Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "ROARING STYLE!" @ Подzемка, 7.04.2006
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > REGGAE
digiman
Пятница, 7 Апреля 2006
Клуб "Подzемка" (ДК Сельмаш, пр.Сельмаш,3)

ROARING STYLE!

HEAVY REGGAE-ROOTS-DUB DANCE

Селектор - DIGIMAN.
Звучит лучшая рэггей-музыка из Ямайки и Англии.
Усиленный звук, сирены, пластинки и эксклюзивные дабплэйты.

Время: 20:00-24:00
Вход: 100 руб.

Jah Bless!

Jahpapu
Круто! А хэви реггей это как?
digiman
heavy dance. значит музыка будет рутсовая, басовитая и бескомпромиссная, не чилл-аут и не lovers.
Jahpapu
Это как Star Dub?
digiman
ну да, уклон в эту сторону. в этом клубе много места и хороший звук
digiman
ROARING LOUD - STANDING PROUD! biggrin.gif
Jahpapu
Ну всё, смотри мне. Чтоб заучил эту фразу и орал её в микрофон на вечеринке!!!
Jahpapu
А селектор там в отдельной кабинке?
digiman
// Ну всё, смотри мне. Чтоб заучил эту фразу и орал её в микрофон на вечеринке!!! ///

ах ты зло!

//А селектор там в отдельной кабинке? //

нет, там почти как в Лиле принцип, и есть сцена небольшая, я на нее поставлю аппаратуру.
Jahpapu
Я боюсь стоять на сцене с мелодикой ohmy.gif
Хотя,честно признаться, я с той вечеринки в феврале редко прикладывался к своей мелодике. blink.gif
Liana
Ух ты... здорово.... заманчивая шьука smile.gif
Вот это вы молодцы wink.gif
digiman
если кто то хочет услышать на пати какую-то определенную вещь говорите здесь, постараюсь поставить.. конечно вещь должна быть в тематике rolleyes.gif yahoo.gif
Jahpapu
Как я понял ты будешь идти от старого к новому? Щас подумаем.

Horace Andy- Mr.Bassie
Scientist- Extra Time 5(довольно басово, должно круто звучать)
Yabby U- Fire Fire
Sylvan White- Africans Unite
Lone Ranger- Wa Do Dem

Если хоть что-то из этого поставишь, будет очень круто. wink.gif
digiman
OK!
Lone Ranger- Wa Do Dem - что-то не припомню, это из его старых вещей? руб-а-дуб?
Jahpapu
Да, может это не правильное название. Я видел и другое название Badda Dan dem. У Икамауса есть версия на эту песню.
HangDawg
Совсем нетанцевальная вещь, по-моему %) Тут разве что вывести на микс ап и диджея пободрее... А то Рэйнджер засыпает.
digiman
ну если бада дан дем то слышал, непримечательная вещь
DEM84
Кто там что про Дэма сказал?smile.gif

Седня вот видел афишки Роаринг Стайла черно-белые на Буденновском) А кто дизайн делал?
Jahpapu
Сами вы нетанцевальные.

Тогда
Lee Perry- Funky Dub.
digiman
// видел афишки Роаринг Стайла черно-белые на Буденновском) А кто дизайн делал?///

да это наверное громко сказано дизайн... wink.gif своими силами
Jahpapu
А ещё. Дигиман, поставь самые крутые вещи со Стрикли Рутс.

Когда будет играть Burning Bush, мы подожжём твою майку с Дж.Бушем, будет очень круто.
digiman
ты что, мне майку жалко! пожалуй я дам охраннику твою фотку и прикажу чтоб он тебя не пускал rolleyes.gif
Jahpapu
Ну вот, а я вобще на халявный вход расчитывал ohmy.gif
digiman
ну ладно, не расстраивайся, пожалуй я погорячился.. я ему прикажу чтоб он тебя обязательно пустил если ты заплатишь тройной тариф :angel
Jahpapu
А я ему свой пистолет покажу и все дела.
Кстати не забудь поставить что-нить на Tempo. wink.gif
Jahpapu
Дигиман, а как добраться в клуб от центра?
digiman
= садишься на 3-ку маршрутку (она едет через Сельмаш).
= проезжаешь мимо старого автовокзала и выходишь на площади, где находятся одновременно Налоговая, Комбайн и ДК Сельмаш / клуб Биг Саунд.
= становишься напротив входа в Биг Саунд, поворочиваешь налево голову, а затем и все остальное туловище, и идешь, пытаясь обойти здание. через 40-50 шагов ты обнаружишь черную-пречерную дверь, а над ней будет черный-пречерный баннер с надписью - ПОДЗЕМКА.
= стучишь в дверь - и заходишь.
Jahpapu
Спасибо манwink.gif , а мне один толстяк сказал что вход подорожал аж до 120 рублей ohmy.gif
digiman
цена поднялась до 120 еще недели полторы назад
Jahpapu
А я и не знал, прям в таком шоке был когда узнал wacko.gif
digiman
да, жуткое известие, я тоже когда узнал, несколько дней заснуть не мог
Anton
Диги, удачи и чтоб твои бассы весть донесли аж до самой москвы а стекла не повылетали
ras maxim
сейчас вы там баттиманитесь
DEM84
Ну как прошло??
Jahpapu
Круто было. Очень мощно. У меня до сих пор в ушах звенит. Людей мало было. Очень мало. ohmy.gif
Но басы были крутые, у меня аж минералка в горле застревала, потому что кадык вибрировал!
digiman
жаль конечно что так мало людей было. но те кто пришел молодцы, было приятно для вас играть..
Anton
Цитата(digiman @ Apr 8 2006, 13:09)
жаль конечно что так мало людей было. но те кто пришел молодцы, было приятно для вас играть..

не зря интервью с шакой обсуждаем
а ты наверное мог и почувствовать как шака начинал
в ростове не намного больше регги чем в лондоне в 80е
Jahpapu
А мне охраник на входе сказал: Вау! Это же Джапапу! С вас сегодня 100руб, скидочка!
Jahpapu
Кстати, Дигиман, ты ведь опытный реггей танцор. А мы тут с РастаТуристо поспорили немного. Они ведь все под степпер танцуют, как под ван дроп. И только я отбиваю чечётку в такт бочке.
Ну вот. Ведь в реггей надо слушать барабаны, а не слабую долю?
digiman
зачем ограничивать себя на чем-то одном - можно одновременно подпрыгивать на каждый кик yahoo.gif , а туловище взад-вперед раскачивать на каждый сканк wacko.gif .. кажется так
Вован, давай откроем танцевальный мастер-класс по рэгги
Jahpapu
Дада, я разработал специальную технологию танца. Хотел даже статью написать.

Башкой надо трясти в ритм басу. Плечами двигать в ритм слабой доле. А ноги двигаются под барабаны. Особенно прикольно, когда снейры с ревером большим и звучат как взрыв(в дабе такое часто). И вот в удар снейра надо подпрыгивать и скрючиваться в калачик или же наоборот разбрасывать тело во все стороны. Получается как будто снейр в тебе ударяет.

Дигиман, на таких уроках можно целое состояние сколотить!
DEM84
маста Джапапу, скока стоят тваи уроки?smile.gif Запишусссь!)
Jahpapu
Мы ещё прейскурант не составили)
digiman
/// Особенно прикольно, когда снейры с ревером большим и звучат как взрыв(в дабе такое часто). И вот в удар снейра надо подпрыгивать и скрючиваться в калачик или же наоборот разбрасывать тело во все стороны. Получается как будто снейр в тебе ударяет. ////

если снэйр или сканк вдруг через сильное эхо пропускается, то можно его затухание движением руки как бы провожать happy.gif
а если упомянутый тобой резкий сильный ревер на сканк соединяется с эхо, то можно руку вверх выбрасывать как-будто что-то вверх взлетело или взорвалось smile.gif
DEM84
Записываю))

Джапапу, так гатофь быстрей!) Очередь волнуецо)
Jahpapu
Цитата
взлетело или взорвалось


Да да, взорвалось. или ноги резко поднимать под такой снейр или сканк, типа на мины наступаешь, а они так взрываются.

Цитата
Джапапу, так гатофь быстрей!) Очередь волнуецо)


Ну вот Дигиман, ты как раз хотел стать директором школы. Надо помещение найти и все дела rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.