Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набат Fam представляет: Арс поёт)))
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > R'N'B
Страницы: 1, 2
Пират
Набат Fam presents:
Арс - Словно ночь
Минус: Арс\Али
Текст: Арс
Запись\Сведение: Смарт
http://media.realmusic.ru/play/download/hi...ight_216503.mp3
или
http://www.realmusic.ru/songs/216503/

Очень жду ваших мнений.
Такой вот эксперимент)
Арс
Пират, ты случаем не из Краснодара? На К1 не читал?
Lvёnka
Прикольно! smile.gif))))
Минус неплох, но я бы ещё чего-нибудь добавила, может клэпов капельку)))
А ещё, знаешь, девочку бы на бэки и вообще сказка.... кстати, у тебя есть слух, поздравляю! =)
Успехов)))
Nemo
Понравился трек!Качество хорошее,голос тоже нормальный и всё остальное понравилось)Кароче хороший трек,хорошего уровня удачи!))
Dizz
Напомнило А-Студио,именно пение.Понравилось между прочим.А читка...хммм...понравилась меньше рифмы грубоваты,текст хороший.В целом неплохой продукт)
Волхв
Ну мне понравилось там, где вокал)

А в куплете с читкой лично меня немного напрягает местами банальная рифмовка.

Но, "зато искренне". smile.gif

На самомо деле, очень даже неплохо.

Удачи тебе, Пират! smile.gif
Пират
Огромное спасибо всем, кто отписался - ваше мнение возможно сыграет решающую роль в вопросе: "Заниматься мне этим дальше или нет?".
Но очень жду ещё мнений - неужели здесь так мало людей?
P.S. Спасибо администрации за закрепление темы - очень приятно!
ИОН
Хороший трэк у тебя, только для объективной критики его нужно хорошо прослушать, уж больно он фоновский, прятный, что мысли совсем улетают кудато во время прослушивания )
Пират
Ну так послушай ещё раз) Твоё мнение мне очень интересно, как представителя "лирического" крыла рэпа.
Не забывайте, кстати, что это ещё очень "сырая" версия - записана практически после написания, без репетиций:-)
DEM84
Пират, так откуда ты?

Трек понравился, реально припев хороший, парень с голосом и слухом smile.gif

Есть еще треки у тебя послушать?)
Пират
Цитата(DEM84 @ Jul 29 2006, 10:48) *
Пират, так откуда ты?

Трек понравился, реально припев хороший, парень с голосом и слухом smile.gif

Есть еще треки у тебя послушать?)

Из Воронежа. Спасибо за отзыв - рад, что понравилось, почему-то думал, что многим не нравится такой... "рэп"??? Треки ещё есть, но пока не в записи - как только запишу - услышите)
Арс
Вот с этого поста теперь все знают, что трек мой (а не Пирата, которым я же и являлся)))
Отписывайте пожалуйста своё мнение - интересно же)
l'kash
Так бы сразу... Ща качну.....
Арс
Цитата(l'kash @ Jul 29 2006, 19:52) *
Так бы сразу... Ща качну.....

Ну и что?
Если не нравится, то не молчи, а так и скажи - я мнения собираю)
l'kash
Я не молчу.....??? а слушаю.....

Понравился вокал на припеве... И порадовал стиль во второй части песни, но минус к концу начинает надоедать... В общем все хорошо... зря шифровался... cool.gif
Дым
я половину рифм угадывал просто.... банально очень, режут слух мой такие рифмы.... спел чисто... вот и вся кухня...
Арс
Цитата(Дым @ Jul 29 2006, 22:08) *
я половину рифм угадывал просто.... банально очень, режут слух мой такие рифмы.... спел чисто... вот и вся кухня...

А здесь рифмозагадок и не должно быть... Трек вообще написан в подарок) А так-чисто формат "наших радиостанций")
RAPtor
качаю))
рифмы буду критиковать :bleh сразу скажу
СМАРТ
Да какие рифмы критиковать...
Трек же написан в подарок на день рождения...


Да, пение сводить чуть дольше и труднее. Ещё у Арса есть такой заскок на средних частотах....ну ничо прирубил))).

Можно ещё приколоться, выложить варианты записи, там стёжные очень моменты есть))
RAPtor
ебать wacko.gif
нет слов - одни эмоции
СМАРТ
А шо такое?)))
Арс
Цитата(RAPtor @ Jul 30 2006, 16:36) *
ебать wacko.gif
нет слов - одни эмоции

Чё-то нехорошее ведь скажет... Ну да ладно - сколько людей - столько мнений... Жду.
RAPtor
Арс, ну если интересно я отпишусь (извиняй smile.gif):

1. (Смарту в большей степени): Не надо вот этого - "трэк написан в подарок", " что же вы от него хотели?" и т.д. Трэк ВЫЛОЖЕН, а значит нуждается в оценке и должен быть оцененным по достоинству.

2. Рифмы:
_____________________________
день тень
в нас сейчас
сильней быстрей
твой с тобой
сил прожил
есть не счесть
один картин
вспоминаю скучаю
слов готов

ловили жили
глаз сейчас
губы грубы
сметала начало
сад виноват
нежность безмятежность
годы свободы
неразлучны скучной
прекрасны ненапрасны
вместе двести
любовь вновь кровь
пределов тело несмело
прощанье состоянье
________________________

Тут можно сказать только голосом Драго из скита "Лигалайз" - "НУ ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ???". Критиковать нечего, да и ЧТО тут можно критиковать? Отвечаю, я писал поздравление в "стихотворной форме" такого плана еще лет в 14, любимым своим девочкам. Они были рады, смущались и пищали от восторга : biggrin.gif уверен, КАЖДЫЙ человек, хоть отдаленно представляющий что такое рифма, напишет такое. Напишет в зависимости от "таланта" ( laugh.gif ), кто за пару часов, а кто за пару минут.

3. Арс поет. Ну молодец, что поет, неплохо поет, не ожидал. Но поет еще и Паша Артемьев из группы "Корни", и Катя Чехова, поет, хорошо, сука, поет. И лично я с большим удовольствием, слушаю, Корни "Хочешь, я тебе спою". Но раздел-то рэп называется вроде как.... А где стиль? где техника? sad.gif

4.
Цитата
А так-чисто формат "наших радиостанций")

называй вещи своими именами - "формат галимой низкопробной попсы". Сука, обидно, тему создает Пират из Воронежа aka Арс (Набат) - говорят хороша лирика. Тему создает Тимати (Банда) - говорят "гавно", "дрочь", "сопли", "убить скотину biggrin.gif и т.д. ХРЕНОВЫ рецензенты, блин. Даже желания нет выкладывать здесь еще свои трэки: чтоб кто-нить сказал - "ахуенный трэк". Грош цена таким отзывам. Обидно, бля... sad.gif unsure.gif

5. Слышал хорошие трэки от группы "Набат", верю в их большой творческий потенциал. Но прочитав высказывание "читаем то что качает" и совместив это с услышанным, чешу затылок и думаю что качает-то всех по-разному.....кого качает, а кого укачивает... Хотя без сомнения (хорошо-ли это??), потенциальное число слушателей от таких трэков увеличивается на порядок.
unsure.gif
6. И что за прикол шифроваться? Понравилось - вскрылся, не понравилось - хуй с ним, еще что-нибудь напишу выложу под именем Бандит, мож оценят... Так что-ли? За свое творчество отвечать нужно, если действительно болеешь за него.

ЗЫ Простите меня за прямолинейность, такой вот я - дурак)) хотя отлично общаюсь с Арсом и надеюсь, на отношениях никак не отразится. Попросили - я высказался.
DEM84
Ммм... не ожидал, что это Арс, поет хорошо)

Раптор, ведь "Пирата-из-Воронежа" никто не знал, но оценили хорошо... Следовательно, не по дружбе, а с некоторой степенью объективности, так ведь?)

Ты прикопался к рифмам, но ведь есть и другие у песен достоинства... Мне вот бросился в глаза(уши т.е.)) не минус, не читка(да, она простовата), не текст(который тоже в силу "жанра" не заумный), а именно пение, которое тут имхо и есть тот самый эксперимент, который просили оценить в заголовке темы...

И насчет "анонимности" Арса тож возражу - как раз-таки это, я считаю, придало объективности, и многие бы начали оценивать не "трек" собственно, а "трек от Арса из Набата"...

Мое мнение таковоsmile.gif
Арс
Спасибо Раптору за содержательный пост (значит, равнодушным трек тебя точно не оставил) Жаль, конечно, что именно ТАК)
По порядку:
1.Рифмы... Трек о любви, который должен быть максимально понятным - может мне одному так кажется? Или, при написании трека о любви ты будешь использовать рифмы типа "Трансфигурации-классификации"??? я кстати до сих пор не могу въехать как может быть "РЕАЛЬНАЯ картина в духе СЮРРЕАЛИЗМА"...
2. Арс поёт. Спасибо. хуже чем Паша Артемьев? Даже не буду спорить - со стороны виднее.
3. Где техника? Какая нахуй техника в треке подобного рода? Напиши приятно и красиво в стилистике Змея... Я себе это плохо представляю если честно... Написать то можно, а вот как это будет слушаться?
4. Тимати\Арс. Тут вопрос отпадает - дело ТОЛЬКО в отношении людей к данным персонажам. Именно поэтому я и создал тему под чужим именем, чтоб писали мнение не основываясь на мнении обо МНЕ. Только трек. И я прекрасно понимал, что люди, кто относятся ко мне хорошо - умолчат о недостатках... Понимаешь теперь к чему вся возня с Пиратом???
5. Набат - читаем то что качает... Глаза разуй - это не Набат, это моё соло, а это ОГРОМНАЯ разница. Мои сольники больше всех отличаются от деятельности группы, если у Е.Го, Али и Кошела есть сходство с треками группы, то у меня оно почти отсутствует... Для этого я и мутил сольный проект. И я не заявлял, что "Арс читает то, что качает". Укачивает? Пойди блевани и ставь этот трек когда захочется прочистить желудок в следующий раз - хоть для этого он полезен.
6. Насчёт шифров я объяснил выше - думаю догадался, что дело не в моей боязни быть осмеянным, а в том, что я хотел ОБЪЕКТИВНОСТИ, которой иначе не даждался бы - уверен в этом.
7. НАсчёт дурака. Да, дурак, но не потому что прямолинеен, а потому что написал всё это не подумав о причинах (все эти причины я перечислил выше)
8. Отразится ли это на нашем общении, после того, как ты назвал меня "голимым низкопробным попсовиком"? Думаю нет.
9. Огромное спасибо ещё раз за большой пост - на такие сообщения приятно отвечать (не 2 слова - понравилось\не понравилось). Критика тож нужна, и я её люблю... Может я дурак?)
Дым
может быть обсолютно все))) главное ПОВЕРИть +))
RAPtor
Цитата
Раптор, ведь "Пирата-из-Воронежа" никто не знал, но оценили хорошо... Следовательно, не по дружбе, а с некоторой степенью объективности, так ведь?)


Дэм я не говорил о необъективной оценке Пирата. А говорил о необъективной оценке Тимати! Обидно мне за него, сука, обидно до слез, АААААААА! lol.gif yahoo.gif Дэм, Дэм тебе вот как песня "плачут небеса"?поют-то как, а, Дэм? biggrin.gif

Цитата
в силу "жанра"


скажи как называется такой "жанр", с "простоватой" читкой, с мягко говоря "не заумным" текстом, но с хорошим пением?

Цитата
пение, которое тут имхо и есть тот самый эксперимент, который просили оценить в заголовке темы...


где это написано??? что нужно оценивать именно пение? и с каких пор в разделе "рэп" стали обсуждать пение?
RAPtor
[quote]Рифмы... Трек о любви, который должен быть максимально понятным - может мне одному так кажется? [/quote]

максимально понятным - это не синоним максимальной примитивности. Трэк "нежность" или скажем "южные сны" Крэковские тоже о любви. Но, извини меня, это красивейшие,насыщенные образами произведения. Отлично передающие НАСТРОЕНИЕ и, вместе с тем, хорошо раскрывающие тему.И рифм типа - любовь-морковь там не встречается. Это приятное повествование о любви, написанное словами умного взрослого человека, а не словами школьника 7-классника. Ты признайся сколько по времени этот "максимально понятный" текст писал? я еще раз повторяю ТАКОЕ я писал в 14 лет на открытках девочкам. И это не значит, что я талант, а значит:
- либо, то что это халтура
- либо то, что ты ограниченный, если этого не можешь понять.


[quote]Или, при написании трека о любви ты будешь использовать рифмы типа "Трансфигурации-классификации"??? [/quote]

рифма "Трансфигурации-классификации" тоже откровенная ёбань, если их выстроить такими квадратами, как у тебя. С претензией лишь на использование "непонятных" (может быть кому-то) слов.


[quote]я кстати до сих пор не могу въехать как может быть "РЕАЛЬНАЯ картина в духе СЮРРЕАЛИЗМА"...[/quote]

ага. Подъебать решил? а твой мозг не додумался, что это отрывки фраз с упоминанием слова "картина" из трэков, вошедших в альбом? если чо, моя фраза была:"картину красочной в духе сюрреализма признанной" (трэк "Начало записи"), а потом Шамана "реальная картина" (не помню уже что за трэк biggrin.gif ). Да такую фишку мы придумали на концовку альбома.Поверь, мы не настолько дураки, чтобы не увидеть элементарное противоречие и так грубо выставить его напоказ.Это своего рода символ. Тупо? может быть. Но фишка-то наша. А вот еще одна фишка - рафовский куплет "аутро" в этом же трэке с упоминаем всех названий трэков. Эта фишка тоже придумана нами. А впоследствии успешна спизженна группой "Реликт" и применена в их альбоме, который затем продавался по мьюзик-старам. Или может ты теперь скажешь, что сами это придумали, а потом случайно услышали у нас?


[quote]2. Арс поёт. Спасибо. хуже чем Паша Артемьев? Даже не буду спорить - со стороны виднее.[/quote]

я не говорил лучше или хуже. Было написано Паша Артемьев ТОЖЕ поет. И что с этого-то? В рэпе на пение смотрят?
А тебе важно лучше или хуже? ну хуй его. Не Шаляпин - факт. Но уж стопудово лучше, чем я и даже, наверное, чем Лелик Кабанов из тех же "корней" smile.gif)))))

[quote]3. Где техника? Какая нахуй техника в треке подобного рода? Напиши приятно и красиво в стилистике Змея... Я себе это плохо представляю если честно...[/quote]

Написал бы, если б мог. Стремлюсь к этому и я считаю каждый должен стремиться!! Читать технично + писать красиво и доступно каждому + удачные биты.Такая вот простая, на первый взгляд, формула успеха.
Считать что это невозможно = ставить себя в разряд неудачников wink.gif А примеры есть. Лирика тебя интересует? Крэки, Стим из Вистанции, Триада... жаль вот Змей не очень как-то по лирике, но уверен он бы написал охуенно и зачитал бы не менее технично. Да че, "Тоска", "Бездна" плохо что-ли? не о любви правда.

[quote]Написать то можно, а вот как это будет слушаться?[/quote]

а тебе надо чтоб как слушалось? как Фактор? как Банда? как Рефлекс может? знаешь есть песенка у них приятная "сойти с ума". Вот там тоже чувачок подчитывает, похоже кстати. laugh.gif


[quote]4. Тимати\Арс. Тут вопрос отпадает - дело ТОЛЬКО в отношении людей к данным персонажам. Именно поэтому я и создал тему под чужим именем, чтоб писали мнение не основываясь на мнении обо МНЕ. Только трек. И я прекрасно понимал, что люди, кто относятся ко мне хорошо - умолчат о недостатках... Понимаешь теперь к чему вся возня с Пиратом???[/quote]

то как воспринял это я написано в п.6 предыдущего поста тебе и в ответе Дэму тоже уже написано несколько слов по поводу этого.

[quote]5. Набат - читаем то что качает... Глаза разуй - это не Набат, это моё соло, а это ОГРОМНАЯ разница. Мои сольники больше всех отличаются от деятельности группы, если у Е.Го, Али и Кошела есть сходство с треками группы, то у меня оно почти отсутствует... Для этого я и мутил сольный проект.[/quote]

Глаза разул, написано: "Набат fam. представляет".
кстати интересно... а пацанам понравился этот твой трэк? сольный проект - ох ебать ту люсю, точно.


[quote]И я не заявлял, что "Арс читает то, что качает". Укачивает? Пойди блевани и ставь этот трек когда захочется прочистить желудок в следующий раз - хоть для этого он полезен.
[/quote]

хуёвый метод. Засрать мозги, чтоб прочистить желудок laugh.gif да и вообще я другими средствами буду прочищать, можно?


[quote]6. Насчёт шифров я объяснил выше - думаю догадался, что дело не в моей боязни быть осмеянным, а в том, что я хотел ОБЪЕКТИВНОСТИ, которой иначе не даждался бы - уверен в этом.[/quote]


а че раскрылся так рано-то? мутил бы как Тохаль\mr Hyde, чтоб никто не знал. Создал бы себе образ как раз для сольного проекта. rolleyes.gif


[quote]7. НАсчёт дурака. Да, дурак, но не потому что прямолинеен, а потому что написал всё это не подумав о причинах (все эти причины я перечислил выше)
[/quote]

нет позволь. Я НАПИСАЛ СВОЕ МНЕНИЕ. И это мнение строго мое, и оно не изменилось ни капли и не изменится конкретно об этом творении.О всех причинах я подумал. Даже подумал, что ты обидишься.А то что обидела критика, которая вроде бы тебе "так нужна всегда", "рад любой критике" и пр. - это налицо. Поэтому дурак, что прямолинеен, что не жополиз дурак. Ну дурак, гыыыыы. yahoo.gif tongue.gif


[quote]8. Отразится ли это на нашем общении, после того, как ты назвал меня "голимым низкопробным попсовиком"? Думаю нет.
[/quote]

не тебя, а твое творение. Я так считаю и мне пох. Я знаешь-ли привык говорить сразу если мне что-то не нравится. А не за спиной пиздеть потом.Всегда таким был и всем советую того же. Хочешь, чтоб тебе незаслуженно льстили - общайся с жополизами или морально слабыми, не имеющим своего мнения людьми.

[quote]Критика тож нужна, и я её люблю...[/quote]

не заметно. Ой как незаметно, что любишь. Иначе бы адекватно оценивал. rolleyes.gif
Дым
я бы так пальцы не стал напрягать ради такой песни....
Арс
Вот это полемика))
Виталь - по пунктам:
1. Как написал, так и написал. Не нравится - чтож - зато уже понравилось очень многим, даже тем, кто меня не знает вообще. То, что тебе не нравится - это отлично (должно же хоть кому-то не нравится?)))). А "любовь-морковь" - это к Карану))
2. То, что я "ограниченный" всем давно известно)))))))
3. Насчет Картины если честно раньше не понял. Но смею тебя заверить - группа Реликт ни у кого ничего не пиздила (и выражайся пожалуйста покорректнее, а то у меня уже мысли странные появляться начинают). Такую тему сделал я, но пиздить ни у кого не собирался. А если уж у кого и слизал, то у Крэков с "Нет волшебства" - этот альбом я тогда очень много слушал.
4. А то что я по твоему мнению пою хуже ясно из фразы "ноя с большим удовольствием слушаю тех же Корней"... я не правльно что-то понял?
5. Тоска и Бездна хоть и лирика (пиздатая кстати), но другого плана.
6. А чувачок в "Сойти с ума"... Как ты догадался что это я?!))) Начало моей рэп карьеры...
7. "Набат Fam" и "Набат" - во многом разные вещи... Пацанам кстати трек понравился (во всяком случае Е.Го и Wendo - Али и Кошел ещё не слышали.) А Сольный проект... Чем тебя возмутил? Им я занимался ещё до объединения с группой Набат (туда же относится и трек "Вечерний Ростов" и многие другие, которые ты ещё не слышал).
8. Прочищать другими средствами? Можно. Марганцовка внутрь говорят хорошо помогает.
9. Почему раскрылся так рано? Потому что Дэм залез в эту тему - боялся что раскроет меня по IP'шнику. Поэтому решил, что лучше сам, чем кто-то меня разоблачит. Можно кстати заметить, что признался я буквально сразу же после поста Дэма. И вообще хотел рассказать всем на следующий день, после того, как выложил, но на то время слишком мало народу отписало.
10. Критика ТРЕКА не могла меня обидеть, потому что я реально всегда её приветствую. Просто ты местами пусктился уже в критику меня... Если перечитаешь свой первый пост - думаю найдёшь.
11. А с жополизами всегда ненавидел общаться... И насчёт критики - уже говорил. Если бы я обиделся - давно бы позвонил тебе, поговорить тет-а-тет. Но нах? Это твоя позиция. И ругаться никто не думал)))
RAPtor
Цитата
1. Как написал, так и написал. Не нравится - чтож - зато уже понравилось очень многим, даже тем, кто меня не знает вообще. То, что тебе не нравится - это отлично (должно же хоть кому-то не нравится?)))). А "любовь-морковь" - это к Карану))


я уже писал в 1-ом сообщении: охотно верю, что такие песни нравятся многим людям, но не считаю, что это хорошо (делаю необходимое пояснение для этого и другого подобного моего высказывания... высказывание: "не считаю, что это хорошо", не равноценно высказыванию: "я считаю, что это плохо". Каждый додумывает фразы в меру своего интеллектуального развития, но если не умеешь делать правильные выводы, лучше уточнить высказывание. Это не только к тебе, Арс, относится). Важно то, КОМУ нравится и ЧТО нравится помимо этого, а также ЧТО нужно тебе. Лиги новый альбом вон тоже многим нравится... Ну ты понял, да?



Цитата
3. Насчет Картины если честно раньше не понял. Но смею тебя заверить - группа Реликт ни у кого ничего не пиздила (и выражайся пожалуйста покорректнее, а то у меня уже мысли странные появляться начинают). Такую тему сделал я, но пиздить ни у кого не собирался. А если уж у кого и слизал, то у Крэков с "Нет волшебства" - этот альбом я тогда очень много слушал.


эту тему я вообще трогать не хотел, ты первый начал. Ты ведь прекрасно знаешь мою оценку "картины", а я знаю твою оценку "реликта". Нет смысла впредь ворошить старое.... wink.gif

Цитата
4. А то что я по твоему мнению пою хуже ясно из фразы "ноя с большим удовольствием слушаю тех же Корней"... я не правльно что-то понял?


неправильно. Если хочешь петь - пой (еще раз повторю - у тебя получается). А почему "корней" с бОльшим удовольствием? потому что музыка у них понасыщенней и все-таки лирика поприятней (а может "поопрятней"). И может потому что, как рэп я их не воспринимаю...

Цитата
6. А чувачок в "Сойти с ума"... Как ты догадался что это я?!))) Начало моей рэп карьеры...

верю. Так стоит-ли возвращаться к началу? tongue.gif


Цитата
7. "Набат Fam" и "Набат" - во многом разные вещи... Пацанам кстати трек понравился (во всяком случае Е.Го и Wendo - Али и Кошел ещё не слышали.) А Сольный проект... Чем тебя возмутил? Им я занимался ещё до объединения с группой Набат (туда же относится и трек "Вечерний Ростов" и многие другие, которые ты ещё не слышал).


пафос меня возмутил в данном случае. Сильно громко звучит все это...



Цитата
10. Критика ТРЕКА не могла меня обидеть, потому что я реально всегда её приветствую. Просто ты местами пусктился уже в критику меня... Если перечитаешь свой первый пост - думаю найдёшь.


в первом посте - не нашел. Критики тебя, как человека не было. Критика тебя как автора своего произведения - естественно.

Цитата
11. А с жополизами всегда ненавидел общаться... И насчёт критики - уже говорил. Если бы я обиделся - давно бы позвонил тебе, поговорить тет-а-тет. Но нах? Это твоя позиция. И ругаться никто не думал)))


я вот понял ошибку в данном случае. Учитывая наше с тобой знакомство, нужно было перед тем, как выложить свое мнение на всеобщее обозрение, предварительно кинуть его тебе в личку. а дальше ты бы сам решил....
Без обид, но ведь ты хорошо меня знаешь - с первой минуты нашего знакомства (ты с Чикасом еще приезжал), я всегда говорил если мне нравится, и высказывал, если не нравится. Тебе это всегда нравилось вроде бы. Я бы не обиделся, если бы кто-то также расписал\раскритиковал мой трэк. Напротив, я б задумался. И не говорил бы: "ну тебе не понравилось, зато другим нравится".
Напоследок, хочу сказать.... "успехов в поиске своей аудитории. Но задумайся какая тебе все же нужна аудитория?". К примеру Фактор пользуется огромной популярностью у ПТУшников, у малолеток.
Крэк у неагрессивно настроенных рэперов а также (!!! огромное достижение, я считаю) у далеких от рэпа людей, лириков, романтиков и пр. , ну и т.д.

Песни Южной зоны wink.gif с текстами про наркотики и войну пользовались большим успехом, чем песни Кворума...Ты веришь, что они были лучше? я, как автор, нет. Поэтому мне все равно, что там думают. У Касты в трэке "беренцев" просто ахуенно эта мысль выражена.
так что думай сам.
Причем можно и нужно стараться писать так, чтоб песня пользовалась популярностью у людей самых разных категорий: от самых тупых до интеллектуалов, от мала до велика.. но совсем другое, я считаю, писать один трэк для быдла, 2-ой для заумных, 3-ий для пацанов и т.д. В конечном итоге все могут отвернуться
Арс
В общем споры спорами а хочется ещё мнений)
cuHyc
Неасилел первую страницу.

наиофигеннейший трек
на репиты и в плееры
музыку!! джаззи стайл. кайфово
прекололся по песне. Кто говорит рифмы простые - не бери в голову, просто работай

единственное что не понравилось - когда слов в строке много и ты их пытаешься быстрее выпалить, успеть
Али (Набат)
Арс!!! Трек я ещё не слушал,ну ты знаешь я ещё не совсем разобрался,как качать...).Но я уверен, что он на высшем,хоть я и не люблю лирику,но я люблю пение в припевах, и уверен,что Смарт свёл отлично!!!!Вот!
Арс
Цитата(Али (Набат) @ Aug 3 2006, 17:41) *
Арс!!! Трек я ещё не слушал,ну ты знаешь я ещё не совсем разобрался,как качать...).Но я уверен, что он на высшем,хоть я и не люблю лирику,но я люблю пение в припевах, и уверен,что Смарт свёл отлично!!!!Вот!

Эх... слышал бы ты сейчас что мы для альбома Wendo подготовили - вышка! Чувак, призжай скорее. Вот.
Арс
Цитата(cuHyc @ Aug 3 2006, 08:33) *
Неасилел первую страницу.

наиофигеннейший трек
на репиты и в плееры
музыку!! джаззи стайл. кайфово
прекололся по песне. Кто говорит рифмы простые - не бери в голову, просто работай

единственное что не понравилось - когда слов в строке много и ты их пытаешься быстрее выпалить, успеть


Спасибо! Очень рад, что тебе понравилось, так же рад, что нашёл минус... Но это скорее от неотчитанности - писал практически без репетиций - вот Смарт не даст соврать... Если когда- нибудь решу этот трек где-нибудь выпускать - обязательно перезапишу - будет лучше)
Tom
прикольно)
Александра
biggrin.gif Арсюша, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Этот трек просто супер!!!!!!!!!!!!!!
Lvёnka
Подарок пришёлся по нраву девушке wink.gif
А, как я смею предположить, именно её критика или одобрения здесь имеют наибольший вес!))))
Арс
Цитата(Александра @ Aug 5 2006, 15:26) *
biggrin.gif Арсюша, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Этот трек просто супер!!!!!!!!!!!!!!

Киска, я тебя тоже!) Только сильнее)))


Цитата(Lvёnka @ Aug 5 2006, 15:34) *
Подарок пришёлся по нраву девушке wink.gif
А, как я смею предположить, именно её критика или одобрения здесь имеют наибольший вес!))))

Ну нет, что значит наибольший вес? Для меня слова моей любимой девочки важнее всех - ты права, но здесь на форуме я выложил трек не для неё (ей отдельно подарю - да, кись?))), а для того чтобы узнать ваше мнение, которое ОЧЕНЬ важно для меня. Уже правда поплатился тем, что подарок был прослушан до дня рождения)) Ну да я не переживаю уже по этому поводу - главное прослушан))) И оценен))
Александра
Арсюша, ну на этот счет мы можем спорить с тобой бесконечно tongue.gif Главное что это все взаимно!!!!!!!!!!!!
Арс
Цитата(Александра @ Aug 8 2006, 07:48) *
Арсюша, ну на этот счет мы можем спорить с тобой бесконечно tongue.gif Главное что это все взаимно!!!!!!!!!!!!

Обязательно поспорим) А насчёт главного ты права)))

Ну так есть ещё те, кто не слышал?
rjkz
Да уж,мясная тема.Не,на самом деле кайфово.В общем мне очень понравилось.Арс в натуре не ожидал(хоть я и слышал как ты поешь,но тем не менее ты меня удивил)!Очень даже не плохо,и это я говорю не потому что я тебя знаю,а потому что я всегда оцениваю по чесноку,т.е. какие ощущения получил,так и преподношу.Признаюсь,не люблю лирические треки(в плане рЭпа),но этот трек дает отдохнуть от привычного Ростовского,да и Российского рэпа в стиле пошмаляем,побухаем,набьем лица нечистивым(Ростов)+поебем кобыл(звиняюсь за мат) в крутом клубе на кровати из евро(этот момент встречаеться в Москве,правда хорошо что не у всех)(для "серьезных критиков",которые готовы придраться к каждому слову говорю сразу-выражаюсь образно,так что никаких ньюансов я обсуждать ни с кем не собираюсь).Я вот поглядел как вы тут спорите,по любому поводу(отодвинем трек на время),делать что ли нечего???Это российский сайт Южного рЭпа или какой-то сайт американцев расистов которые норовят обосрать абсолютно все,что связано с Россией.Обсераете друг друга из-за того,что в треке какой-нибудь парень запоздал с буквой или кто-то употребил банальную рифму любовь-морковь.Я считаю что тех кто что-то не правильно сделал надо поддержать(если вы конечно крутой специалист или продюссер),грамотно указав на ошибки,а многие просто базарят,как будто они 40 лет занимались всем что связано с рэпом,а что еще хуже,то другие кого критикуют,начинают оправдываться или угрожать типа-"парниша,давай встретимся поговорим",одно дело если тебя обосрали лично,а другое когда кому-то не понравилось твое творчество.Вернемся к треку(звиняйте за длинный разговор).Конечно трек не идеален,но вообще задумка очень даже ничего.Кто-то тут писал про попсу.Да,по большому счету это попсоватый трек.Опять же кто-то говорил про банальные рифмы.Мое мнение.....ну и хер с ним что рифмы банальны,такова идея трека,представьте себе трек про любовь в котором употребляються выражения типа:"ты бросила меня,на душе глубокая рана,вот еще западло,беспокоит электроэнцефалограмма".В таких песнях(не побоюсь назвать этот трек песней)и должны присутствовать банальные рифмы,которые расчитаны на молодых девок,ведь здесь собраны основные слова,которые нравятся девушкам.Мне бы сложно было бы представить(а тем более понять) треки про любовь и романтичесие чувства со сложными,скрытыми образами которые присутствуют в Южном рэпе.Представьте этот трек с рифмой и образами,которые присутствуют допустим в раннем творчестве Касты.Что бы получилось????
Арс
Цитата(rjkz @ Aug 9 2006, 23:57) *
ну и хер с ним что рифмы банальны,такова идея трека,представьте себе трек про любовь в котором употребляються выражения типа:"ты бросила меня,на душе глубокая рана,вот еще западло,беспокоит электроэнцефалограмма".


Колян, братик - нельзя ТАК ЖЕЧЬ!)))) Я чуть соседям потолок не поломил...))) Электроэнцефаллограмма))))))))))) Красавчик!) Рад, что трек тебе понравился. Но дело не в словах, "которые нравятся девушкам", а в том, чтобы трек не нагружал (тут к Ассаю)... Он должен плавно литься и быть понятным с первого раза... Да и вообще - текст этот чуть ли не фристайл - написан был буквально за 5-7 минут. Просто изложение мыслей. Я не пытался его искуственно украсить. то же самое что и в треке Вечерний Ростов - упор чисто на искренность - как в голове было, так и выложил...
DEM84
Да уж, ЭФГ это круто)) rjkz выпустил свой поток сознания biggrin.gif

К слову, насчет "ранней Касты" сказать - у них и "про это" были треки)
@FU-RA
КРАСАВА ТАК ДЕРЖАТЬ biggrin.gif
RAPtor
Цитата
текст этот чуть ли не фристайл - написан был буквально за 5-7 минут.

чтд


Цитата
Обсераете друг друга из-за того,что в треке какой-нибудь парень запоздал с буквой или кто-то употребил банальную рифму любовь-морковь.Я считаю что тех кто что-то не правильно сделал надо поддержать(если вы конечно крутой специалист или продюссер),грамотно указав на ошибки,а многие просто базарят



rjkz читай внимательно всю тему, прежде чем учить "правильно критиковать"
rjkz
Все-таки придеться повториться разок:)Raptor,а ты попробуй прочитать мои писульки ВТОРОЙ РАЗ,там во множестве скобок даны уточнения.И в одном из них явно указано-"(для "серьезных критиков",которые готовы придраться к каждому слову говорю сразу-выражаюсь образно,так что никаких ньюансов я обсуждать ни с кем не собираюсь)".Советов по критике я не давал,так как ни разу там не было указаний как именно надо критиковать,по каким критериям и так далее,разговор был про то,что многие просто базарят,делая вид что они мега-рэперы в 5-ом поколении и знают все,что с этим связано(а ты то что так разволновался,вроде имен я там никаких не использовал?).Повторов больше не будет.

P.S.Учить-забота учителей и родителей,а я,тебя и многих других здесь присутствующих даже не видел в глаза.Я выразил свое мнение,абсолютно ни на кого не ссылаясь,не заставляя кого-то делать как хочу я.Вернемся к той скобке(3-й раз прочтешь,вообще отлично будет,но не будем напрягать),там присутствует такое словосочетание как "Я считаю".Больше говорить нет смысла.

КОНЕЦ.
Арс
Цитата(RAPtor @ Aug 10 2006, 13:25) *
чтд


А зачем тебе требовалось это доказать?
RAPtor
ой да ф песду че-то объяснять
надоело уже dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.