
уровень заметно растет по сравнению со старыми творениями...


Не сказал бы. Will Rap for Food имхо гораздо более сильный альбом. Да и Southerunderground не плох. Но альбом не плох. Не спорю. Remember me охуенный тречок.
andramed
Will Rap for Food я бы сказал более подростковый что ли (ну детским такую музыку называть язык не поворачивается) как не крути... например, рост уровня выражается в улучшенной технике эмси, но наверное наиболее сильно он виден в битах kno - все таки он стал делать еще лучше...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.