Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: интервью с Олегом (Motor Motion)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > БРЭЙКДАНС
DEM84
Лежит тут: http://southrap.ru/page.php?al=interview_oleg_mm

ВСЕМ ЧИТАТЬ!=)
Lvёnka
Хех....прикольно)))))))))))))))))и инервью прикольное, и Олег - умничка))
СМАРТ
Очепятки есть)))
Старик
Баааааа!
Не всё переписали)))
Классно я присутствовал) и немного принимал участие)
СМАРТ
И что ты тперь стар?))))
b_girl
мне не понравилось интервью, я бы задала другие вопросы. И недоработанным оно получилось. Хотяне для профи сгодится.
DEM84
b_girl, ждем твое интервью с Олегом wink.gif
Doll
ммммм, я смотрю у нас тут появился новый ценитель))))))))))) ну-ну, интересно почитать твое интервью, правда! и вопросы) обязательно в следующий раз обращусь за помощью)))))))))))))))))))))))
b_girl
Цитата(DEM84 @ Nov 3 2006, 10:46) *
b_girl, ждем твое интервью с Олегом wink.gif


так я могу его сюда выложить)

Цитата(Doll @ Nov 3 2006, 10:57) *
ммммм, я смотрю у нас тут появился новый ценитель))))))))))) ну-ну, интересно почитать твое интервью, правда! и вопросы) обязательно в следующий раз обращусь за помощью)))))))))))))))))))))))


критику надо нормальновоспринимать. приходи к нам на журфак)
DEM84
Цитата
так я могу его сюда выложить)

Выкладывай конечно!)

Цитата
критику надо нормальновоспринимать.

ohmy.gif laugh.gif
Цитата
приходи к нам на журфак)

biggrin.gif
b_girl
Цитата(DEM84 @ Nov 3 2006, 12:56) *
Выкладывай конечно!)
ohmy.gif laugh.gif

biggrin.gif



вечером)
СМАРТ
Вечер.
b_girl
Цитата(СМАРТ @ Nov 3 2006, 19:19) *
Вечер.



уже написала.
Doll
милая девушка! не Вам судить, "нормально" я воспринимаю критику или нет. это во-первых. во-вторых, "нормально" (мы вкладываем разный смысл в это слово, очевидно) я готова воспринимать конструктивную критику. приходить к Вам на журфак? хахаха! что я там забыла, спрашивается?! smile.gif я скорей предпочту заниматься тем, что мне нравится, в своем универе (пусть и нечасто) и тем, "достойная" плата за что позволяет почти ни от кого не зависеть, на работе. и уж никак не вызывающим у окружающих ничего, кроме снисходительной улыбки, фанатизмом. вот так-то. это мое субъективное мнение. можете не согласиться с ним. мне пох)))) я наслышана о Вашей импульсивной, скажем такsmile.gif, натуре. что ж, сделаем на это скидку))))))))))))
ЗЫ: прошу прощения за столь фамильярное "ты" в моем первом посте. я осознала свою непростительную ошибку и поняла, что передо мной достойный уважения и признания профессиональный журналист, чьими навыками я так хотела бы обладать, хотя б отчасти, чтобы не разочаровывать истинных ценителей своими корявыми вопросами)))))))))))))))))))))))))))

ржунимагу))))
Dizz
lol.gif lol.gif lol.gif
СМАРТ
Цитата(Doll @ Nov 10 2006, 14:00) *
милая девушка! не Вам судить, "нормально" я воспринимаю критику или нет. это во-первых. во-вторых, "нормально" (мы вкладываем разный смысл в это слово, очевидно) я готова воспринимать конструктивную критику. приходить к Вам на журфак? хахаха! что я там забыла, спрашивается?! smile.gif я скорей предпочту заниматься тем, что мне нравится, в своем универе (пусть и нечасто) и тем, "достойная" плата за что позволяет почти ни от кого не зависеть, на работе. и уж никак не вызывающим у окружающих ничего, кроме снисходительной улыбки, фанатизмом. вот так-то. это мое субъективное мнение. можете не согласиться с ним. мне пох)))) я наслышана о Вашей импульсивной, скажем такsmile.gif, натуре. что ж, сделаем на это скидку))))))))))))
ЗЫ: прошу прощения за столь фамильярное "ты" в моем первом посте. я осознала свою непростительную ошибку и поняла, что передо мной достойный уважения и признания профессиональный журналист, чьими навыками я так хотела бы обладать, хотя б отчасти, чтобы не разочаровывать истинных ценителей своими корявыми вопросами)))))))))))))))))))))))))))

ржунимагу))))


Вах, убрала!
katyxa
[size=7]Мне интересно, сколько лет этому интервью? yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif [/size]

:bleh
Цитата(СМАРТ @ Nov 10 2006, 19:11) *
Вах, убрала!



Цитата(СМАРТ @ Nov 10 2006, 19:11) *
Вах, убрала!

кто-нибудь отзавитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angel
DEM84
katyxa, весна 2006
Дым
Цитата(Doll @ Nov 10 2006, 14:00) *
милая девушка! не Вам судить, "нормально" я воспринимаю критику или нет. это во-первых. во-вторых, "нормально" (мы вкладываем разный смысл в это слово, очевидно) я готова воспринимать конструктивную критику. приходить к Вам на журфак? хахаха! что я там забыла, спрашивается?! smile.gif я скорей предпочту заниматься тем, что мне нравится, в своем универе (пусть и нечасто) и тем, "достойная" плата за что позволяет почти ни от кого не зависеть, на работе. и уж никак не вызывающим у окружающих ничего, кроме снисходительной улыбки, фанатизмом. вот так-то. это мое субъективное мнение. можете не согласиться с ним. мне пох)))) я наслышана о Вашей импульсивной, скажем такsmile.gif, натуре. что ж, сделаем на это скидку))))))))))))
ЗЫ: прошу прощения за столь фамильярное "ты" в моем первом посте. я осознала свою непростительную ошибку и поняла, что передо мной достойный уважения и признания профессиональный журналист, чьими навыками я так хотела бы обладать, хотя б отчасти, чтобы не разочаровывать истинных ценителей своими корявыми вопросами)))))))))))))))))))))))))))

ржунимагу))))


преклоняю колено)))
Jemma
Цитата
критику надо нормальновоспринимать. приходи к нам на журфак)

Я согласна с b girl. Ничего такого страшного она не написала, это ведь ее мнение, пусть она еще не профессиональный журналист, но имеет отношение к этой сфере. К тому же, знали бы вы, как нас на журфаке РГУ дрюкают с интервью и другими жанрами!
A-Zoomy
Эй! что-то я не пойму с чего весь этот треп?! blink.gif По моему,ЭТО того не стоит! Интервью,в принципе,достойное...интернета smile.gif Мне нравится! Но,человек,который не знает всех трудностей и правил нашей прфессии(я тоже учусь на журфаке),все таки не может ТАК отзываться о людях,которые смыслят во всем этом по больше вашего. Но,это мое личное мнение и каждый имеет право не согласиться с ним! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.