Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Граффити на заказ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ГРАФФИТИ
DEM84
теперь все желающие могут заказать оформление в стиле граффити - смотрите раздел ГРАФФИТИ - НА ЗАКАЗ слева в менюsmile.gif

http://southrap.ru/page.php?al=grft_commerce
ORES
при жулании можно рекламу и не совсем легальную biggrin.gif
обращайтесь в лс rolleyes.gif
Ишь ты!
а вы тоже себе такую рекламу с коровой сделаете!..
ORES
это не очень эфективная реклама думаю. тут левых мало. все свои в основном. а свои знают как меня найти, кто сделает при возможности не хуже, и дешевле.
корова это их работа. но она скопирована с петерской работы помоему.
Shmel
Мир всем
Поехали...


Жора, ты же вроде не глупый человек, рисуеш не первый день, более того считаеш себя если не самым самым, то одним из- а всё туда же
Когда вы перестаните мусолить эту корову???
Если бы ты нарисовал хоть с десяток работ на заказ, тебе бы было похер что рисовать, если просит заказчик, вот мне всё равно- хоть Мону Лизу, хать корову, хоть карагов Can2!- я рисовать люблю
Другой вопрос сможешь ли ты нарисовать не хуже, а то и лучше оригинала!- я смогу, а вот сможешь ли ты-это вопрос.
Поэтому не горячись говоря что сможеш сделать так же как я.Тебе ещё многому учиться. А вот что касаемо денег тут спора нет...

З.Ы.: всё токо начинаетсяwink.gif
ORES
я считаю?)))) жестиш))))
это ваше дело что рисовать, мне бо большему счёту всё= на это. но этот бред порождает всяких джастов... я непонимаю зачем это делать, если неможеш заказчику дать свою идею, зачем чужие втуливать. заработать денег? но это уже малярка!
это моя точка зрения. отвечать необязательно smile.gif))))))
Shmel
Ну почему же не ответить
ведь при агрументированном разговоре не исключена возможность того что адекватный человек может поменять свою точку зрения на другую)))Да и тема интереснаяwink.gif

Ты и не поймёш зачем это делать! Причмн тому масса.Самая главная из них, то что для тебя граффити пока развлекуха, тусовка, команды- ты в центряке, тебе это интересно и ты не задумываешся над тем чтобы серьёзно связать с этим свою жизнь. Я, да и многие кто начал рисовать лет 10 назад через это проходили- кураж а потом жизнь диктует свои правила- результат на лицо...многие ушли, единицы остались. Я точно знаю что граффити это моё, я этим живу и впридачу зарабатываю денги,чего и вам желаю!
Так вот закончу мысль- если это наше дело что рисовать, и тебе по большему счёту всё= на это, то нахрена ты обсуждаеш моё творчество!?коментируеш, пишешь что, откуда срисованнно и у кого дешевле чем у нас)))???получается ты лукавиш говоря что тебе всё равно, мне например не всё равно что ты рисуеш и я слежу за твоим творчеством!
ты на деле покажи что значит Рил стаф, сделай и выложи с десяток качественных работ и тогда твоя фраза о том что ты можеш не хуже и дешевле будет обоснована, а пока только болтовня!

З.Ы.: весь этот разговор я начал потому что не успел зарегица как увидел эту тему, где своим сообщением ты говоришь- что я байтер который дорого берёт за свою писанину а ты чёткий графер и делаешь дешевле! Так дела не делаюца-либо тебе пофиг и ты не моиш никому кости либо тебе не пофиг и ты отвечаеш за то то пишешь!
теперь я всё сказал, надеюсь понятно излагаю...
Белый969
Цитата(Shmel @ Feb 20 2009, 03:05) *
Мир всем
Поехали...


Жора, ты же вроде не глупый человек, рисуеш не первый день, более того считаеш себя если не самым самым, то одним из- а всё туда же
Когда вы перестаните мусолить эту корову???
Если бы ты нарисовал хоть с десяток работ на заказ, тебе бы было похер что рисовать, если просит заказчик, вот мне всё равно- хоть Мону Лизу, хать корову, хоть карагов Can2!- я рисовать люблю
Другой вопрос сможешь ли ты нарисовать не хуже, а то и лучше оригинала!- я смогу, а вот сможешь ли ты-это вопрос.
Поэтому не горячись говоря что сможеш сделать так же как я.Тебе ещё многому учиться. А вот что касаемо денег тут спора нет...

З.Ы.: всё токо начинаетсяwink.gif



Shmel я зав. спортсооружением в г.Ростове и мне нужно оформить часть стенки спорт комплекса 5 на 8 метров спортивным сюжетом, задумка есть, краску и все остальное предоставлю сразу, а раз и рисовать любишь, то тебе это должно быть интересно. сот тел. 2755910.
Женева
Привет всем!!!! есть стена на Зелёном острове ( база отдыха) 15 * 2,5 метра, нужно украсить!!!!! Если есть желающие пишите!
P.S Желательно в ближайшее время! Рассмотрим все предложения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.