Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fergie
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > R'N'B
Бледный
Кто, что думает?
Я лично уже 3 дня на репите гоняю,дома,на улице.Это просто шедевр.Фиты радуют, одна тока Рита Марлей чего стоит с интересной переделкой легендарной No Woman no cry.
Продакшн вообще жесть. Clumsy и Pedestal жесть!
Сама Ферджи просто супер!!!Бля!!!На данный момент она меня вставила более че Mary J.Blidge...но сегодня мне дадут mp3 Mary J.Blidge. Так что кто его знает...
Вообщем так.кто че думает о Fergie и ее The Dutchess?
РоdЯ
Отлчная вещь моя девушка этот альбом,хотя как и в целом творчество B.E.P. после прихода Fergie слушает в больших кол-вах да и я чего греха таить,тоже люблю.нужно отметить особо музыку Will.I.Am'а всё грамотно,мне вот не нравится в этом релизе треклист,слишком заунывная середина,я бы перетасовал треки. Из треков могу помимо нашумевших отметить "Get your hands up".Отличный альбом и клипы тоже очень радуют!!!
Дым
А правда что она на каком то концере опписялась?
Волхв
в клипах нравится

а на альбоме чо-та слишком много вокала для меня, репперка
я в плеер поставил как-то, чуть не ахуел

жоска слишком для меня

я Алишию Кисс им всем предпочитаю
ещё Эрика Баду и Мэри Джей Блайдж тоже ничо

Цитата(Дым @ Jan 7 2007, 15:25) *
А правда что она на каком то концере опписялась?

тоже хуйню такую читал где-то
MeGa
а мне нравится, и что касается её вокала, и её образ, очень даже.
хотя говорят, что её образ в клипах и в жизни(и на концертах) совершенно разные..
ЛАЙКА
I'm Fergalicious...тан тан тан....))) lol.gif
Вит
Fergalicious это вообще кайф)) Вообще если б не Will.I.Am вряд ли из нее что-нибудь хорошее вышло
Dizz
Цитата(Дым @ Jan 7 2007, 15:25) *
А правда что она на каком то концере опписялась?


Ну вообще то общепризнаный факт))))))Сама как то проболталась даже в интервью) :bye2 С кем не бывает) biggrin.gif

--------------------------
В данный момент качаю её албум)
Слухал пару треков очень понравился London Bridge yahoo.gif
РоdЯ
Цитата
Ну вообще то общепризнаный факт))))))Сама как то проболталась даже в интервью)

Эх меня опередили...
от перенапряжения наверное,хотя может и от возбуждения,они на сцене такую жару вытворяют охренеть можно!!!
JOHN H.
Цитата(Вит @ Jan 8 2007, 00:46) *
Вообще если б не Will.I.Am вряд ли из нее что-нибудь хорошее вышло


Абсолютно согласен! Но хорошо когда есть такие помощники, вместе они сделали мощнейший альбом!!!
А то что вокала много, то она на звание МС никогда и не претендовала...)))
Дым
АААААААА)) ССЫКУХА)))))))))))))))))
Волхв
Цитата(JOHN H. @ Jan 8 2007, 13:19) *
А то что вокала много, то она на звание МС никогда и не претендовала...)))

не, ну я ж и не говорю, что плохо это)

просто для меня тяжело слишком слушать это rolleyes.gif

а так ваще если по одной песне слушать, то нормально)
ЛАЙКА
каак?не в буквальном же смысле??я надеюсь... blink.gif
Дым
пись пись пись)))) пссссссссссссс))) пссссссссс))) ссыкуха!! обоссалась, обоссалась!!
Dizz
Цитата(ЛАЙКА @ Jan 8 2007, 19:31) *
каак?не в буквальном же смысле??я надеюсь... blink.gif

Если ты имеешь ввиду,что опписалась,то в буквальном)Ну вот так вот получилось)И вообще мы тут вроде бы её творчество обсуждаем,а не обьёмы её мочевого пузыря) biggrin.gif
Дым
ах да... творчесство, ну скажем так, эта девочка замечательно сотрится в составе группы, при чем и сверху и изнутри, а вот сольно она в каждом трэке кого-то напоминает, то Джей Ло, то Гвен Стефани... короче все хорошо, но оригинальности не хватает =)))


Dizz:...это... а есть... фотки там где она ссыканула в штаны??)))) меня просто до сих пор стигает
DEM84
Цитата
а на альбоме чо-та слишком много вокала для меня, репперка

тож самое у меня)

а насчет того, что она обмочилась - блин, ну че вы привязались к этому?( Я где-то кстати фотку видел)
Dizz
На рэп.ру видел фотки когда то...И на америоском сайте...
ЛАЙКА
ну да...творчество у неё есть прикольное....да.есть...и внешность тоже...но вот то,что она обоссалась...... ohmy.gif blink.gif laugh.gif
Дым
ЛАЙКА^ все больше ее не слушай потому что она ссикнула!!!
РоdЯ
Цитата
но вот то,что она обоссалась...

да тебя не должно по сути её это задевать,мы потребители её творчества,а её жизнь меня мало волнует,хотя опять же вы вряд ли бы так удивились если бы видели,что они на концертах жгут
ЛАЙКА
почему...я б удивилась....да ещё если и обписанная жгёт.... ))))) laugh.gif
Jemma
Не, меня че-то не вставляет, не знаю, почему всем так нравицца.
MZ Brilliance
Супер альбом...в стиле...)))И она супер,просто не могу не порадовать ваши глаза и не выставить...
lerusay
biggrin.gif мне нравиться... альбом качественый получился...
Teor
А по мне альбомчик на 4-ку не больше...
И вобще Ашанти намного интересьней, впрочем х.з.
M16
Безусловно в комерческом плане она тянет группу, мне нравится как она поет, но типы читаю не в умате.
РоdЯ
да ну на... Там Всё делает ВиллАйЭм вот он жжёт и читает и поёт и фишечки придумывает и музыку ваяет!!!
M16
Я не говорил про музу, я не говорил про инициатора идей. И последнее: я написал в КОМЕРЧЕСКОМ ПЛАНЕ!
РоdЯ
ну так он и сотворирил этот коммерческий звук,определил группу и взял Fergie для дальнейшей раскрутки
M16
Если бы я не знал историю этой группы я бы задол этот вопрос в этой теме! Но не надо мне расказывать что они начинали с брейка, у Фержди была своя группа, выпустившая 2-а альбома, как они вышли из ранга хип-хопа а РнБ и т.д. и т.п.

Сделай доброе дело для SR не пытайся меня учить чему бы не было (лишнего офтопа не будет).

Без обид, но мне надоело твое ввязывание в дискусии и споры. Мне не интересно с тобой общаться.
РоdЯ
Ну так не общайся а на форуме я могу отписаваться где хочу,высказывая свою точку зрения в корректной форме...
M16
Бля... опять... не учи других. Я не против высказывай свое мнение, отстаивай его, но не надо навяливать свое. Разговор окончен, точка.

Цитата(РоdЯ @ Mar 8 2007, 02:33) *
ну так он и сотворирил этот коммерческий звук,определил группу и взял Fergie для дальнейшей раскрутки


Твои сведения только СМИ, так и пиши Я ЧИТАЛ (СМОТРЕЛ) мол так и так...
РоdЯ
Что значит только СМИ ещё может скажешь МТВ зачем опять за меня говоришь!!! Так надменно СМИ а ты небось с ними знаком и они тебе поведали как оно было?
M16
Нет, не они, но западные артисты их уровня, и мож ранга чуть выше...

Давай закончим? Ну ваще ни кайф. Я на раслабоне-1, не враг своему здоровью-2, нивужу смысла в этом общении, надеюсь уберешь свое упрямство.

Но если вдруг нет... давай здесь не офтопить.
Маста Майкс
Мля, Вы чё тут так обсуждаете жестоко? Мне ваще Nelly Прикалывает (Продажи идут на зашибисьsmile.gif) А вот Fergie Тока пара тем нравится.
avrora
не нра =\
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.