Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Snickers URBANиЯ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
T-H-E F-A-N aka OS
Тема так или иначе всплывёт так вот сдесь все новости слухи и прочее можно постить
Сразу скажу Шестая урбания точно будет и стартует она завтра в Новосибирске
А в помощь вам вот официальный сайт http://www.urbania.su/
DEM84
Че-то на сайте ничего нет толкомsmile.gif
СМАРТ
Я знал что будет. недавно был на сайте.
круто, что сроки известны.
DEM84
Смарт, где там сроки? не нашел...
Dizz
Цитата(DEM84 @ Jun 23 2006, 15:43) *
Смарт, где там сроки? не нашел...



на город интересующий тыкаешь и дата высвечивается)Дэм,перепил? biggrin.gif
СМАРТ
Мышу наводи на названия городов, ламер...
Little13
А из райтеров учавствует на урбании кто нитбудь
Nemo
5 августа вроде там было написано)
СМАРТ
я наверное не пойду, там хуйня будет как и в прошлом году...
DEM84
А я пойдуsmile.gif

Я понял, почему не мог дату посмотреть - сайт на Оперу не расчитан, только под ослом нормально показывает флеш))
СМАРТ
ламер)
DEM84
нуну, кулхацкер нашелся) почему это я ламер?
СМАРТ
DEM84, этому нет обьяснения, просто так оно и есть ))))
Букварь
Урбания ужэ не та что была пару лет назад )
СМАРТ
во во я о чем же)
КОРЖ
зажрались!)))или выросли просто))
Глюк
Люди, я ни хера не могу посмотреть эти даты, можь я ламер может и ещё что-нить другое, вы тока скажите когда в Ростове будет урбания????
Букварь
5 АВГУСТА 2006 года !
СМАРТ
Люди с Дона, не ты ламер, а вы ламеры biggrin.gif
La Diosa
Кто ж дерзнёт на этот раз?
Урбания - это благо уже потому, что это массовое мероприятие, ни какой клуб в сравнение не идёт по аудитории.Это фест! Люблю фестивалить))))
Так что, господа, вы действительно зажрались........
Пральна, что заранее говорить стали. Частенько узнаёшь о чём-то, когда это уже случилось.И без моего участия как-то обходится. Обидно(((((((
Может кто шефство возьмёт, и будет мне обо всех намечающихся мероприятиях в письменной форме? Или звонить? А лучше с доставкой на дом. И за месяцок минимум(приготовится ж надо)
La Diosa
Как зарегистрироваться-то?
Арс
Да - хороший вопрос: Кто в этом году Урбан агентом будет???
Букварь
да нада за сайтом следить )
может в этом году никаких агентов и не будет
всё будет как всегда - ведущий просит подняться на сцену и всё !
DEM84
La Diosa, нужно просто время от времени просматривать наш форум хотя быsmile.gif
La Diosa
"Время от времени просматривать"?Это как?
Я знаю, что значит "забуриться на полдня", а эти слова мне не знакомы.......
В любом случае, всего не пересмотришь.Вот 2-го что-то случилось, наверно, мероприятие закрытого типа было, только для друзей именинника. Если так, то не особо обидно
DEM84
Ну тогда забуряйся, хоть на круглые сутки)

Все не обязательно просматривать, достаточно раздел МЕРОПРИЯТИЯ не обходить вниманием, да и на главной новость повесим обязательно))

А 2-го зря не пришла - было очень здорово, о чем свидетельствуют фотки в отчетеwink.gif Не только для друзей именинника, для всех своих... Для форумщиков саусрэпа тем более) Да + еще и девушкам вход бесплатный) Так что надо было хоть спросить чтоли заранее)
La Diosa
Если б я знала,обязательно бы была там,и, уверяю, от этого было бы жарче...
Отыграюсь в будущем. Тока это надо на полигоне пати устраивать тогда.
Я скорблю.... Не сыпь мне соль на рану....
Nemo
Слухи ходят что на урбании будет Лигалайз правда?
СМАРТ
А не пох ли?
М. К. (Эм Кей)
- Пох это в смысле нах фестивалю хедлайнер? С-м-а-р-т, не разрушай основы мироздания, епта tongue.gif Если есть фестиваль - должен быть хедлайнер. А то дальше - больше, потом начнутся вопросы типа нах вообще сам фестиваль?smile.gif
Da M.I.R.
Хэдлайнером будет Дельфин!!! Да ещё раз... Организаторский состав решил доказать что Urbaniя не рэп фестиваль а для любителей рэпа площадка Чел аут....
Информация взята у организаторов.....
La Diosa
Ну дык мы просто обязаны качественным и количественным перевесом доказать обратное!
Давайте совместными усилиями сделаем Ростов столицей этой ####и!Кушайте шоколадки и не выбрасывайте фантики!
DiGiTaL
Цитата(Oleginho @ Jul 5 2006, 10:13) *
Хэдлайнером будет Дельфин!!! Да ещё раз... Организаторский состав решил доказать что Urbaniя не рэп фестиваль а для любителей рэпа площадка Чел аут....
Информация взята у организаторов.....

Пиздец! mad.gif :prid
Опять бригада страшных лесбиянок будет около сцены сосаться... sleep.gif
Da M.I.R.
Вы просто все судите с позиции фанатов Рэпа но Сникерсы хавают ещё и фанаты других направлений...Так что поймите организаторов и подумайте лучше как пробится на сцену Чел Аута так как отбор будет среди месных... Хотя люди с которыми я общался не исключали возможность появления приезжих груп на Чел Ауте но решается всё в Москве и как директор скажет так и будет
Little13
А кто из Ростовских райтеров на Урбании будет
СМАРТ
НАдо было ещё 3 года назад спросить)))
lol.gif
Nemo
Цитата(Oleginho @ Jul 5 2006, 10:13) *
Хэдлайнером будет Дельфин!!! Да ещё раз... Организаторский состав решил доказать что Urbaniя не рэп фестиваль а для любителей рэпа площадка Чел аут....
Информация взята у организаторов.....


Это точно?бля не хочу что дельфин прежал во бля) mad.gif
КОРЖ
бля..ну дельфина уже привозили же...можно было и других исполнителей подобного жанар пригалсить...хотя бы Кирпичей там...Пятница тоже по-приколу...нахера повторяться((
La Diosa
ПЯТНИЦА!!!!Вот кого увидеть бы хотелось!
La Diosa
Рекламные ролики видели?Стилизованы под рэп-культуру и сопровождаются подобием речитатива.
И после этого организаторы позиционируют Урбанию не как ХХ-фест?!!!!!!!!!
SIZ
Если будет Лига, то народу будет навалом..........Интересно, а в какой точке города в этом году движ будет?
КОРЖ
а чё ему вдруг быть?
Jerom
А что-то сайт их не работает
La Diosa
Jerom, выступать буш?
Nemo
Цитата(Jerom @ Jul 8 2006, 20:03) *
А что-то сайт их не работает

Да всё работает)Просто у тебя наверно флэш плеера нету)
SUL
Интересно,а где она будет?И не дай бог на Чел Ауте будет такая же конченая организация,как в прошлом году!
RAPtor
в этом году даже пытаться не будем выступить там.. sleep.gif
Nemo
Цитата(RAPtor @ Jul 10 2006, 18:46) *
в этом году даже пытаться не будем выступить там.. sleep.gif

а чё так?
RAPtor
не наш уровень biggrin.gif laugh.gif (шутка)

просто за 2 года успел сделать вывод об организации выступлений на площадке челаут rolleyes.gif
подвергать свои мозги половому акту, ради одного трэка - нам это не подходит... Увы :bleh
Nemo
ясноу)

а никому не зивестно где будет проводится и кто Ростовский спец агент на этот раз?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.