Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 5veStaFamily
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > R'N'B
Jemma
Вот рецензия на нихс сайта www.rnb-music.ru
Прошло уже пол года как их хит -Покажи мне смысл- передается из рук в руки, не оставляя равнодушным никого...у меня есть друг, который забил его себе мелодией в мобильный телефон, а я просыпаюсь под него каждое утро. 5iveSta - это команда из 4 стильных молодых ребят (Vkes, CoolB, Papa и TonyFirst также извесный как Шизам) и девушки (LadyKuss), голос которой завораживает с первых нот. Они уже в течении 5ти лет делают довольно качественный R`n`B, dancehall и hip hop... люди обладающие огромным потенциалом и мощной энергетикой...Такими я увидел их впервые в Суфле...Потом видел еще во многих московских клубах.. Позже услышал еще пару песен: в некоторых мне очень близки слова, реально заставляют задуматься, они в духе времени, на своей волне, сложены из жизни, из НАШЕЙ жизни... под некоторые ритмы просто хорошо двигаться, идеально подходят для слушания в машине или в плеере по дороге домой, да и вообще где угодно... "в университете ноты эти на парах...это музыка для молодых и для старых"(с) Когда они выходят на сцену, то даже люди, которым лет 30 - встают и начинают подпевать "Здесь жарко-жарко, снимайте майки, звоните 01..." (с), они способны до такой степени зажечь зал, что после их выступления откровенно говоря хочется пить... Если верить информации на их сайте (www.blabpower.com), ребята начали сьемки клипа, но выпускать диск пока не собираются, аргументируя это тем что "пока мы еще не настолько известны чтобы продать достаточно копий диска, прибыль с которых покрыла бы затраты на выпуск" (с). Более того группа, на данный момент, работает без продюсера... - "Раскрутка полностью лежит на нас самих"(с) . и делают они это вполне не плохо - летом их играло Русское радио. Главное за что я уважаю их так это за то что в отличие от остальных подобных команд, а их не мало, 5iveStaFamily не болтает, а делает дело и с каждым днем приближаются к своей мечте, радуя нас новыми песнями... "мы поднимаем рэп в России, что бы звучало красивее, биты и фразы ставим на дыбы, в этом деле-глыбы не стоим на месте, как столбы. вперед все время движемся, хватило силы лишь бы."(с) У Них есть основное - Цель...Они верят в себя. А мы верим в Них....






И песня "Ночной город" - www.myfilelink.co.uk/file.aspx?id=fea537a1d84744f8b8ff091c5022d733

Проголосовать за них можно на сайте MTV
РоdЯ
Ничо так,ест темы и для плясок есть и медлячки, их заметил на МДУ, вроде бы они там и альбом собирались выпукать,ну а щас уже неизвестно
Jemma
Да, щас пропали они куда-то... раньше в One More выступали, теперь вообще их не слышно... только стихи Тони на Стихире висят, люблю их почитать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.