Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SIZZLA - Live in Uppsala
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > REGGAE
Roma-An
FYAH BUN!!! smile.gif smile.gif smile.gif

http://depositfiles.com/en/files/346094
prophet zulu
Здорово! Скачаю.

Расскажи лучше про сам концерт)
digiman
Ромыч, тебе удалось увидеть Айрешан Степпаз на фестивале?
Roma-An
Айрешан Степпаз не приехали так как им не разрешили играть на своих скупах. Вот они и решили полностью забить на упсальский фестиваль. Я такую версию слышал.
Ключъ
Перезалейте пожалуйста! sad.gif
ras maxim
1 Что такое скупы?
2 Как мне построить саунд-систему? что для этого нужно? (название я уже придумал).
Roma-An
Цитата(Ключъ @ Dec 1 2006, 04:52) *
Перезалейте пожалуйста! sad.gif


http://ifolder.ru/591448

пожалуйста! smile.gif


Цитата(ras maxim @ Dec 8 2006, 23:57) *
1 Что такое скупы?
2 Как мне построить саунд-систему? что для этого нужно? (название я уже придумал).


1. Скупы это... Ну колонки такие, можно сказать.
2. Пускай Дигиман раскажет (или ссылку нужную кинет) - я думаю он в этом лучше разбирается, чем я.
digiman
правильно, Ромыч, не рассказывай - не к добру это Максим интересуется! я тоже не буду рассказывать или даже пущу его по ложному следу, если придумаю как
Roma-An
Цитата(ras maxim @ Dec 8 2006, 23:57) *
(название я уже придумал).


Как назовешь саундсистему? Какие стили будешь играть? Кто будет селектором/селекторами? Будут ли диджеи/сингджеи/сингеры/дабплэты/спешалы?

Цитата(digiman @ Dec 9 2006, 02:48) *
правильно, Ромыч, не рассказывай - не к добру это Максим интересуется! я тоже не буду рассказывать или даже пущу его по ложному следу, если придумаю как


Рассказывать не будем! Лучше вопросами закидаем smile.gif
digiman
не удержался.. Скупы это такие наборы из маленьких высокочастотных колонок по 15 ватт, рэгги-саундмены встраивают их в полутораметровые горизонтальные стойки. Скупы - самое важное в саундсистеме, поэтому в фильме Вавилон ребята из Джа Лайон саунд-систем воруют их из кабинета ближайшей школы и таким образом хорошо подготавливают себя к сражению с Джа Шака
ras maxim
Roma-An, меня прежде всего интересует техническая сторона дела. А то все как ни спрашиваю, не могу получить вразумительного ответа. А все вроде "Максим, чтобы саундсистему построить, тебе придется квартиру свою продать" и т. д. Ну ладно, продам квартиру. А дальше что? Это еще не саундсистема. Название я держу в тайне, а то вдруг украдут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.