Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Steve Mosco aka Jah Warrior
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > REGGAE
prophet zulu
Steve Mosco aka Jah Warrior – “10 песен, повлиявших на меня и мое творчество!"

1. Alicia Keys - "Songs in A Minor"
"Это просто лучший альбом Alicia Keys. Я рально поражен, как эта юная девушка, в свои 21, может сама писать и петь подобные песни. Это гениально! Еще с ней играет талантливый музыкант - Isaac Hayes, а это уже залог успеха”.
2. Johnny Clarke - "Babylon"
"Одна из моих самых любимых рутсовых песен. Наверно помните ее по фильму 'Babylon'".
3. Ronnie Laws - "Friends and Strangers"
"Эта моя первая джазовая пластинка, и является эталоном настоящих джазовых духовых, что очень важно для меня”.
4. The Revolutionaries - "Don't Trouble Trouble"
"Просто гениальный даб Sam Bramwell's "It ago Dread inna Babylon" с Revolutionary Sounds 12". Впервые услышал его в ’78 где-то. И сразу же купил, помню еще за £4.00. Настоящий Shaka style”.
5. The Upsetters - "Super Ape"
"Ну это просто потрясающий трек, проверенный временем, слушаю с конца 70-х и не надоедает".
6. Augustus Pablo - "King Tubby Meets the Rockers Uptown"
"Лучший альбом всех времен. Вначале я послушал главный сингл с него – мне очень понравилось, ну а когда приобрел весь альбом – то совсем крышу снесло”.
7. Jah Lloyd and Bingy Bunny - "African Culture"
"Один из первых таких тяжелых дабов, которые я когда-либо слышал. Оказал огромное влияние на меня в будущем”.
8. The Sex Pistols - "Anarchy in the UK"
"Как только панк музыка вернулась, эта неиссякаемая энергия сразу захватила меня. Но сейчас я слышу просто тяжелую музыку, от людей, которые и играть то не умеют”.
9. Hawkwind - "Silver Machine"
"Не хочу этого признавать, но в детстве я слушал так называемый ‘прогрессив рок’, эта песня как бы саундрек к той моей жизни, к курению травы в туалете с друзьями”.
10. Norman Greenbaum - "Spirit in the Sky"
"Это одна из моих любимых песен, она оказала на меня огромное влияние, и как бы определила мой дальнейший музыкальный путь. Я услышал ее в возрасте 14 лет где-то”.
Jahpapu
Спасибо, Зулу smile.gif Какой-то у него странный вкус на музыку...А восьмой трэк кстати очень похож на сленг тенг
digiman
//// 4. The Revolutionaries - "Don't Trouble Trouble"
"Просто гениальный даб Sam Bramwell's "It ago Dread inna Babylon" с Revolutionary Sounds 12". Впервые услышал его в ’78 где-то. И сразу же купил, помню еще за £4.00. Настоящий Shaka style”. ////

очень классный степпер. есть версия этой же вещи у Desi Roots, но у Сэм Брэмвелла намного круче, 7ка на аукционах всегда уходит за бешеные деньги
prophet zulu
Да, сильная вещь. Кому интересно, тут лежит. Кстати, никто не слушал Jah Lloyd and Bingy Bunny - "African Culture" ? Попробовал поискать, Jah Lloyd что-то было, и то на риддимы непонятные какие-то, а Bingy Bunny вообще даже голоса его не слышал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.