Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Текста песен ReЦiDiV
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > REЦiDiV
RUM
А где можно взять текста песен ReЦiDiVа???
iNTRO
из трэков...
rolleyes.gif

пока спроса большого нет,
чтоб раздел лирики на сайие открыть...
дальше видно будет.

а что именно нужно(какие тексты)?
RUM
Окна, мы объявляем войну, интрига, БУ ШИ ДО, время, морг, вороны и легионы, это песни в которых больше всего непонятных слов, а то бывает слушаеш и разобрать не можеш че там говарят.
Peps
Вороны и Бушидо еще даже не вышли, а текста уже требуют))))
FiLiN
Цитата(RUM @ Jan 10 2006, 22:52)
Окна, мы объявляем войну, интрига, БУ ШИ ДО, время, морг, вороны и легионы, это песни в которых больше всего непонятных слов, а то бывает слушаеш и разобрать не можеш че там говарят.

Давай так:
ты говори, что тебе непонятно(или что тебе слышится),
а я отпишу, как есть на самом деле...
идет?
rolleyes.gif
RUM
Спасибо за предложение, но почему текста так давать не хотите? unsure.gif
А еще спросить хотел, почему на вашем сайте так мало песен?
FiLiN
Потому что мы хотим, чтоб альбомы продавались...
А если очень нужно трэки и нет вариантов достать альбом в магазинах - в интернете при желании можно скачать...
Но мы же не будем подставлять наших дистрибьютеров и Влада Валова, выкладывая на официальном сайте альбом...
rolleyes.gif
RUM
А понятно а я че то до этого не додумался dry.gif , но у меня много ваших треков есть я просто спросил, а че на счет текстов ?
Peps
Filinу влом набирать текста )))
а текста зета даже если захочешь не наберёшь, такой набор редких и архи-исторических слов нет ни укого, и никто не знает как их писать )))))))))
Peps
RUM - почаму рум???
нада RES-braza )))
Net
Peps, абсолютно согласна насчет текстов Зета!! но вот тут одна девушка не может понять твой текст из "Интриги"!

на нас наложена миссия быть миссией процессии......

Она меня задолбала с просьбами объяснить! так что обращаюсь к тебе! так сказать, из первых рук! biggrin.gif
Peps
1 На нас возложена миссия быть мессией процессии
(тоесть нам дано право быть ведущими в этом движняке)

2 истерия прогрессии преобладает над действием
(тоесть все развивается гораздо быстрее чем мы что то успеваем делать )

3 Добавляю компрессии на лекарство от бестии и элементы поэзии в перемешку с агрессией
(тут кароче идут битмейкерский прикол про эффект, каторый накладывается на наше лекарство(музыку) и все это замешивается на равных долях поэзии и агрессии, тоесть лирики и флоу)

4 Я продолжаю ИнтРиГу, гоняю тебя по рингу, читаю тебя как книгу, ломаю твою улику
(вроде все ясно...)

5 у тебя нет на меня АААпсалютна ничаго, а я спалил все тваи движенья ОТ и ДО !!!
(тоже вроде все ясно, что меня не начем палить, а я все левые движенья вижу)

тчк
Net
Пепс! она тебе спасибо передала! аааагромное! теперь ходит довольная!! yahoo.gif
FiLiN
Цитата(Peps @ Jan 17 2006, 21:28)
1 На нас возложена миссия быть мессией процессии
(тоесть нам дано право быть ведущими в этом движняке)

2 истерия прогрессии преобладает над действием
(тоесть все развивается гораздо быстрее чем мы что то успеваем делать )

3 Добавляю компрессии на лекарство от бестии и элементы поэзии в перемешку с агрессией
(тут кароче идут битмейкерский прикол про эффект, каторый накладывается на наше лекарство(музыку) и все это замешивается на равных долях поэзии и агрессии, тоесть лирики и флоу)

4 Я продолжаю ИнтРиГу, гоняю тебя по рингу, читаю тебя как книгу, ломаю твою улику
(вроде все ясно...)

5 у тебя нет на меня АААпсалютна ничаго, а я спалил все тваи движенья ОТ и ДО !!!
(тоже вроде все ясно, что меня не начем палить, а я все левые движенья вижу)

тчк

cool.gif wink.gif laugh.gif вот это ты выдал!!!
Peps
правда? и давно я это выдал?
кто я ? =)
JOKЪ
Цитата(Peps @ Jan 17 2006, 21:28)
1 На нас возложена миссия быть мессией процессии
(тоесть нам дано право быть ведущими в этом движняке)

2 истерия прогрессии преобладает над действием
(тоесть все развивается гораздо быстрее чем мы что то успеваем делать )

3 Добавляю компрессии на лекарство от бестии и элементы поэзии в перемешку с агрессией
(тут кароче идут битмейкерский прикол про эффект, каторый накладывается на наше лекарство(музыку) и все это замешивается на равных долях поэзии и агрессии, тоесть лирики и флоу)

4 Я продолжаю ИнтРиГу, гоняю тебя по рингу, читаю тебя как книгу, ломаю твою улику
(вроде все ясно...)

5 у тебя нет на меня АААпсалютна ничаго, а я спалил все тваи движенья ОТ и ДО !!!
(тоже вроде все ясно, что меня не начем палить, а я все левые движенья вижу)

тчк

Оч интересно
Я щас что то наподобие этого пишу
Замысловатый ход мысли у тебя и созвучия достаточно мощны
УВАЖЕНИЕ
Peps
пиарь миня исчо фрэнд ! yahoo.gif
пасип.
RUM
PEPS а где обещаные минуса??? rolleyes.gif
Peps
Минуса дома, а я на работе в нете сижу Ваня !.., где скорость 28.8 (((
как карточку дома куплю так и скину!
Rafon
Цитата(Peps @ Jan 17 2006, 21:28)
истерия прогрессии преобладает над действием

я всегда думал, что тут: истерия прогрессии, преобладает "контестием" smile.gif
Peps
Цитата(Rafon @ Jan 26 2006, 05:33)
Цитата(Peps @ Jan 17 2006, 21:28)
истерия прогрессии преобладает над действием

я всегда думал, что тут: истерия прогрессии, преобладает "контестием" smile.gif

laugh.gif я таких то слов и не знаю)))
shit
1i''tmju
shit
Здравствуйте (конечно же не по рэпперски, там рэспектос ли уважуха, но за то со смыслом).
Раз уж тут пошла тема насчёт текстов песен, то хотелось высказаться обо всем альбоме в частности. Сразу хочется высказаться, причем матом о дистрибьюции. БЛЯЯЯЯЯЯ..... пища для ума, ваш альбом я купил в Москве где то уже аж недели через три после официального выхода (+- неделя, точно не помню, но я постоянно его спаршивал)... Ну да ладно, всё же я купил заветную пластиночку. И послушал.... Есть много минусов (только не в обиду). Начало так себе...Самое сильное середина альбома....А уж конец так вообще подкачали...Многие мои знакомые так и не дослушали альбом до конца, т.е. после Морга уже дальше не слушается... Моё мнениние - нужно было разбавить конец скитом или треком с сингла Крепость...Но я повторюсь что это только моё мнение...Плюсов же конечно больше...Морг - такого я ещё не слышал супер....ещё на сингле в миксе заценил...подход просто обалденный....об этом вообще мало пишут, но чтоб так....Отлисный трек, по мне самый сильный....Скиты просто смех да и только москали усыкались с прывэта....очень понравились также как по лезвию, окна, ненависть......ну а следующий клип только на when you call my name.....не прогадаете....именно хитяря для более широкого круга...что ещё сказать...обложка не акти....ах да хотел ещё сказать, опять же мои мысли насчёт дисков и их продажи.....извинити пацаны но вы не соло, не купер, не ёлка, и даже не капа...поэтому такое отношение к дистрибьюции.......(кстати капа в москве продается во многих ларьках даже).....ну а так в целом очень даже приличный релиз, кстати очень мною ожидаемый, всё же начало положено, выведено оно ваше имя)) Удачи вам, вдохновения и нормальной дистрибьюции и приличного лэйбла.
shit
а да забыл ещё может Пепса уже в группу возьмете официально, а то жалко его))) сам одинёшенек)) с группой хоть легче от пиздюков которые всё знают и которых ни чем не удивишь, кроме хуйни от кровостока, в интеренте отбиваться
FiLiN
Привет,
спасибо ммм. Щит.(по русски круче звучит - героически!)

Дистрибьюция...
Что от нас зависело - сделали и делаем...
Капа и Ёлка - ну что ж... Эти товарисчи на контракте с Валовым - их продюсируют,
мы же бойцы свободные...
У нас все впереди - "Интрига" - это разогрев, дальше - больше!

Спасибо за мнение и критику - учтем...
пока!
MС White Bear
Кста хотел спросить, я помню качнул Города с рэпстайла, там в конце куплет Зета был, он еще начинается словами "Сумерки,Шаман с вуду фигуркой фетиша в руках, совершает чудо,поднося горлышко сосуда к губам трупа..."
На альбоме его заменили)) нафиг?))
Peps
Цитата(MС White Bear @ Mar 6 2006, 13:06)
Кста хотел спросить, я помню качнул Города с рэпстайла, там в конце куплет Зета был, он еще начинается словами "Сумерки,Шаман с вуду фигуркой фетиша в руках, совершает чудо,поднося горлышко сосуда к губам трупа..."
На альбоме его заменили)) нафиг?))

ух ты.., что то новое про города)
этот текст не в городах, но гдето он есть, блин забыл.., Жека шо за трек а? rolleyes.gif
JOKЪ
Это было во второй версии "Чему отдали годы", если мне не изменяет моя шалава память
Net
Она тебе не изменяет! это действительно "Чему отдали годы"
MС White Bear
Ой)) совсем старый стал,есесно Годы, у еня просто они и города в плейлисте рядом стоят..так почиму заменили то?))
FiLiN
Это наша ошибка - низя незавершенный трэк выкидывать в сеть или еще куда-либо...

уже не все помнят, но и у меня в городах в первой версии другой текст был - потом говорили тоже - зачем???

это творчество - право мс оставаться довольным своим текстом, либо писать новый...

Медведь, представь, что старую версию ты не слышал и все... нет ее!

сейчас работаем так, что по пять раз куплеты переписываем.
Net
Прально... У меня если в компе покопаться, ваще можно такие версии песен Рецидива найти, которых у меня и быть не должно!))))
Peps
у меня городов одних версий 7 !!! )))
alimpia
Хочу выразить уважение группе,очень нравится,случайно скачала Интригу,и понеслось......,с интернета конечно не удобно скачивать ,но я у нас в Хабаровске пока не видела вашего альбома,хотелось спросить:не понятно что дальше- тикают часы чтоб превратить сегодня ваши....... :bye2
FiLiN
Цитата(alimpia @ Mar 13 2006, 08:21)
Хочу выразить уважение группе,очень нравится,случайно скачала Интригу,и понеслось......,с интернета конечно не удобно скачивать ,но я у нас в Хабаровске пока не видела вашего альбома,хотелось спросить:не понятно что дальше- тикают часы чтоб превратить сегодня ваши....... :bye2

тикают часы, чтоб превратить сегодня во вчера и оборвать антрактом акты вселенского театра, мы актеры, у которых есть еще слова, жаль лишь что многие из нас уже не увидят завтра...
JOKЪ
Цитата(FiLiN @ Mar 13 2006, 11:09)
тикают часы, чтоб превратить сегодня во вчера и оборвать антрактом акты вселенского театра, мы актеры, у которых есть еще слова, жаль лишь что многие из нас уже не увидят завтра...

Пиздатые строчки, кстати!
Смысл оч хорош!
alimpia
спасибочки большое!мне кажется что вам надо кинуть в инет пару текстов,самых популярных тем,думаю скоро это будет актуально,по крайней мере очень надеюсь на это!
iNTRO
Цитата(alimpia @ Mar 14 2006, 09:07)
спасибочки большое!мне кажется что вам надо кинуть в инет пару текстов,самых популярных тем,думаю скоро это будет актуально,по крайней мере очень надеюсь на это!

Зальем обязательно в скором времени...
happy.gif
mr.fat
Цитата(shit @ Jan 28 2006, 00:41) *
Начало так себе...Самое сильное середина альбома....А уж конец так вообще подкачали...Многие мои знакомые так и не дослушали альбом до конца, т.е. после Морга уже дальше не слушается...


Тут не соглашусь, по-моему альбом слушается нормально. Не понимаю как можно не дослушать альбом до конца blink.gif blink.gif blink.gif

Цитата
Скиты просто смех да и только москали усыкались с прывэта


Это точно!!! Не только москали)))

Цитата
как по лезвию, окна, ненависть


+ Наши легионы!!!
FiLiN
Мой любимый трэк на интриге "подходите ближе",
сам не понимаю, почему... - Валову он, кстати, ТОЖЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ НРАВИТСЯ.
Net
а я прусь с "When you call my name")))) Окна люблю, Кто если не мы.... и скиты обожаю))))))))
Дым
Высоцкий нервно курит в углу.......
FiLiN
dry.gif к чему такая ирония?

хочешь что-то сказать - скажи. :angel

или напиши дисс!
tongue.gif
Дым
все что хотел сказать - сказал)) а на дисс не расщитывай))) слишком много внимания))) да и вообще ебань эти дисы, хочешь кого то обосрать - обосри в цвет лица и посмотри что с отбой после этого будет, я не о тебе.... и тем более не о вас, так в общем...

кстати из всего вашего коллектива, а точнее одной песни которую я слышал твой куплет самый достойный... остальное выражаеясь предельно лояльно не понравилось.
FiLiN
правильно рассуждаешь.
мне просто не понравилось, что ты потревожил зря память покойного - это не есть хорошо.

а что слышал, ЧТО ТАК НЕ ПОНРАВИЛОСЬ?
мне аж интересно...
Дым
да как бы ничего не понравилось....
FiLiN
Цитата(Дым @ Sep 15 2006, 18:02) *
да как бы ничего не понравилось....

тоже бывает...
Fairy
One of the videos from Fairy 's collection
http://i-love-anal.info/videos/mediaplayer.php?file=1174208
AzazeLHAck
Насчёт текстов, кстати, часто не разбираю из-за того, что музыка перебивает..
Вот Филин, например, что ты там поёшь в "ИНТРИГЕ"..? Я вообще почти ничего не разобрал.. sad.gif
И ещё "Легенда", напишите пожалуйста припев.. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.