Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с выбором акустики
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > MUSICMAKING / DJ-ING
Букварь
Карочи для моей комнаты которая впоследствии станет студией решил прикупить акустику ( сводить Акелла будет на своих мониторах) но хотелось бы записываться и прослушивать на наманом ( более -менее неплохъом оборудовании )
Вот кандидаты мои .... (интересно ваше мнение о них ну и ваши предложения )
M-AUDIO STUDIOPRO 3 (160$)
M-AUDIO STUDIOPRO 4 (195$)

денек как обычно не особо (до 200$)

=ещё раз пишу ЧТО ЭТО ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ ЗАПИСАННОГО а НЕ для СВЕДЕНиЯ=

жду ваших ответов !
Букварь
или вот ещё - может не выёбываться и не привязываться к слову МОНИТОРЫ а просто купить качественнные мультимедия колонки!
СМАРТ
http://www.media-pc.ru/?action=sel_pos&pos=50745&kat=14

здесь ТРЕТЬИ стоят 99 баксов!
СМАРТ
http://www.pop-music.ru/catalog/41/84/88880002057

здесь ТРЕТЬИ стоят 99 баксов! ТОже
Букварь
Смарт ну а как думаешь брать\ не брать ...по поводу цены эт я приблизительно отписал ... просто действительно в одном инет магазине они за одну берут 80 $
жду ещё сообщений ...
СМАРТ
Бари пару за 100.
А вообще, бери 4-е!
Что ж не взять?

Да и почему вопрос возник-то...
По этой цене самый оптимум.
Букварь
ок пасип принят твой голос за 4ки ... ну а так буду знать что брать мона ... просто думал мож кто чего ещё подскажет ... предложит .... поможет !
cuHyc
а я вообще не понимаю мониторы колонками. Может, потому как нет опыта работы с таковыми? В мониторах-наушниках можно сводить хоть ночью, и уж точно ни одна деталь не ускользнёт от уха.
И дешевле это на много. На сколько практичней - не знаю.
СМАРТ
В наушниках можно только досводить. Большую часть с мониторами нужно. И не с одними...
Snip
Цитата(cuHyc @ Apr 17 2006, 23:56)
а я вообще не понимаю мониторы колонками. Может, потому как нет опыта работы с таковыми? В мониторах-наушниках можно сводить хоть ночью, и уж точно ни одна деталь не ускользнёт от уха.
И дешевле это на много. На сколько практичней - не знаю.

ошибаешься) если делать в наушниках панарамирование то большая хуйня выйдет когда послушаешь на мониторах)
Цифровой Маг
Цитата(S-m-a-r-t @ Apr 18 2006, 01:00) *
В наушниках можно только досводить. Большую часть с мониторами нужно. И не с одними...


В наушниках лучше с панорамной частью работать.

Цитата(Snip @ Apr 18 2006, 16:45) *
ошибаешься) если делать в наушниках панарамирование то большая хуйня выйдет когда послушаешь на мониторах)


Спорим,нихуя.Параномировать нужно в наушниках.
СМАРТ
ТЫ ПИЗДЕЦ. ОТВЕЧАЕШЬ НА ПОСТЫ, КОТОРЫМ БОЛЬШЕ ГОДА.. СМОТРИ ХОТЬ НА ДАТУ.)))
СМАРТ
Тема закрыта. Т.к. более не актуальна. Думаю, Букварь уже не парится о мониторах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.