Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДЕВУШКИ танцующие БРЕЙК
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > БРЭЙКДАНС
Страницы: 1, 2
Alenchik_ant
В последнее время все чаще стала замечать ,что слабый пол старается ни в чем не уступать сильному... Танцы это другое, но и тем не менее парнип в брейке - это круто, красиво, и т.д. и т.п. а что же девушки...? как на ваш взгляд смотрится хрупкая изящная девушка которая танцует брейк? dry.gif
Temniyone
главное, чтоб не зазнавались. А в остальном - это хорошо. я б сказал отлично. Когда девушка стонет "ноготь сломалаааааааааааааааааааsad.gif((" - это не очень прикольно выслушивать. а когда она танцует брейк - все по другому. в общем мое мнение - за
DEM84
Мне все же кажется, что девушкам низа лучше не танцевать - это травмоопасно все-таки... А вот верха - пожалуйста!)
ЛАЙКА
Да...травмоопасно.. :bye2 особенно в выпившем состоянии.... rolleyes.gif
b_girl
Не знаю, я больше люблю нижний, и как только с учёбой разберусь(грёбанная приближающаяся зимняя сессия), то вновь пойду на тренировки. Мне нижний кажется намного лучше, чем верхний.
bboy fin
Да девушек меньше танцуюших чем парней это канечно не очень радует хотелось бы чтоб больше появлялось но большенство девченок это ваще не как не задевает чтоб начать танцевать ...и мало хороших достойных бигерл ...будем надеяться на лутшее !
b_girl
Цитата(bboy fin @ Nov 20 2006, 23:03) *
Да девушек меньше танцуюших чем парней это канечно не очень радует хотелось бы чтоб больше появлялось но большенство девченок это ваще не как не задевает чтоб начать танцевать ...и мало хороших достойных бигерл ...будем надеяться на лутшее !


Вова, ну как это мало девушек! а ты агитируй - и нас будет больше! зови на свидания, рассказывай о брейке - и всё будет зашибись... biggrin.gif
bboy fin
b_girl Да девушек много но не тех что танцуют брейкданс)На свидания ну чтож приму к сведению)))гы
b_girl
Цитата(bboy fin @ Nov 21 2006, 23:24) *
b_girl Да девушек много но не тех что танцуют брейкданс)На свидания ну чтож приму к сведению)))гы



Фин, ну я тебя на свидание на зову! эт я вообщем написала yahoo.gif
bboy fin
Фин, ну я тебя на свидание на зову
Это как понимать на зову???))))))))))))))гы
b_girl
Цитата(bboy fin @ Nov 22 2006, 01:19) *
Фин, ну я тебя не свидание на зову
Это как понимать на зову???))))))))))))))гы



НЕ ЗОВУ! САМ ПОЗОВЁШЬ" biggrin.gif
ЛАЙКА
Да ну...Девушек много везде..и в брейке..просто они не выпячиваются сильно....Жаль...что их много..)))
b_girl
Цитата(ЛАЙКА @ Nov 22 2006, 23:18) *
Да ну...Девушек много везде..и в брейке..просто они не выпячиваются сильно....Жаль...что их много..)))



как раз напротив, это хорошо) biggrin.gif
FLARE
А я заметила, что девушек в брейке становится больше. Даже в нижнем. Только вот количество не всегда говорит о качестве.
b_girl
Цитата(FLARE @ Nov 25 2006, 22:40) *
А я заметила, что девушек в брейке становится больше. Даже в нижнем. Только вот количество не всегда говорит о качестве.



в этом ты права...у меня есть знакомая, которая нижним занимается почти год, а практически ничего не умеет....
bboy fin
а практически ничего не умеет....
Да уж вот в этом то вся загвоздка...девченки жгите
b_girl
Цитата(bboy fin @ Nov 26 2006, 01:36) *
а практически ничего не умеет....
Да уж вот в этом то вся загвоздка...девченки жгите



так вы нам,би-бои, для этого помогайте))) yahoo.gif
bboy fin
Будем стараться...))))
b_girl
Цитата(bboy fin @ Nov 26 2006, 19:40) *
Будем стараться...))))



Вова, вот так бы сразу и ответил))) licklips.gif
Принцесса_Анастасия
А я вот хочу начать заниматься. Может дадите советы начинающей брейкерши?
bboy fin
А ты каким хочеш начать заниматься нижним или верхним??а так главное желание и все будит хорошо уж поверь мне и канечна же правильный учитель!!))который сможит тебя научить и до вести до нормальной формы бигерл))
M16
Когда девочка танцует верхний это прикольно (на шейпинг ходить не надо, всегда фигурка отл.), а нижний даж смотреть не люблю, девушка далжна оставаться девушкой, ну изящной и тд и тп.
ЛАЙКА
Ха...я поняла это только после 2х лет занятия брейком..))))в т.ч. нижним....вот разочарует муж. пол,достану широкие штаны и верну всё..)))) tongue.gif
bboy fin
M16 ДА ну ты наверна просто не видел настоящих би герл которые танцуют,а такие есть и танцуют они лутше пацанов..есть очень способные и бигерл танцующая нижний это ваще оч круто оч!!
M16
Я не люблю смотреть не потому что думаю что они это плохо делают, просто девушка в павер муве для меня как девушка в боксе (лучше им заниматся верхним или хип-хоп танцами типа как джей ло)
bboy fin
M16 Почему сразу павер муве?? есть очень красивые и интересные разновидности брейк данса в него входит как апрок,топрок,футворк,фризы,все это назвываеться танец своий стиль..павер не танцуют его делают а вот танец это савсем другое..это музыка то как ты ее слышиш как двигаешься красива, динамично!!и есть девушки которые именна танцуют по крайней мере я видел!!и гордился что у нас есть такие в россии жаль что мало их..
Ваня(ability)
кстати и красивые бибойши естьsmile.gifхахаха,да фин?))
bboy fin
Да ванек есть одна из таких это Надя Дафанки Стайл Новосибирск!!!Такая лапочка)))
Ваня(ability)
Цитата(bboy fin @ Feb 13 2007, 21:54) *
Да ванек есть одна из таких это Надя Дафанки Стайл Новосибирск!!!Такая лапочка)))




АГа Надька симпотная очень!а в танце многих пацанов убрать может
M16
Короче я написал то че думаю ИМХО
Polly
Брейкданс это модно всегда... Я уже почти 2года танцую нижний брейк и спортивные танци в стиле хип-хап... Мне очень нравится и я не собираюсь брасать... Респект девушки! cool.gif
Milo4ka
девушка в БРЕЙКЕ это крутотень))))хочу себе такую девушку)))
(:K@ppa:)
Мне например интересно смотреть батл когда девушка рвёт пацыка!
Polly
Да уж... тока таму пацану не завидую...))) cool.gif
avrora
все никак не могу пойти на тренировку..)
(:K@ppa:)
В декорацио?
lerusay
sleep.gif мне нравится когда девушки мочать качественный отточенный поп локинг... и элементы нижнего... фризы бекспины... и всякие подобные фишки... гелики флаера... не для девушек....
Fagot
луше стрип)

а как себе картинку присоединить как у lerusay
Tina O.G
А мне не нравятся девушки танцующие брейк, по крайней мере нижний. У парней брейк получается танцевать намного лучше! Сама я занимаюсь хип-хоп танцами, танцую rnb, LA, krump, new style...
Саша_Kapa
и как?))))
MiG(N3)
А есть у кого нибудь видосы где девушки танцуют нижний брэйк? киньте ссылку
Chao-lin`
думаю , что девушек танцующих брэйк качественно - еденицы . все таки для того что быдобиться в брэйке чего либо нужна физ подготовка ппц...не всем парням все так просто дается в связи с этим . думаю , это чисто мужской вид деятельности ))) без обид только . а по мне , для девушки ла стайл ,нью и стрит отлично подойдет ))))
funkykinG
хех) да вы порсто видели мало wink.gif
девушка может задолбить стилем, не делая особых трюков, требующих физподготовки!
брэйк-дэнс это не только тяжёлые трюки, это, в первую очередь, танец
и если не брать в счёт всё для чего нужна сила, то у девушек этот танец смотрится намного красивей wink.gif

она не может крутить гелик так как ты, а ты не можешь так танцевать как она.. wink.gif
Chao-lin`
возможно ты и прав , не сомневаюсь , но все же я отстаюсь при своем мнении .
ЛАЙКА
ага ))потом нет куска жопы)))
Пуля
я обожаю когда девушка мувщик) это такой кайф) смотришь и наслаждаешься, но все же я как то большее предпочтение отдаю дамам танцующим рнб
funkykinG
http://vkontakte.ru/video5369091_79437699
вот, вам достойный пример.
Пуля
Цитата(cute_fnk @ Mar 30 2009, 23:15) *
http://vkontakte.ru/video5369091_79437699
вот, вам достойный пример.

Хорошая дама, она не из Ростова?
DEM84
Это Оля, из Ростова онаsmile.gif
Пуля
Цитата(DEM84 @ Apr 16 2009, 19:51) *
Это Оля, из Ростова онаsmile.gif

Ы)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.