Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NATE DOGG
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > R'N'B
JOHN H.
NATE DOGG

"Вот уже 15 лет женщины тают от его голоса, а мужчины наперебой зовут в свои треки, зная, что он вытянет почти любое фуфло. Но он не соглашается петь с теми, кто недостоин этого. Потому что именно он – лучший голос хип-хопа. И конкурентов нет и быть не может." © rap.ru

Как вам его творчество?
Он не так часто выпускает сольные альбомы, но совместных трэков у него наверное больше всех...
РоdЯ
Отношусь к нему очень положительно,пока что ни один трек с его участием,без разницы сольный/совместный меня не разочаровал,последнее время из его творчества слушаю
Hush feat Nate Dogg - Hush Is Coming
что-то эта тема меня пропёрла...
Хочу заметить у нас в России свой Nate Dogg,по крайней мере у меня сразу такое сравнение появилось,это Maestro A-sid
Оба больше feat.'овые исполнители,и пока что меня не разочаровывали....
СМАРТ
Блин, вот это да...
На рэп-ру сёнь не заходил.
Но сегодня же думал завести тему о нём... Пииипец!
MZ Brilliance
Ну конечно же Nate Dogg & Chingy I like that просто хит танцпола=)Я бы сказала легенда=)))Нравится ещё с Дре и ещё..ещё..не помню с кем)))
Ильдар
ВОТ ЭТО КАЙФ!!!
ЧИТСТО СТИЛЕ НАШЕЙ СЕКТЫ!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
JOHN H.
Цитата(РоdЯ @ Apr 22 2006, 01:23)
Хочу заметить у нас в России свой Nate Dogg,по крайней мере у меня сразу такое сравнение появилось,это Maestro A-sid
Оба больше feat.'овые исполнители,и пока что меня не разочаровывали....

Они схожи лишь по большому количеству фичеров... Стиль у них разный...
Кстати, ставропольского NATE DOGG'a сможете услышать 27-го апреля на дне рождения Набата. wink.gif
JOHN H.
Цитата(S-m-a-r-t @ Apr 22 2006, 02:40)
Блин, вот это да...
На рэп-ру сёнь не заходил.
Но сегодня же думал завести тему о нём... Пииипец!

Статья о нём на rap.ru уже давненько выложена...
Вот:

http://www.rap.ru/artists/&pos_id=10056
DiGiTaL
Охуительный типчик,даже не згаю,что еще добавить! pardon.gif
Цитата
Кстати, ставропольского NATE DOGG'a сможете услышать 27-го апреля на дне рождения Набата.

Это Жекан как я понимаю?

Кстати Джон у тебя случаем ничего нового не появилось из музычки? На Набате можно обменяться... wink.gif
РоdЯ
Цитата(JOHN H. @ Apr 22 2006, 13:45)
Они схожи лишь по большому количеству фичеров... Стиль у них разный...

Я это и имел ввиду....
Ильдар
я обожаю NATE DOGGа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
MZ Brilliance
Эууу,русский Nate Dogg,можно ли у вас попросить ваших треков послушать,ато давно уже у Коржа в телефоне слушала...понравилось...)
Ильдар
Русский?
JOHN H.
Цитата(DiGiTaL @ Apr 22 2006, 15:01)
Охуительный типчик,даже не згаю,что еще добавить! pardon.gif

Это Жекан как я понимаю?

Кстати Джон у тебя случаем ничего нового не появилось из музычки? На Набате можно обменяться... wink.gif

Да, Жекан... wink.gif

По музычке кое-что новое есть, могу скинуть на мыло список....
А вообще жду две болванки новых с музоном и клипами... Но до 27-го вряд ли получу... Адрес мыла свой напомни, а то я тут недавно лихо ящик чистил... Все адреса потерял)))
JOHN H.
Цитата(MZ Brilliance @ Apr 22 2006, 22:38)
Эууу,русский Nate Dogg,можно ли у вас попросить ваших треков послушать,ато давно уже у Коржа в телефоне слушала...понравилось...)

Если не забуду, могу записать болваночку....
Как раз и познакомимся)) rolleyes.gif
MZ Brilliance
С удовольствием : )))свяжись со мной в личке,еси я на Набат не попаду созванимся-буду ждать=)))
DiGiTaL
Цитата(JOHN H. @ Apr 23 2006, 10:27)
По музычке кое-что новое есть, могу скинуть на мыло список....
А вообще жду две болванки новых с музоном и клипами... Но до 27-го вряд ли получу... Адрес мыла свой напомни, а то я тут недавно лихо ящик чистил... Все адреса потерял)))

ОК,кидай список на digital_mp3@mail.ru-это ящик спешл для обмена,вообще у меня много нового,но список правда незакончен,хз,попытаюсь успеть обновить в ближайшее время и скинуть.... wink.gif
JOHN H.
Цитата(MZ Brilliance @ Apr 23 2006, 13:49)
С удовольствием : )))свяжись со мной в личке,еси я на Набат не попаду созванимся-буду ждать=)))

Ок. Кстати за аватар - пятёрка с плюсом...)))
smile.gif
Волхв
Охуительный дядька этот Nate Dogg. Из сольных его вещей я практически ничего не слышал, но зато совместок с ним слышал очень много.
b_girl
Неплохой дядька, мне нравится то, что он делает. а если и делает, то делает качественно...Респект!
Семь
С Оби Трайсом тема у него сильнейшая!!!!!
Правда понравился в теме той больше Оби Трайс,нежели NatteDogg....
Я припоминаю,что у него даж альбомчигггг есь! smile.gif
JOHN H.
Цитата(St.Simpson @ Dec 7 2006, 22:19) *
Я припоминаю,что у него даж альбомчигггг есь! smile.gif


Два wink.gif
Zack
Офигенный чувак, его фиты с Дог Паундом просто супер! Обожаю!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.