Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АнтАнтА "Караван теней"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Дым
Точная дата релиза пока не известна, ориентировочно март-апрель.
Альбом-Вышка! ЖДИТЕ!
Lvёnka
ИНТЕРВЬЮ С ГРУППОЙ АнтАнтА об альбоме....сингле... и не только...
Lvёnka
альбом хороший))) имхо))) всё есть...всё по уму))) yahoo.gif
Типеш
кайф..буду ждать на прилавках наших магазинов )
Крил
А мона трэк-листик почматреть??? biggrin.gif
Типеш
купишь тогда и посмотришь tongue.gif
Арс
Да, трек лист было бы неплохо увидеть - я слышал много треков и прометея сольных и АнтАнтовских, особо кайф отметить "Богема", "Оракул" и "Сжигай мосты" Прометея... Интересно, что будет на альбоме, но тем не менее - жду и верю в то, что это будет новыая волна Ростовского рэпа, то, чего мы ВСЕ давно ждём...
Nemo
Круто будем ждать!))
Дым
Арс: за новую волну можешь не сомневаться, она начнется с этой весны, а дальше еще много ОЧЕНь интересных релизов. Трэк лист будит только в том случае, если у меня будит сэмплер альбома, а так зачем вам просто названия... буквы не оценишь так как песни)))
Арс
просто многое слышал и мне кажется, что не всё войдёт в альбом, так как некоторые записи очень старые. Вот поэтому и спрашиваю названия треков, чтобы знать, какого времени материал будет присутствовать на диске совсем новый или самое лучшее из всего, что было сделано за эти годы...
Дым
Богема и Оракул будут на альбоме.
Арс
Это радует. Ещё было бы кайф если бы их пересвели - качество хорошее, но ведь есть куда лучше... Чуть не хватает глубины звучания, особенно в Оракуле
Snip
Зер Гуд)) обязательно приобрету
Дым
сведение и мастеринг было по достоинству оценено ОЧЕНЬ хорошо разбирающимися в этом людьми)) имен не называю))
Snip
вот слушал я одну песню, "бразды свободы" - так вот там продакшен просто загляденье, если на альбоме будут такие трэки, то супер)
Дым
Это темка на сольник прометея, она тож будит, но попозже, а пока что АнтАнтА в полном составе, все слушается на одном дыхании, даже выдохнуть не успеете))
Snip
смотри ж не перехвали)
Fast
Ждём альбом!!!
Крил
Да-да ждёмснетерпением!!! Уж заинтриговали... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Букварь
Остаёться ждать а потом покупать сразу ..... Это старт и старт большого дела .... и выстрел этот по мойму очень щас вовремя и с нажной стороны !
пора !
RAPtor
куплю! smile.gif
Дым, а "воспоминание " там будет? а "то что беспокоит нас" с Суисайдом?
DEM84
Куплю-куплю)
Дым
Раптор: будит и то и другое канешна)))
RAPtor
Цитата
Раптор: будит и то и другое канешна)))

трэков 12 есть тогда с будущего альбома, но сказал уже
Цитата
куплю!
Букварь
да конечно -нада слушать от начала до конца - живой организм !
СМАРТ
Какой лэйбл?
RAPtor
рэспект продакшн же наверное
DEM84
Мне кажца что нет)
Lvёnka
MDU................
СМАРТ
УГВ форева. там же хде Эйсик.
Диджипак бут?
Lvёnka
не помню, что говорили...ну, навена)
Ильдар
С нетерпением будем ждать yahoo.gif
ARNO
Альбом кайфовый!!!!!Советую!
Арс
)))))))Скромняга))))))))))) Раз уж появился, скажи официальной инфы чуть чуть (лэйбл, сроки релиза и пр...)
Silver
Будем ждать... А точная дата не известна?
Дым
Да вы на аватар его посмотрите!! что этот человек может сказать офицального!))))) Он карочи думает)))))))))))))))
Lvёnka
ДЫм, а что?))) Он кароший))))) smile.gif честно-честно)))
Дым
Да я знаю)))))))))
Lvёnka
)))))))))
prometey
Скоро я постараюсь выложить сэмплер)))
Не позднее середины апреля, я так думаю.
Задержка выхода релизов на лейблах это обычное дело,
мы же в свою очередь сделали все что от нас требовавлось и передали лейблу МДУ. контракт уже подписан.


Диджипак буит
DiGiTaL
Диджипак это охуенно! Куплю обязательно!
А дизайн кто делать будет,если не секрет?
Lvёnka
Цитата(prometey @ Mar 11 2006, 22:53)
Скоро я постараюсь выложить сэмплер)))
Не позднее середины апреля, я так думаю.
Задержка выхода релизов на лейблах это обычное дело,
мы же в свою очередь сделали все что от нас требовавлось и передали лейблу МДУ. контракт уже подписан.


Диджипак буит

Да, мои ж Вы, умнички!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif rolleyes.gif
ARNO
TO ДЫМ: АХ ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ НАДО МНОЙ!!!ЛАДНО, ВЫЛОВЛЮ ТЕБЯ КАК-НИБУДЬ)))
Дым
И в мыслях не было, помыслы чисты как слеза, спорить пустое с тобою зоново мосты строю...и.д.!!!
А ловить меня не надо!! Забиваем стрелу на северном кладбище 13 марта в 21.00 на СТС, приходи один... с собой возьми смену нижнего белья(на всякий случай), спички, шкорки апельсина, учебник математики за 6 класс, банку тушенки, один сапог(левый), 10 синих фламастеров, 23 грамма пластелина и киллограм заклепок. Чур не опаздывать! Жду wub.gif :angel :bleh censored2.gif
ARNO
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))
Lvёnka
кайф)))))))))))))))))

а девАчкам можно играть в вашщу игру? я тоже хАчу с пластелином и заклёпками приходить.... у меня ещё значки есть и вкадыши love is и turbo... есть ещё чупик и фишки с битами (POG) smile.gif
Lvёnka
пульки даже не просите) не дам))) у самой мало)
Дым
Нет Лева, у нас с ним будит мужской разговор, какие тут игры, из всего мной вышеперечисленного мы будем делать БОМБУ, а потом пойдем взорвем мою бурсу!!!)))))))))))))))))))))))))
Lvёnka
ах, так?! девАчИк значит не берёте играть?! :zha ах, вон оно что?! ну, ладно-ладно..... nunu.gif Дээээээээээээээээээээээээээээмммммммммммм, мИня абижают...ааааааааааааааааааа..хныыыыыыыыыыыыыыыыы
ык :bye2 :bye2 :bye2





laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Ильдар
Даааааааааааааааа
Очень хочится послушать новые творения группы Антанта
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.