Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Б. Гарри (ТриЕ) и Дигиман - Легализация версия
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > REGGAE
digiman
Гарри - Легализация версия, ну или почти даб:

http://www.digiman.aaanet.ru/Garri_&_Digim..._Pochti_Dub.mp3
JusTis
Прикольно. Мне понравилось... головой в такт стал качать, потом вообще стал раскачиваться из стороны в сторонуsmile.gif)
LAEZEE
а оригинал где?
La Diosa
Сплошная музыка... качовая, ничего не скажешь... для меня ново
JusTis
Немного режет ухо произношение фразы "ну просто стандарт" - как-то зло звучитsmile.gif
А еще коротковато как-то. Но позитивно - сегодня полдня на рипите было!
Еще треки есть?
З.Ы. И вообще даб для меня что-то новое, поэтому был был рад, если бы порекомендовали что-нибудь.
LAEZEE
Цитата
Еще треки есть?

форум полистай :P вот, например:
http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=2799
LAEZEE
или вот))))))
digiman
спасибо за отклики..
оригинал есть, я с него и делал версию, но решил пока не размещать, тк это только первый набросок, Гарри даже еще не слышал, хочу сделать более естественный микс -вещь будет длиннее ;-)

вот еще трэк - инструментал/даб без каких-либо вокалов (Ромыч наверняка узнает откуда там сэмпл ;-) :
http://www.digiman.aaanet.ru/Digiman_-_Falshiviy_Uchitel.mp3

/// И вообще даб для меня что-то новое, поэтому был был рад, если бы порекомендовали что-нибудь.///

из современного даба самые интересные - Bush Chemists, Disciples, Vibronics, Iration Steppas, Exterminator crew, Jah Warrior, Aba Shanti и тд..
DEM84
Круто, что реггейные музыканты с Гарри сотрудничать стали) Перспектива епт)
Букварь
нада мутить ВИА )
HangDawg
Первый трек - риддим грамотный, читка напоминает то ли Рабов Лампы, то ли ещё кого-то с рэп-сборников на аудио-кассетах, вощм, ностальгию по детству пробуждает %) Не думал, что щас ещё читают так.
Но задабвайженый, извините за выражение, рэп как-то странно звучит. По-моему, ни к чему это, если уж рэп - то рэп.

А Фальшивый Учитель - ваще офигенно! На него б Кинг Конга записать! Или Джа Мейсона. Синг-джея, вощм, какого-нибудь мощного. Оч впечатлил.
Дым
Бля... Миху предпочитаю в живую слушать... энергетика прет изо всех дыр))) реально сильная.... а вот это что то не впечатлило... блин... ну без обид... не понравилось...
РоdЯ
я разочарован в том,что Гарри нарезали только по строке без рифм, были бы рифмы вообще другое впечатление было бы,а сама музычка прикольная
LAEZEE
это же версия ("почти даб" ^_^)
РоdЯ
Цитата
это же версия ("почти даб" happy.gif)

Это не значит что только несвязные строки надо срезать
digiman
можно с рифмами, можно и без рифм, можно даже отдельные слоги а не целые слова (и такие дабы есть) не суть важно - я уверен что каждый кто делал бы дабвайз вырезал строчки по-разному, сообразно своему настроению, темпераменту и тп..
LAEZEE
просто на песни боба марли дабов никто не делал :P

.........этот гарри, похоже, известный тут персонаж.... а я сначала решил, что интерес со стороны вызван названием трека :P
Jack
мне лично оба трека понравились...
Dizz
По поводу Легализации,мне тож не понравилось из за отсутствия рифм...А так вполне)
Lvёnka
Игорь - один из тех исполнителей, которые, наверное никогда не исчерпают себя и не перестанут удивлять и меняться! Это талант, ребят! Мне очень понравилось! А, что самое интересное, не с кем даже сравнить.... вот так-то))) Умнички! :-*
Anton
Я сравнивал не знаю почему скорее по привычке шпилить ассоциации без толку если есть куда
я вспомнил пугачеву старинные часы группу аукцион и их манерный голос
станет ли этот даб чьей то молодостью не знаю
но у нас появилась регги музыка
l'kash
Очень оригинальная вещь с очень весёлой музыкой leb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.