Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JOHN H. 27 лет
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Дым
Реальный повод познакомиться! Всего тебе самого самого! ... да, и завязывай ты с этим рэпом, ребячество это все, пора за голову браться, завести семью ростить детей =)))))))))))))))))))))))))))))))))))
РоdЯ
поздравляю! гуру секса саусрэп.ру!!!
всего наилучшего!!!
Dizz
Фак да Щит!Меня опередили!!Желаю в первую очередь,ахуенна отметить!Ну а далее по традиции:Не бывать творческим простоям (ну и другим соответственно),даёшь золотые горы!Ну и успеха твоему сольнику!
Букварь
Присоединяюсь!
Песню хочеца с тобой wink.gif Анатомической направленности!
JOHN H.
Спасибо всем большое! )))
Приятно что не забываете...

Букварь: песню такой направленности запросто...))
Дым: Хотел бы бросить рэп, давно бы бросил... Поздно уже!))
Komc
Всего тебе самого самого!
DiGiTaL
Аеее! Джон,с днюхой!!! Желаю жить как весткоустовские рэп-звезды:частный дом,куча телок,денег,ювелирных украшений,алкоголя,травки (по желанию) и.т.д.,также крепкого здоровья,чтобы собственно было куда его потратить и удачи,чтобы это все действительно сбылось! wink.gif
P.S.Зацени,ЗДЕСЬ твой двойник объявился! biggrin.gif
DreCross{SB}
JOHNY!ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!
бОЛЬШЕ ВСЕГО ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ БЫЛО ВСЕ УСПЕШНО С ТВОРЧЕСТВОМ, А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПРИЛОЖИТСЯ!!!
HAPPY BIRTHDAY TO YOU, MAN!
JOHN H.
Спасибо пацаны!
Эххх плохо, что воскресенье сегодня, завтра на работу..((( Но в следующую субботу отмечу днюху чувствую на славу... Туса подбирается здравая!

2 DigitaL: Это Блэк из Северного Блока стебётся... Видимо за то что я не признал его подход к записи совместных трэков... Я немогу так, что пока я пишу текст минус меняется 25 раз... А может я не прав... Мы вроде с ним не ругались... Надо узнать... Наверное он мой сольник уже пиарить начал))))
La Diosa
Мужчина!С праздничком Вас!!! 27 - мой любимый возраст)))
MZ Brilliance
Солнышко,поздравляю тебя,всего наилучшего!!!)))Счастья,здоровья,любви и мнооого $$$ денег!!!)))Целую!
DEM84
Ае! Этого человека точно надо поздравить, тем более, один из самых мудрых и великовозрастных наших форумщиков smile.gif

Счастья в жызни, хороших друзей, непрекращающейся любви, здоровья и денег!))

А, еще долголетия wink.gif

poz.gif poz.gif poz.gif
Nemo
ух....Джон уже большой))с днюхой тебя еще более лучших скилзов и более улучшенное флоу)как говорится до предела)!
JOHN H.
Всем огромное спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.