Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Destiny's Child
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > R'N'B
MZ Brilliance
Обсуждаем их творчество)))В каком составе больше нравились???)Новые треки,фото и пр...)))
Dizz
гыг,да мне практически всё творчество нравится! yahoo.gif Dre Cross грезит записать с ними совместный трек! cool.gif rolleyes.gif
Ильдар
Трорчество кайф у них было!!!Потому что сейчас уже их нет!!!
Они начели занемаься все сольныйми проектами!
MZ Brilliance
Ну иногда ведь проходят "слухи",что они хотят записать совместный трек ещё...)
DEM84
Мне нравятся их старые треки...
Вит
28 марта они были удостоены собственной звезды на Голливудской Аллее Славы за достижения в музыке.
«Мы начали карьеру, когда нам было по 9 лет и вот теперь мы получаем голливудскую звезду. Мечты сбываются. Спасибо вам огромное за поддержку» - заявила Beyonce
Ильдар
Beyonce кайф! yahoo.gif
Волхв
Мне тож Beyonce больше всех нравится. smile.gif
Ильдар
Да просто супер!!! Мне ее творчество очень нравится!
lerusay
я недавна дарила диск на др... со всеми альбомами... ну вообщем мы его прослушали весь.... там чет 10 альбомов... + куча ремиксов... карочи со всех десити альбомов мне нравиться ну максиму 15 песен...
Zack
Отличная группа и их сольные проекты класс.... но вот последний альбом Бьёнсе меня не впечатлил...особенно трэк Де Жа Ву...клип на этот трэк ваще ужасный
lerusay
клипец прикольный... а сольник.. да так прокатит... мне кажется пайдет по стопам джей-лоо.... сначала блин звезда.. а потом zzzzzz zzzzz zzzzz.... крутая саамовлюбленная ни каму не интересная рбнбишница...
Zack
Цитата(lerusay @ Sep 1 2006, 10:39) *
клипец прикольный... а сольник.. да так прокатит... мне кажется пайдет по стопам джей-лоо.... сначала блин звезда.. а потом zzzzzz zzzzz zzzzz.... крутая саамовлюбленная ни каму не интересная рбнбишница...

А чё в клипе прикольного? Она там танцует как страус блин)
РоdЯ
Блин а я сразу тему увидел и вспомнил их "Say my name" в целом их творчество нравится и как группа и соло,только я слышал Beyonce и Kelly R.,а третию нет
Семь
Мне вообще голову мутит!!!
КАчество!Мать его!!!
lerusay
Цитата(Zack @ Sep 3 2006, 17:32) *
А чё в клипе прикольного? Она там танцует как страус блин)

страус... струсом... но 100% струсы такое не видели.... хыыыыы biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.