Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите со студией в Ростове
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > СТАЙЛ
Михалыч
Люди помогите со студией звуко записи в Ростове.
DEM84
А что нужно помочь? Аппаратуру настроить?smile.gif
Михалыч
Да не какие в Ростове есть нормальные?
Nemo
Вопрос в том за сколько ты записаться хочеш ьи что конкретней надо может я тебе подскажу чем нибудь!))
СМАРТ
Что ты хочешь записать, скажи?
Мож я те САМ помогу!
Букварь
Вопрос из раряда где можно вкусно поесть ...
S-m-a-r-t, Nemo - правы - еси тебе надо одно они могут помочь, может чем то и не смогут ..... так что ужэ нада приуказании такого вопроса писать что нада и скока денек есть )
Михалыч
Ращитую на 700-800 рублей конечно хотелось бы подешевше а там в принципе как получется cool.gif А записать хочу тему про нарика короче грусноватую.Зарание спасибо biggrin.gif
Vanya(Другие)
Кто нить сможет помочь мне выпустить альбом моих сетов для брейкданса?????сколько это будет стоить??
ICQ 315 956 250
СМАРТ
Михалыч, звони (телефон у тя в личных сообщениях), запишем тя. Сведём. Уйдёш давольный.
Radio[phobos]
я тебе скажу, что записываися на "Стихии Звука"! Это студия друзеи моих очень хороших, там каста записывала пару песен! Это филиал реалрекордс в ростове! Там сеичас как раз записываются "Modern Drive Project"(два креатора dj'я Drum'n'Bass'ера, мои верные друзья) вместе с барабанщиком "Отдела Кадров"(он израет днб сбивки вживую, помню как он первыи раз сел за барабаны)))) и ПАцанчиком Бобби(гитарист и солист, с которым мы так и не смогли пробить травы летом, когда я приезжал), работающим в МюзикСтаре на садовои, о котором я как то рассказывал! Помогает им всем Груз, "великии" и "неповторимыи". Подоиди к нимм,в студию, поговори, может они тебе что полезное еще "посоветуют", если у тебя материал достоиныи))) ну ты понял))
СМАРТ
Ага, если ещё серьёзно отнесутся. ...
Букварь
На стихии звук хороший всё ..... но там не репиры крутяца и помойму никада у руля там не сидели ... так что мой тебе совет иди к Смарут - у него ухо услышит многое и многое от тебе подскажет и докрутит .... может чуть потеряешь в качестве звука но в целом думаю тока приобретёшь!
Radio[phobos]
Согласен, чTо Стихия это не раперская студия, но там можно встретить специолистов на любои вкус)) С_ходи, посмотри!
а за качество не беспокоися! Оно на высоте
Михалыч
Пасибо буду думать! wacko.gif
СМАРТ
Цитата(Букварь @ Jan 23 2006, 09:26)
На стихии звук хороший всё ..... но там не репиры крутяца и помойму никада у руля там не сидели ... так что мой тебе совет иди к Смарут - у него ухо услышит многое и многое от тебе подскажет и докрутит .... может чуть потеряешь в качестве звука но в целом думаю тока приобретёшь!

Ну, Бук приятно "слышать". То по чём судишь? Еси не секрет.
Михалыч звонил....
СМАРТ
Там Снип 1 трек писал (я морально поддерживал smile.gif )))
Ну чо, успели тока записаться, сводил у же я сам. Но ты сам не сведёшь же... А за это ещё бабла им и т.п....
И от того, что мы дома писали нихуя не отличается. Пишу просто как надо. И во времени никто не ограничивет.
Snip
Кароч я вот записывался на студии и вот мои мысли по этому поводу, муйня всё это, лучше записывать дома или где-нить на домаш. студии. где нет ограничений по времени, качество будет не самое лучшее, но зато сможешь реализовать все идеи и задумки. И лучше работать с человеком разбирающимся в культуре нашей товарищи))
Snip
Цитата(Radio[phobos)
,Jan 23 2006, 14:54] Согласен, чTо Стихия это не раперская студия, но там можно встретить специолистов на любои вкус)) С_ходи, посмотри!
а за качество не беспокоися! Оно на высоте

ага, качество... только вот в акапелле почему то отчетливо слышны звуки фонограммы, так наверно нада pardon.gif
СМАРТ
Да, я тож слышал в записи акапеллы, жёстко минус слышно...
Ильдар
Если че стичи в icq,чем надо помогу!

236231237
Цифровой Маг
Новая студия в Ростове,с профессиональными звукорежисёрамии и аппаратурой.200 рублей час записи.Минуса....489-815-142 Ася.
Алехандро
http://ifolder.ru/5182941 Пацанчики дома писались. Ваши коменты?
Ваня(ability)
Цитата(Slayd @ Aug 7 2007, 09:29) *
Новая студия в Ростове,с профессиональными звукорежисёрамии и аппаратурой.200 рублей час записи.Минуса....489-815-142 Ася.



Действительно 200рублей за час работы там? О_о
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.