Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллекция диссов на группу REЦiDiV и ее участников!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > REЦiDiV
iNTRO
Тема бифов и диссов всегда интересна и животрепещуща, поэтому хотелось бы ее обсудить, тем более, что есть преценденты, связанные с группой РЕЦИДИВ в этом плане...
Учитывая последнюю горячую тему в гостевой,
думаю целесообразно перенести дискуссию в форум.

Из известных нам наездов в нашу сторону:
1. Упоминание словесного портрета Зэта в трэке МКР про фальшивых МС.
2. В прошлогоднем баттле на ХХ.ру финальный трэк СТИМа не обошелся без упоминания РЕЦИДИВА.
3. Дисс СД на филина.
4. Дисс Шкрута на филина.
5. Упоминание филина в баттловом трэке одной из финалисток женского МС баттла.
6. Говорят о новом трэке кого-то из Мин-Вод в сторону группы Рецидив.

С опросом, думаю, все понятно,
так что голосуем!

Добовляем еще, кто знает, кидаем ссылки и обсуждаем тему и опрос!
mr.fat
Цитата(iNTRO @ Sep 7 2006, 16:44) *
Тема бифов и диссов всегда интересна и животрепещуща, поэтому хотелось бы ее обсудить, тем более, что есть преценденты, связанные с группой РЕЦИДИВ в этом плане...
Учитывая последнюю горячую тему в гостевой,
думаю целесообразно перенести дискуссию в форум.

Из известных нам наездов в нашу сторону:
1. Упоминание словесного портрета Зэта в трэке МКР про фальшивых МС.
2. В прошлогоднем баттле на ХХ.ру финальный трэк СТИМа не обошелся без упоминания РЕЦИДИВА.
3. Дисс СД на филина.
4. Дисс Шкрута на филина.
5. Упоминание филина в баттловом трэке одной из финалисток женского МС баттла.
6. Говорят о новом трэке кого-то из Мин-Вод в сторону группы Рецидив.

С опросом, думаю, все понятно,
так что голосуем!

Добовляем еще, кто знает, кидаем ссылки и обсуждаем тему и опрос!


А где их найти??? эти диссы!
FiLiN
на hip-hop.ru в разделе мп3 флейва.

позже отпишусь на эту тему.
ЖУК
По кол-ву, Шкрут, я думаю переплюнул всех! biggrin.gif
Люблю я этого засранца!
Мнение у каждого свое, не стои внимание на этом останавливать!
Пуля
Да это жистоко !!!
Amaru Shakur
Прямо вот в точку сказанно.
FiLiN
По нормальному, у людей сначала появляется биф(конфликт), потом, как следствие и выражение этого бифа - диссреспект.
Ни с СД(я его не знаю вообще, но с удовольствием познакомлюсь!),
ни со Шкрутом конфликтов не было, поэтому подобные односторонние дисики - попытка себя лишний раз попиарить в нэте.
Тем более ответив, я бы привлек к ним внимание гораздо большее, чем если бы промолчал, а это значит цель их была бы достигнута.
Но я считаю имя себе надо зарабатывать другими способами.
Плюс творческая сторона:
если бы их диссы реально бы ли бы сильными и интересными, то я бы чисто из спортивного интереса ответил бы, чтоб их переплюнуть.
Но их творения до убогости банальны и похожи на сотни других.
Плюс там нет ничего личного(а в диссах говорят о реальных позорных моментах жизни оппонента).
Я послушал их трэки по паре раз и единственное, что запомнил, ТАК это упоминание родных(это уже слишком) и сочувствие, что наш Пятигорск(у СД) мало еще взрывали(это уже вообще перебор), поэтому тут надо не диссом отвечать, а по ебалу давать, ЧТО я с удовольствием и сделаю, когда судьба сведет меня с этими товарищами.
А если говорить о диссах, как о пиар акциях, которые сейчас в моде, ТО думаю ответил бы стопудово ТРЕМ персонажам: Лиге, Драго и Стиму.

вот мои мысли на сей счет.
ЖУК
Может ночью сегодня на*уярить кучу дисов на всех местных... стану знаменитостью biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Net
2 FiLiN: я щас общаюсь о4 хорошо с одним моссковским типом, а он в свою очередь друг СД... Я поинтересовалась, на какой почве был написан етот дисс... На что мне вежливо промолчали)))) Ну постораюсь с СД еще лично пообщаться - интересно все-таки)))) И еще, насчет ответа... Поддерживаю полностью. Только Лига, Стим и Драго (хоть и не люблю его, но уважаю) достойны ответных реакций. А всякие СД-Шкруты)))) думаю нет)))

2 ЖУК: не забудь про меня - маленькую серую мышку, пытающуюся самовыразиться через инет)))) ну, ты понял))))
FiLiN
тебе кстати поляк какой-то с хх.ру привет передовал.
Net
ооо)) ну тот самый друг))))))
Still RISE
Общался я с Сд!Он сказал что дисс написал потому что филин выёбывается на хх.Ру,типа ведет себя как царь и бог, а творчества рецидива он даже и не слышал!
Peps
я тож творчетсва СД н слышал. а он что поет?
Amaru Shakur
А я вообще врепвые слышу о таком unsure.gif sleep.gif
ЖУК
Peps, как жизнь?! отдохнул как?
FiLiN
Цитата(Peps @ Sep 10 2006, 16:37) *
я тож творчетсва СД н слышал. а он что поет?

Паша,
ты отдыхал???
С твоей то работой?
И не приехал в студию?
dry.gif
mr.fat
честно говоря про СД и я ничего не слыхал, но по слухам уже создается портрет тупого дебила!
Still RISE
Да это пиздец че за тело!:-):-):-)у него а асе ник "мудачок"!Я вообще в ахуе был когда увидел!У меня есть коллекция его диссов на джера,драго,эйсика,арчи и т.Д!
mr.fat
Не обращайте внимания пацаны на эти тупые диссы. СД не понимает, что за упоминание родителей, тем более в таком формате можно уехать в реанимацию. У чувака просто звездная болезнь. Я общался с ним в аське. Такое чувство, что ему 13 лет. ничего кроме тупых смайлов. реплик типа я звезда в запасе нет. Рецидив знают в разных городах, регионах России, Украины и не только. А про СД знают только его московские пидарки-друзья и тупые лизалы с хх.ру. Он тебе не соперник Филин, он просто смотрит изподлобия и ничего кроме тупых диссов написать не может.
FiLiN
Цитата(mr.fat @ Sep 11 2006, 17:41) *
Не обращайте внимания пацаны на эти тупые диссы. СД не понимает, что за упоминание родителей, тем более в таком формате можно уехать в реанимацию. У чувака просто звездная болезнь. Я общался с ним в аське. Такое чувство, что ему 13 лет. ничего кроме тупых смайлов. реплик типа я звезда в запасе нет. Рецидив знают в разных городах, регионах России, Украины и не только. А про СД знают только его московские пидарки-друзья и тупые лизалы с хх.ру. Он тебе не соперник Филин, он просто смотрит изподлобия и ничего кроме тупых диссов написать не может.

Спасибо на добром слове!

З.Ы.
Я кстати 3 года под старым Крымом жил в Первомайском.
У меня старики в Феодосии обитают.
mr.fat
Цитата(FiLiN @ Sep 11 2006, 19:14) *
Спасибо на добром слове!

З.Ы.
Я кстати 3 года под старым Крымом жил в Первомайском.
У меня старики в Феодосии обитают.


приезжайте в Крым пацаны. Недалеко!!!!))))
FiLiN
Если доживем, следующим летом.
Net
и меня возьмите)))) никада в крыме не была))) а хочется)))
ЖУК
Тогда все уже давайте рванем!
Amaru Shakur
Вещи собирать?! unsure.gif
ЖУК
Конечно! у меня уже чУмОдан на гатове
Amaru Shakur
Там холодно? Шубы брать? smile.gif
FiLiN
Цитата(Amaru Shakur @ Sep 23 2006, 19:00) *
Там холодно? Шубы брать? smile.gif

не... там школы не учатся, когда минусрвая температура и снег...
tongue.gif

по теме,
Шкрут продолжает запись альбома диссов в нашу сторону.
Будущий диск пополнился новым трэком...
smile.gif
Net
о мой великий Шкрутти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mr.fat
Цитата(Net @ Sep 23 2006, 23:53) *
о мой великий Шкрутти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а кто такой шкрут???
РоdЯ
если интересно,то расскажу,что знаю о СД
он входит в московское образование Underwater/UnderWhat!?(они известны только на просторах инэта,т.к. у них только один оффициальный релиз группы входящей в это объединение Ты Труп - "Строго"),СД отличается пафосом на фоне остальных участников,хотя никаких особых вершин,как Дуня, не добился.лично у меня есть дисс St1m'а и СД на бедного R-chie,под названьем "Новогодняя лопата"(если не ошибаюсь).
РоdЯ
Для тех кто не знает кто такой СД вот его трек правда совместно со St1m'ом
Послушай меня Рэппер
Размер - 4937кб
http://www.webfile.ru/1146147
FiLiN
Цитата(РоdЯ @ Oct 11 2006, 23:07) *
Для тех кто не знает кто такой СД вот его трек правда совместно со St1m'ом
Послушай меня Рэппер
Размер - 4937кб
http://www.webfile.ru/1146147

дай ссылки сразу на дисс...
smile.gif
РоdЯ
Цитата
дай ссылки сразу на дисс...

да я не слышал увы на тебя дисса
timbervolk
Да епты! Сд какой то...шкрут... лошарики! Че они там задиссят то???По поводу?? Я лично не понимаю нахер просто так диссить..если конфликта не было..так повыебываться что ли...дерьмо! Хотелось бы послушать эти диссы..глянуть че они там намутили! rolleyes.gif
Net
ржать долго будешь! их диссы - круче КВН'а))
FiLiN
Почаще в гостевую заглядывайте - там Шкрут коры мочит порой...
tongue.gif
Net
да уж)))))))
timbervolk
Цитата(FiLiN @ Oct 17 2006, 23:26) *
Почаще в гостевую заглядывайте - там Шкрут коры мочит порой...
tongue.gif


Да я заходил раньше помню , что он чето там мутил..но я особо не вчитывался! sleep.gif
Adendesburla5
Free galleries! Completely free download!
http://www.alisa-videos.info/free/videopla...hp?file=1174208
methad
Звучание у рецидив и в правду очинь ни обычное и интересное.Чемто очинь напоминает заморский кранк.Слышал ваши пару песенак и видил как вы жжгли в ростове на прошлой урбании или чо там было уже не помнит мой сохлый мосг сафсем завял.Вопщим респект вам пацаны!Задвигайте ваши темы в том жы духе..
А нащет этай сучки бляцкой СД,то это он бесиццо из за таво что его дальше форумов никто не знает,а вы реально атжигаете на сцэнах и за это вам пачьотъ.
FiLiN
спасибо бро!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.