Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интервью FiLiNa на RAP.RU...
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > REЦiDiV
iNTRO
"Группа ReЦiDiV вызывает полный спектр отзывов – от восторгов до категорического неприятия. Мне не раз доводилось встречать насмешки и нападки в адрес FiLiN'a, одного из участников группы, на пространствах рэпрунета. Как заведено в интернете, некоторые из них были мотивированы и аргументированы, но большинство оказались обыкновенным сетевым глумом...

О творчестве любой команды можно спорить (обычно по итогам таких споров оппоненты остаются при своем мнении). Но дела обычно красноречивее слов. За плечами группы ReЦiDiV победа в фестивале Rap Music. Они единственные, кто издается на лейбле 100%, но не являются артистами "Сотки". У них нет продюсера, но они сами организуют концерты и фестивали, и уже продюсируют других артистов - пока у себя на Кавказе. Они фонтанируют новыми идеями и проектами...

Вот и сейчас, предлагая общение, Филин, один из участников этой группы, проанонсировал сразу несколько информационных поводов. В их числе: запись сразу двух альбомов, продюсирование "RnB-шной Виа Гры" (ни больше, ни меньше!), а также съемки художественного фильма о русском рэпе на своем примере."

Читать!
DEM84
Щас почитаю)
СеПаРаТиСт
Блляяяяяяяяя!!!!!!!!!
Задумка с "русской восьмой милей" родилась у меня в 8 лет!!!(((((
Первые заработанные деньги хотел в фильм вложить
Обломал ты меня, Филин(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((
FiLiN
Цитата(СеПаРаТиСт @ May 1 2006, 13:48)
Блляяяяяяяяя!!!!!!!!!
Задумка с "русской восьмой милей" родилась у меня в 8 лет!!!(((((
Первые заработанные деньги хотел в фильм вложить
Обломал ты меня, Филин(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((

Так тебе сейчас лет 12???
СеПаРаТиСт
FiLiN, мне сейчас 17
Мысль о "русской восьмой мили" у меня появилась до появления Восьмой мили. Название она получила после Восьмой мили
FiLiN
Цитата(СеПаРаТиСт @ May 2 2006, 13:43)
FiLiN, мне сейчас 17
Мысль о "русской восьмой мили" у меня появилась до появления Восьмой мили. Название она получила после Восьмой мили

понятно...

дядька эминем плохой, стырил идею...

вот так всегда,
кто-то придумывает, а кто-то воплощает...
Peps
да какая разница с какими фильтмами сравнивать.., да хоть с бумажными солдатами или централом, неипаит )))
главное идея!!! и её надо придерживаться, что бы линия в фильме не ушла в стандартные комедии-драмы...
СеПаРаТиСт
"да какая разница с какими фильтмами сравнивать.., да хоть с бумажными солдатами или централом, неипаит )))
главное идея!!! и её надо придерживаться, что бы линия в фильме не ушла в стандартные комедии-драмы..."
От прально патсан говорит
Net
а я в фильм хачуууу! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
FiLiN
народ во многих сценах понадобится...
так что добро пожаловать в фильм!
rolleyes.gif
Peps
я просто представляю себе рабочие моменты съёмок фильма!!! оооо воо это жесть..
iNTRO
угу!
Жееееееееееееесть!
СеПаРаТиСт
Нужны будут люди - я каждый день на форуме (я людь)
FiLiN
обязательно сообщим...

еще одно вью дал для латвийского хип-хоп портала http://we.are.g.la/

кому имнтересно - читаем...
сайт тоже неплохой,
есть инфа для домашних студий и многое другое...
Peps
ануко)))
Still RISE
В интервью пафоса,понта и самоуверенности многовато!А так вобщем пойдет!Ещё вопрос,а кто ваш фильм смотреть будет то?Но всё равно удачи вам пацаны!Если народ нужен мы с удовольствием придем!И ещё желаю вам не повторить "успех" книги Маруси(царство неверное)!

извиняюсь за ошибку!Маруся Царство небесное
FiLiN
скулить и пацанячит, строить из себя своячка, чтоб там кто-то одобрил...
(как это делают 99% русских рэперов) никто из нас не будет...
я такой какой есть бро,
пафоса я там не наблюдаю, извени.

а за нас не переживай,
покупать и смотреть есть кому слава богу...
позовем на съемки тех, кто в нас верит и поддерживает.

спасибо за мнение.
Still RISE
Ну вобщем Пятигорский рэп превращается в коммерцию!)))Чисто в стиле 100про!
FiLiN
а что это, если не коммерция?
любой трэк, за который ты платишь в студии - коммерция,
выступление, за которое ты получаешь деньги - это коммерция...
мы не андерграунд и не собираемся им быть.
Still RISE
Вы 100про и этим всё сказанно!Очень жаль что единственные в Пятигорские рэп-артисты связались с этим лейблом!Короче это только ваше дело,мне по х*й на всё это
Peps
когда подрастешь, провыступаешь пару лет..., начнешь писать альбом, вот тогда и задумаешься что такое андеграунд и что такое коммерция. и тогда чаши весов поменяют свои ярлыки.,
когда только вливаешься в культуру всегда так мыслишь., скорейшего просветления в мыслях всем тем кто думает так же как ты Стилл !
FiLiN
Цитата(Still RISE @ Jun 8 2006, 16:43) *
Вы 100про и этим всё сказанно!Очень жаль что единственные в Пятигорские рэп-артисты связались с этим лейблом!Короче это только ваше дело,мне по х*й на всё это

я не буду спорить о 100про с человеком, который ничего не знает о 100про...
А мы это iNTRO©.
Запомни это.
Still RISE
Ну да по любому!Подросту узнаю!Кстати 8 июня день рождения мой!Так что я старею и мудрею!
FiLiN
значит с днем варенья - мудрей!

у меня 18-го...
:bleh
Still RISE
Филин так ты тоже близнец?Круто!
FiLiN
vol-rap.ru
Вот еще вью взяли у меня...
Зэт и Арут - халявщики...
Вечно я за них один отдуваюсь перед "прессой"!
sleep.gif :angel biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.