Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Creation Riddim Mix
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > REGGAE
Roma-An
Jah Warior - Higher Grade Dub
Anthony John - Creation
Ranking Joe - Tired Fe Live In The Ghetto
Lutan Fyah - Smoke The High Grade
Jah Warrior - Creation Dub

http://s34.yousendit.com/d.aspx?id=1RJS7T7...G134BK893I78CGX
HangDawg
Микс отличный, риддим отличный smile.gif

PS: сложно в миксе на Джа Варриора не поставить в начале этот сэмпл (спешал риквест) happy.gif прямо само напрашивается
Roma-An
Цитата(HangDawg @ Dec 20 2005, 10:38)
Микс отличный, риддим отличный  smile.gif

PS: сложно в миксе на Джа Варриора не поставить в начале этот сэмпл (спешал риквест)  happy.gif прямо само напрашивается


Спасибо!

A сэмпл "спешал риквест"... Это твоя идея изначально, Хэнг! biggrin.gif

Потом я компашку купил...
HangDawg
идея витала в воздухе %) уж больно оно круто звучит )
digiman
хороший микс. а сэмпл, про который вы говорите - с релиза?
я 7ки эти не покупал, и там по-другому все смикшировано чем на дабплэйтах
Roma-An
Цитата(digiman @ Dec 21 2005, 03:56)
хороший микс. а сэмпл, про который вы говорите - с релиза?
я 7ки эти не покупал, и там по-другому все смикшировано чем на дабплэйтах

Не Ром, этот сэмпл с компашки "Джа Ворриор & Фрэндс". Там есть трэк Хьюджи Айзачара "Джа Ворриор Ина Ю Эреа"... Я его и в моем радиошоу крутил... Кстати, неплохой компакт... там есть такие трэки, как "Хау Лайф Стэйс Соу" Сингэра Блю (слава богу он не знает, что этот цвет означет у русских... Голубой певец... Ну и аристнэйм... Прям как Фитта Ворри в Швеции...), "На Ит Фром Морнин" Джоузефа Коттона, ранняя версия "Ман Фи Стронг" совсем без вокалов + еще кое-какие интересные ворриорские дабы...

Диги, а ты случайно не купил компашку Буш Кемистс "Роу Роу Даб"? И этого, как его, француза... Минимана тоже... :angel

Я смотрю Доги опять десяточки выплевывает... Да и Ворриор, вроде как, собирается выпускать десяточку Сестры Рашиды... За всеми не угнаться... Я щас безработный распиздяй wink.gif и у меня нет денег на подобные развлечения...
Roma-An
Цитата(HangDawg @ Dec 21 2005, 01:34)
идея витала в воздухе %) уж больно оно круто звучит )

Ну до тебя она гораздо раньше долетела...
digiman
///Диги, а ты случайно не купил компашку Буш Кемистс "Роу Роу Даб"? И этого, как его, француза... Минимана тоже...
Я смотрю Доги опять десяточки выплевывает... Да и Ворриор, вроде как, собирается выпускать десяточку Сестры Рашиды... За всеми не угнаться...///

я сейчас тоже безработный, еще и праздники впереди.. поэтому ничего не покупаю, отстал совсем.. интересно что за 10ка с Рашидой,
Дуги вроде мне пришлет свой последний релиз как презент biggrin.gif тогда и послушаю, - Гиаб с биф говорит что это мега-киллер! (Сингер Блю - Виктори)
Roma-An
Цитата(digiman @ Dec 21 2005, 05:34)
///Диги, а ты случайно не купил компашку Буш Кемистс "Роу Роу Даб"? И этого, как его, француза... Минимана тоже...
Я смотрю Доги опять десяточки выплевывает... Да и Ворриор, вроде как, собирается выпускать десяточку Сестры Рашиды... За всеми не угнаться...///

я сейчас тоже безработный, еще и праздники впереди.. поэтому ничего не покупаю, отстал совсем.. интересно что за 10ка с Рашидой,
Дуги вроде мне пришлет свой последний релиз как презент biggrin.gif тогда и послушаю, - Гиаб с биф говорит что это мега-киллер! (Сингер Блю - Виктори)

Может мне у него чего поклянчить... Скажу, Доги... Пришли пажалста интервью ну и чего-нить вкусненького туда приложи, если можешь wink.gif ... Помню года полтора назад я выклянчил у Ворриора "Моуст Роял"... На халяву и уксус сладкий! biggrin.gif
digiman
я не люблю клянчить, он сам предложил wink.gif
Roma-An
Цитата(digiman @ Dec 21 2005, 14:44)
я не люблю клянчить, он сам предложил wink.gif

Ни фига себе! Круто! Я тоже не очень люблю клянчить... Мэйсона я не то, что выклянчил, а скорее стрельнул... Мне тада стиль Мэйсона не очень нравился... Говорил раз со Стивом... Денег тада мало было, работу искал... Пожаловался что мол, бабла маловато... Он мне семерочки прислал, которые я у него купил и... Диск Мэйсона туда вложил... Не по моей прямой просьбе, а так, в подарок... С тех пор и люблю Мэйсона слушать...biggrin.gif
Anton
Цитата(Roma-An @ Dec 21 2005, 16:49)
Ни фига себе! Круто! Я тоже не очень люблю клянчить... Мэйсона я не то, что выклянчил, а скорее стрельнул... Мне тада стиль Мэйсона не очень нравился... Говорил раз со Стивом... Денег тада мало было, работу искал... Пожаловался что мол, бабла маловато... Он мне семерочки прислал, которые я у него купил и... Диск Мэйсона туда вложил... Не по моей прямой просьбе, а так, в подарок... С тех пор и люблю Мэйсона слушать...biggrin.gif

А я вот клянчу....чаще всего свои заработанные деньги......отдайте меее отдайте
Jahpapu
А я сегодня DVD с сэмплами за 130 рублей купил(при начальной цене в 150). Прикинулся дурачком, мол лекарств купить надо...
digiman
хорошие сэмплы?
Jahpapu
Да нормальные, там ещё банк барабанов, но они идут только с каким-то крутым сэмплеров. Кстати я тебе правильную аську дал?
ras maxim
Цитата(Jahpapu @ Dec 22 2005, 20:00)
А я сегодня DVD с сэмплами за 130 рублей купил(при начальной цене в 150). Прикинулся дурачком, мол лекарств купить надо...

У вас там хачовский рынок?

Кстати никто не хочет безвозмездно мне помочь - прислать пару десятков болванок с реггей? :angel
Roma-An
Цитата(ras maxim @ Dec 23 2005, 19:36)
У вас там хачовский рынок?

Кстати никто не хочет безвозмездно мне помочь - прислать пару десятков болванок с реггей? :angel

Ну... Может можем... А тебе чего, мп3 или стриктли сиди куалити? ДВДшку может могу организовать...
ras maxim
Я только сам слушаю, mp3 стало быть :bye2
Roma-an, я тебе в аську пишу сейчас
digiman
все-таки послушал я еще раз внимательно... Lutan Fyah - Smoke The High Grade существует в трех вариантах (как минимум):
1 который Джа Ворриор ставил на Лайф ФМ в 94-ом
2 на дабплэйте
3 на релизе

самый интенсивный и подходящий к риддиму микс - это первый вариант с радио, там много крутых сканков, а на релизе получилось слишком медитативно. подозреваю что этот первый вариант сделал Дуги Вордроп
Roma-An
Цитата(digiman @ Dec 25 2005, 20:13)
все-таки послушал я еще раз внимательно... Lutan Fyah - Smoke The High Grade существует в трех вариантах (как минимум):
1 который Джа Ворриор ставил на Лайф ФМ в 94-ом
2 на дабплэйте
3 на релизе

самый интенсивный и подходящий к риддиму микс - это первый вариант с радио, там много крутых сканков, а на релизе получилось слишком медитативно. подозреваю что этот первый вариант сделал Дуги Вордроп

Значит что у нас с тобой в эксклюзивных миксах отличается от того, что Ворриор крутил на Лайф ФМ почти 2 года назад... Я, если честно, это шоу проебал... А жалко...
digiman
а мне казалось Ромыч, ты это шоу слышал, даже по-моему какой-то фрагмент выкладывал.. unsure.gif
ну да на эксклюзиве (дабплэйт) по-другому смикшировано, Ворриор оттуда все клевые сканки убрал - от же ж злодей tongue.gif ..
еще о разных миксах - в переиздании Culture Freeman - Fittest Of The Fittest, что вышло в прошлом году тоже другой микс, первый вариант все-таки чуть покруче был
Roma-An
Цитата(digiman @ Dec 27 2005, 19:16)
а мне казалось Ромыч, ты это шоу слышал

Слышал и даже записал! Но потом оно осталось у мамки на компе и она его стерла... Он там нам с тобой приветы помню посылал... Но вот на сканки внимания не обратил...

///еще о разных миксах - в переиздании Culture Freeman - Fittest Of The Fittest, что вышло в прошлом году тоже другой микс, первый вариант все-таки чуть покруче был

Это ты о десяточке? Там разве нe такой же микс как и на компашке?... Версия "Мани Ран Тингс" на десятке покороче, чем на компакте...
digiman
/// Это ты о десяточке? Там разве нe такой же микс как и на компашке?...//

ага.. на десятке когда начинается бас и все такое - на первый план выдвигаются еще такие полуамбиентные синтезаторные звучки, от этого немного динамика сбивается.. а на сд (т.е. на первом виниловом издании) их не слышно, там бас на первом плане как бы
Roma-An
Цитата(digiman @ Jan 18 2006, 05:06)
а на сд (т.е. на первом виниловом издании) их не слышно, там бас на первом плане как бы

Ром, а может Дуги специально на компашках другие версии издает и на первом издании десятки Fittest Of The Fittest та же версия, что и на новом?...

Другой пример: "Рикуэст" Джа Мэйсона на семерке здорово отличается от альбомной версии, которя кроме того есть только на CD-версии. CD-версия поинтереснее будет - там ревербы, которые полностью отсутсвуют на семерке...
digiman
/// Ром, а может Дуги специально на компашках другие версии издает и на первом издании десятки Fittest Of The Fittest та же версия, что и на новом?... ///

вполне возможно, у меня самого первого пласта нет, просто вроде похоже что эта 4сд-коллекция мастерилась с винила - там иногда даже шумы и щелчки виниловые слышны
Roma-An
Цитата(digiman @ Jan 18 2006, 13:13)
/// Ром, а может Дуги специально на компашках другие версии издает и на первом издании десятки Fittest Of The Fittest та же версия, что и на новом?... ///

вполне возможно, у меня самого первого пласта нет, просто вроде похоже что эта 4сд-коллекция мастерилась с винила - там иногда даже шумы и щелчки виниловые слышны

Вроде слышны щелчки только на первой теме на vol 1/CD1. Все остальные вроде как с мастеров...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.