Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытие магазина одежды в стиле R'n'B
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > СТАЙЛ
Страницы: 1, 2
Шура
Всем привет! Есть планы открыть в Ростове-на-Дону магазин одежды в стиле R'n'B. Хотелось бы узнать, насколько молодежи интресно данное направление. . Если есть какие-то пожелания - не стесняйтесь, пишите. Нам очень важно узнать Ваше мнение. Заранее спасибо, что ответили на наши вопросы.
Волхв
Ну у нас вообще подобный магазин есть.
"R&B Fashion" называется.
Шура
Мы в курсе. Но мы хотели бы сделать что то более интересное, более яркое. Вот хотим узнать, насколько это будет пользоваться спросом и чего люди ждут от магазина.
Masta-G
как бы проголосовал...
Цитата
Если бы в г.Ростове-на-Дону открылся магазин одежды в стиле R'n'B, одевались бы Вы там?

смотря что за оджда там будет.... мож среди РнБ Г.... можно будет и себе че-нить подобрать...
.. а вообще все новое - эт хорошо.... удачи..
РоdЯ
Меня волнует то,что в таких магазинах помимо так называемого РнБ стиля, появляются всякие гламурные вещи аля клубная молодёжь типа КультТовары!!!Что по сути к РнБ не имеет отношение.
Если придерживаться концепции Хип-Хоп музыки,то я за!!!
Цитата
а меня вобще не прикалывают РНБ шмотки

если всё будет правильно,то РнБ шмотки от обычных хоперских ничем не отличаются,разве что принято считать РнБ стайлом всё что подороже и погламурнее выглядит
Пуля
а меня вобще не прикалывают РНБ шмотки
DiGiTaL
Шура,а ты не певец случайно? Если да,то я в твоем магазине одеваться нихера не буду! mad.gif
А если серьезно,ассортимент очень большую роль играет лично для меня...wink.gif Если будет что-то поэксклюзивнее турецкого стаффа,как в R&B Fashion,это будет большой +
DEM84
Если это будет именно магаз В СТИЛЕ, а не такой, как сказал Диджитал, но я всеми ногами заsmile.gif
Шура
Цитата(DiGiTaL @ Nov 11 2006, 04:14) *
Шура,а ты не певец случайно? Если да,то я в твоем магазине одеваться нихера не буду! mad.gif
А если серьезно,ассортимент очень большую роль играет лично для меня...wink.gif Если будет что-то поэксклюзивнее турецкого стаффа,как в R&B Fashion,это будет большой +



Начнем с того, что зовут меня Александра biggrin.gif Что касается ассотримента, то там будет присутствовать большое количество аксессуаров, таких как, часы, ремни, кепки, очки, кулоны, серьги итп. Постараемся придерживаться стиля r'n'b, чтобы все было как надо smile.gif Ну и, естественно, там будет одежда, а так же обувь.

А как Вы думаете, какие цвета должны присутствовать в интерьере на Ваш взгляд?
DEM84
Пригласите Тома3, он вам распишет магазин красивоsmile.gif

А вообще, дизайн толжен дизайнер разрабатывать, вместе с цветами и прочими деталями...

Вот посмотрите, как в Краснодаре "Чилли" отделали графферы - по-моему, прикольноsmile.gif
http://ljplus.ru/img/r/e/real_tehb/__1.jpg
http://ljplus.ru/img/r/e/real_tehb/__2.jpg
http://ljplus.ru/img/r/e/real_tehb/__3.jpg

Хотя это скорей не арэнби-стиль, а стритарт)
g.roks
Магазы такой направлености очень нужны Ростову! ИМХо
И чем больше тем лучше.

R&B Fashion
Что это за магаз и где он находится?
DEM84
Находится на Газетном, чуть выше Садовой. Скоро в разделе СТАЙЛ про него будет инфа.
ТЕНЬ
А о Хип-хоп магазе не думал аффтар?)
Шура
Цитата(ТЕНЬ @ Nov 11 2006, 15:53) *
А о Хип-хоп магазе не думал аффтар?)


На мой взгляд, это почти одно и тоже
Lvёnka
Цитата(DEM84 @ Nov 11 2006, 11:23) *
Пригласите Тома3, он вам распишет магазин красивоsmile.gif

А вообще, дизайн толжен дизайнер разрабатывать, вместе с цветами и прочими деталями...

Вот посмотрите, как в Краснодаре "Чилли" отделали графферы - по-моему, прикольноsmile.gif
http://ljplus.ru/img/r/e/real_tehb/__1.jpg
http://ljplus.ru/img/r/e/real_tehb/__2.jpg
http://ljplus.ru/img/r/e/real_tehb/__3.jpg

Хотя это скорей не арэнби-стиль, а стритарт)



Про Тома 3 согласна, тем более большой опыт, в том числе коммерческих работ!!! Очень рекомендую его в качестве оформителя! Обращалась к нему и я! smile.gif


А из "Чили" безмерно 2ая картинка понравиллась!!!! Просто супер! smile.gif
ТЕНЬ
Цитата(Шура @ Nov 11 2006, 19:25) *
На мой взгляд, это почти одно и тоже


Зря так думаешь....
Я тебе как опытный в этом деле говорю, что это далеко не одно и то-же... во-первых абсолютно разный стиль одежды... во-вторых разный контингент.... в третьих звучание разное в названии....

Хотя открывайте РнБ, я открою Хип-Хоп... )))
Шура
Цитата(ТЕНЬ @ Nov 12 2006, 07:08) *
Зря так думаешь....
Я тебе как опытный в этом деле говорю, что это далеко не одно и то-же... во-первых абсолютно разный стиль одежды... во-вторых разный контингент.... в третьих звучание разное в названии....

Хотя открывайте РнБ, я открою Хип-Хоп... )))


если столько желающих одеваться в этом стиле, то почему у нас до сих пор нет ни одного такого магаза?
ТЕНЬ
Потому-что никто не хочет рисковать, а зря... при правильной раскрутке, при правильном ассортименте... Успех на 80% гарантированн)
Шура
я тоже так думаю. smile.gif а как считаешь интерьер как должен быть выполнен? мне кажется необязательно его расписывать...
ТЕНЬ
Не обязательно, но желательно... я расписал, так как интерьер стал более и даже более чем более интересен и приятен для взора...
Волхв
Цитата(ТЕНЬ @ Nov 12 2006, 07:08) *
Хотя открывайте РнБ, я открою Хип-Хоп... )))

Серьёзно откроешь? smile.gif
Masta-G
Андрюха. уже открыл??? "я расписал"... судя из сказанного тобой... так шо не хвастаешься?
Цитата
если столько желающих одеваться в этом стиле, то почему у нас до сих пор нет ни одного такого магаза?

разве нет??? странно...
Шура
Цитата(Masta-G @ Nov 12 2006, 21:41) *
Андрюха. уже открыл??? "я расписал"... судя из сказанного тобой... так шо не хвастаешься?

разве нет??? странно...


Есть, но он всего один, и не такого уровня, как хотелось бы...И тут многие говорили, что хотели бы более r'n'bишный....К тому магазину можно было бы многое добавить.
ТЕНЬ
Волхв, в планах есть и такое... )
Маста, да уже два месяца работем)) Самый лучший в Краснодаре магазин хип-хоп шмотки)
DEM84
Общение монстров хип-хоп промышленности и торговли Юга?)
ТЕНЬ
))) О да)
стэн
я проголосовал, но дополню.

в действительности мне например интересно, что это будет гламур для богатых клубных вечеринок или хоперская одежда для уличных тусовок. просто щас это мода на ар-эн-би как в девяностых на техно, так вот любая мода она проходит, а реально стильная одежда она есть и будет всегда необходима, почитателям рэп-музыки и прочего хип-хопа.
выбор желательно, что бы был по- больше чем в "точке", а цены как на темернике smile.gif
СМАРТ
Для начала нужно знать эти грани РнБ в одежде.
РнБ - это стиль музыки. И для начала, сами для себя постарайтесь описать, что же за одежду предпочитают носить её любители.
Как и многие поддреживают, там должны быть и шмотки хорших одёжных хип-хоп лэйблов Roca Wear, Phat Farm, Fubu, Tribal, DC, etc..
Так как они делают и одну из самых модных в соременном Хип-Хоп РнБ стиле одежду.
Местоположние (по опросу) не так важНО. Но всё равно, если магазин будет находиться в центре и не в глухом переулки, продажи будут больше раза в 2.
b_girl
А мне R'n'B Fashion вообще не понравился. pardon.gif
Старик
с этого места по подробнее! чем это интересно он тебе не понравился? а? магазин высший! лэйблы - бэст! помещение! уж получше чем есть у некоторых! поставки еженедельно, опять же не так как у некоторых...
DEM84
Старый, а ты туда в пиар манагеры записался?)
MZ Brilliance
хрень,Ц.рынок и Прогресс-в одном,только в 2 раза дороже : )))))))))))))))
SHEFF
MZ Brilliance, решила магазин в городе открыть собственный?
BIMMI
А проголосовал за Месторасположения И подмечу что и асортимент тож хотел б чтоп он меня порадовал=)))
Ваня(ability)
НАДО НАДО НАДО!!!
Nemo
Цитата(MZ Brilliance @ Jan 5 2007, 19:17) *
хрень,Ц.рынок и Прогресс-в одном,только в 2 раза дороже : )))))))))))))))


smile.gif
Стэп
Да надо открывать...А то в этом R'n'B вообще нет нихрена!!!А ещё лучше,чтоб там не только один гламур был... wink.gif
стэн
так ар-эн-би и подразумевает гламур, если там только это значит магазин оправдывает название. респект, хотя бы за это!!!
M16
Как мне голосовать еси в первом вопросе меня интересует качество обслуживания и асортимент, а во втором стиль, качество и брэнд?
A-Zoomy
Цитата(стэн @ Jan 30 2007, 19:09) *
так ар-эн-би и подразумевает гламур, если там только это значит магазин оправдывает название. респект, хотя бы за это!!!

Вот именно! R'n'B в России-Гламур и только Гламур! sleep.gif Тут уж ничего не поделаешь.... unsure.gif Hip-Hop style это совсем другое,и не надо искать его в R'n'B fashion! tongue.gif
Rafiqa Jokers(RJ)
хочу одежду чтобы удобно было брейк танцевать...ну и естественно это красиво смотрелось cool.gif
Glock21
Вот,например,меня б устроил ассортимент инет-магаза g-style.ru...там все,что надо есть вроде
Dizz
Цитата(Glock21 @ Sep 14 2007, 13:26) *
Вот,например,меня б устроил ассортимент инет-магаза g-style.ru...там все,что надо есть вроде

Афигенный магазин)))Вот там шмотки так шмотки!
Glock21
Тока врядли кто-нить будет у нас в Ростове такой ассортимент выдавать dry.gif
этомы?
Цитата(bimmerMAL @ Jan 10 2007, 03:30) *
А проголосовал за Месторасположения И подмечу что и асортимент тож хотел б чтоп он меня порадовал=)))

те вообще пока вредно одежду такую, ты падаешь часто)))

Цитата(Шура @ Nov 10 2006, 23:00) *
Всем привет! Есть планы открыть в Ростове-на-Дону магазин одежды в стиле R'n'B. Хотелось бы узнать, насколько молодежи интресно данное направление. . Если есть какие-то пожелания - не стесняйтесь, пишите. Нам очень важно узнать Ваше мнение. Заранее спасибо, что ответили на наши вопросы.

а что есть айр эн бииии стиль???? обьясните.
BIMMI
Цитата(этомы? @ Oct 14 2007, 16:25) *
те вообще пока вредно одежду такую, ты падаешь часто)))


да я сменил стиль=)
G-mel
в инет магазине g-style цены кусаются, можете сказать где в ростове вообще хип хоп одежду купить, магазины и адресса, а то я кроме точки незнаю ни одного, скажите плиз...
BIMMI
на темере или на ц.рынке гноворят хорошие вещи=))biggrin.gif
(:K@ppa:)
Кто знает?Какой то магазин новый открылся,за кинотеатром Ростов!
BIMMI
я слышал но не был там ищо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.