Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимые Марки одежды.............
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > СТАЙЛ
Страницы: 1, 2, 3, 4
MZ Brilliance
и фирмах...))
я люблю Replay,Guess,D&G,Ice B,Diesel...)and u?
Ant_oNe
Мене нравится Ecko, DC, Element, Adio, Roca Wear, Wu-Wear, Fallen, у Circa есть прикальные футболочки, я се недавно брал, да вроде фсё!
miss_d
да пофиг какая фирма, лишь бы вещь была качественная и удобная! ну и симпатишная на вид.
-MaLoy-
miss_d я полностью согласен.
Я на той недели купил шмот, а фирма непонятная. Зато качество CooL! smile.gif
Dizz
аналогично,пришёл в NewYorker выбрал чё про душе,примерил,купил.Никогда не задумывался о там производителях и фирмах всяких...
СМАРТ
Да как вы можете так писать? это же Брил тему завела!
Fubu, Mecca, PhatFarm, Tribal, DC.
MZ Brilliance
смарт,я бы попросила без сарказма,у каждого есть собственная точка зрения...)
g.roks
Fubu,Rbk,Akademiks,M.Jordan,NewEra,RocaWear,Timber
land,G-unit(Джинсы),
Ecko,Tomy Helfinger
Старик
Tribal - просто безума от неё...
SeanJohn, Ecko, RocaWear, DC, Independent, Adio, AWS, And1, и Tribal, Tribal, Tribal, Tribal.
СМАРТ
Трайбал щас каааак дали линию свою, я охуеваю, вот это у них дизайнеры!!!!!!!!!!!!!!!
Арс
Из того что я носил фирмового, очень нравится Ecko, а остальное у меня "Made in TemerNik")))
Айвер
Ой бля, чи не похуй, какая шмотка, главное чтоб мазевая была...
вот с кросами другая фишка, тут ужэ надо по фирме смотреть и по качеству..для меня по крайней мере...здесь я предпочитаю AND1, RbK, Nike, Iverson...адидас только если разминочные
Старик
Кому похуй, кому нет
личное дело каждого)))
Lvёnka
не могу выделить меньше 5ти марок, потому как у всех лейблов бывают отличные, средние и паршивенькие коллекции..... много чего я люблю.... единственное, я не люблю покупать дорогие вещи, котобрые объективно не стоят этих денег!.... ну, скажем, маечку за 4.500 не куплю принципиально.....при чём, ещё вероятно, что в сезон распродаж эта маечка будет стоит 1000, и вот, если я куплю её за 4.500, а потом за 1000 там же через месяц увижу, у меня будет инфаркт)))) очень жаль сво кровные на ветер бросать)))
СМАРТ
Cогласен((
Lvёnka
Смарт, чудеса))))))) обычно у нас с тобой мнения вразрез))) а тут сошлись)))удивительное дело)
КОРЖ
adudas-сельпо! вот это тема)))
Lvёnka
Корж, не пали))) раскупят же
Бледный
всегда пох. было, нравится купил.
единственное только обувь покупаю всегда одной)))аж смешно))) так сказать марки. так как ношу только туфли, то и покупаю только ...Ростовчане гордость бить щас будет!!!Только Ростовские туфли!!!Нравятся мне они)))БУгага, вот такие мы колхозники с кисловодска, нацепили брюки,туфли,свитер, кепку и по бабам, и по бабам))))))
Lvёnka
Жек, жжёшь))))))))))
Ильдар
Roca Wear,PUMA!!!!!!!!!!!!


МОИ ЛЮБИМЫЕ ФИРМЫ!!!
Цыган
Предпочитаю Adidas,FUBU,Ecko,Nike.
Тик
вы какие то неизвестные фирмы называете ...
у меня вот куртка Furigan с тигром...... штаны Abidas.... если жарко можно шорты Naik одеть... там туфельки с острым носом с темера зато пацаны одобряют и не лошат.... одежда все хуйня главное уважение во дворе... если во дворе неуважают то из дома невыйдешь будь хоть как пацан одет хоть как лох.
Бледный
ага курточка с тигром фуриган, знаем знаем, мы с максом такую купили за 700р. на базаре)))Гы...блин адежда это такая штука...у нас к примеру так как вы вот рокавеар и т.п.,трубы и прочее, такие не ходят, а те кто ходят тех напрягают wink.gif

У нас мода боолее горная, и нам нравится весм без исключений, классический стиль есть гуд!!!Колхозаны рулят!!! wink.gif
Ильдар
В любой фирме есть кайфовая одежда)))
Просто у каждого человка свой вкус и цвет(((
Supercharger
Лонсдейл.. Фред Перри.. Вилд Кидс Брэнд... Блэк лэйбел... Тимберлэнд... Том Тэйлор тоже очень неплохая фирма если денег нет!
Chillysky
Цитата(Supercharger @ May 3 2006, 16:30)
Блэк лэйбел... Тимберлэнд...

black label - это ж бухло такое... или и тряпки тоже? dry.gif
СМАРТ
Ааа.
У мя тож Лонсдэйл есть))))))))
Бледный
сижу в трусах PODIRO )))))БУгага
наверног фирма серознаяwink.gif 150р. стоят)))))))
я катаюсь)))
Chillysky
Цитата(Бледный @ May 5 2006, 10:38) *
сижу в трусах PODIRO )))))БУгага
наверног фирма серознаяwink.gif 150р. стоят)))))))
я катаюсь)))



lol.gif

КАКАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ!!!! Молодца!!!
Килла
Гыгы))) Бледный, малацца smile.gif)))
----------
По мне больше westland, ostin, promod, colin's, oggi...эээ... zara, adidas...ээ...всё наверна)) Дальше забыла))
А! Diesel иногда проскакивает smile.gif и motor.
Во!))
Supercharger
Цитата
black label - это ж бухло такое... или и тряпки тоже?

Да да это бухло Джонни Уокер"с Блэк Лэйбел ! Вискарь но есть и шмотки Скейтерский простенький виар просто когда не в кайф особо выряжаться одеваю эту дешовку!!)
Глюкк
Сегодня вечером я выберу:
PUMA - кросовки
DIEZEL - джинсы
FERRE - кофта
GUCCI - ремень
Moschino - очки
Chillysky
[quote name='Глюкк' date='May 12 2006, 12:47' post='95815']
Сегодня вечером я выберу:
PUMA - кросовки
DIEZEL - джинсы
FERRE - кофта
GUCCI - ремень
Moschino - очки
[/quote


уааааау gruzin.gif

[quote name='Supercharger' post='95438' date='May 7 2006, 16:38']
Да да это бухло Джонни Уокер"с Блэк Лэйбел ! Вискарь но есть и шмотки Скейтерский простенький виар просто когда не в кайф особо выряжаться одеваю эту дешовку!!)
[/quote]


Supercharger, а когда в кайф "выряжаться", что же ты одеваешь...?
p.s: black label - вчерашний день, надо бухать blue и passport scotch!!!
...:::DeLuk:::...
Какая разница, какая марка у одежды? Главное, чтобы вещь была качественная .. unsure.gif
Никогда не заморачивалась по этому поводу, если мне вещь нравится и она качествено сделана, к тому же, она на мне сидит, как влитая .. подчёркивает все достоинства .. то почему бы её не приобрести, даже если фирма этой одежды неизвестна? blink.gif
Ей богу, считаю это занятие неблагодарным, глупым и бесполезным .. и людей, которые поэтой теме так парятся, соответственно, такими же .. sad.gif sad.gif
Старик
Цитата(Тик @ Apr 28 2006, 01:13) *
вы какие то неизвестные фирмы называете ...
у меня вот куртка Furigan с тигром...... штаны Abidas.... если жарко можно шорты Naik одеть... там туфельки с острым носом с темера зато пацаны одобряют и не лошат.... одежда все хуйня главное уважение во дворе... если во дворе неуважают то из дома невыйдешь будь хоть как пацан одет хоть как лох.


Витя атжог атдушЫ)
дядя хачатур бы одобрил)
Little13
Tribal and Ecko
Пуля
RocaWear, Wu-Tang, Fubu, Adidas, Джордон.
Пуля
Можно много писать любимых марок одежды, но есть и нормальные шмотки тлько других марок !!
Zack
Цитата(...:::DeLuk:::... @ May 12 2006, 17:48) *
Какая разница, какая марка у одежды? Главное, чтобы вещь была качественная .. unsure.gif
Никогда не заморачивалась по этому поводу, если мне вещь нравится и она качествено сделана, к тому же, она на мне сидит, как влитая .. подчёркивает все достоинства .. то почему бы её не приобрести, даже если фирма этой одежды неизвестна? blink.gif
Ей богу, считаю это занятие неблагодарным, глупым и бесполезным .. и людей, которые поэтой теме так парятся, соответственно, такими же .. sad.gif sad.gif

Правильно сказано! Я так же!
Supercharger
бред!!!!!!!!! нихера !!!!!!!!!!ЛЭЙБАКИ решают!!!!!!!!!!
MZ Brilliance
да дело не только в лейбле,но и в качестве...возьмём к примеру GAS (последнее время стала их ярой поклонницей : ),джинсы,которые реально каждодневно носишь,и даже намёка нет на потёртость какую то...я лучше куплю 1-2 пары джинс за 6-7 тыс.,которые мне будут нравится и во всём меня устраивать,чем каждые 2 неделю хуйню базарную по 2000,но с огромными стразами,пугавицами и прочими "наворотами" : )))))))))))
Dizz
ыыыыы,мвхахах.Ржунимагу.Я как то раз на Центральном рынке штаники приобрёл,хых,3 сезона,как цэлка!Никакой нах потёртости,ничё не рвётся.А купил я их...никогда не догадаетесь...1100 рублей.Хых,это смотря как искать)И как носить.
Ты наверное в футбол играешь в джинсах?))Не брезгую я на рынках чё нить купить.Цены кайфовые,а если поискать то и качество тоже заипись.Не знаю,может кому то лень за 5т.р. пройтись по рынку,а мне нет)
MZ Brilliance
играю-играю,Херо,конечно играю,а что же в них ещё делать...
Peps
Цитата(Пуля @ Jun 30 2006, 18:18) *
RocaWear, Wu-Tang, Fubu, Adidas, Джордон.


если что, то нет такого лейбла WU TANG, есть WU WEAR и то, до 1999 года!!!
сейчас РиЗА штампует тока ботинки.
Dizz
2 Брилянсе:в области попы не жмёт,когда играешь?)
MZ Brilliance
2 херо...я бы сказала растирает)))
Dizz
2 Брилянсе:Наверное так щас модно)
MZ Brilliance
ну а ты как думал)
Mecho
Cтразы базарные самому налепить можноsmile.gif вместе с бусинками и брошами)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.