Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование на RAP.ru!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > REЦiDiV
FiLiN
Друзья, мы рады сообщить вам, что голосование "Итоги 2006 по версии Rap.Ru", о котором мы собщали вам за сутки до Нового года, стартует именно сегодня, 5 февраля в 20:00 по московскому времени. На повестке непростая задача – определить, кого российская аудитория склонна считать "номером один" на Rap / Hip-Hop / R&B сцене, причем не только среди отечественных, но и среди западных исполнителей.

В голосовании представлены три номинации: Альбом Года, Клип Года и Артист Года. В каждой номинации будет выявлено два победителя – отечественный и зарубежный, что на наш взгляд абсолютно естественно. Ясное дело, американских артистов, мягко говоря, мало интересует мнение росийской аудитории. Но зато самой аудитории, уверены, будет интересно узнать, кто же действительно популярен в нашей стране. Все-таки настоящих хит-парадов продаж в нашей стране нет и не предвидится, да и итоги музыкальных премий, где на ваш выбор представлено максимум пять кандидатов, подбор которых порой вызывает вопросы, не дают полной картины. Так что вся надежда на вас, вашу активность и ваше субъективное мнение о том, "что такое хорошо" в современном хип-хопе.

В каждой номинации вам будет представлен расширенный (до 50 позиций) список кандидатов. Если вашего фаворита среди них не оказалось, это не лишает вас возможности отдать ему голос – предусмотрена опция "вписать свой вариант". Выразить свое мнение можно только один раз. При этом необходимо будет заполнить все шесть полей для голосования.

Само голосование продлится до 19 февраля, а неделю спустя, 26 февраля, мы назовем имена первых победителей. Вам остается только сделать свой выбор.

Голосовать!

з.ы.
хоть мы и не представлены в данном списке номинантов - голосование представляется интересным показателем популярности тех или иных артистов...
если вдруг вы захотите все же поддержать и нас - там есть графа "впишите свой вариант"...
в ОБЩЕМ голосуем или проиграем!
smile.gif
Принцесса_Анастасия
Я конечно же за вас biggrin.gif
FiLiN
Цитата(Принцесса_Анастасия @ Feb 6 2007, 21:32) *
Я конечно же за вас biggrin.gif


спасибо.
smile.gif
мы за тебя!
mr.fat
а че вас в списках нет?
Пуля
Проголосовал за вас и за клип и за альбоМ !!!
BIMMI
Ваш голос принят
FiLiN
спасибо за поддержку.
smile.gif
Net
мой голос принят)))))))))))))
FiLiN
Цитата(Net @ Feb 10 2007, 12:07) *
мой голос принят)))))))))))))


благодарю за поддержку!
Net
да всегда пожалуйста, дарагой))))))))))))))))))))))))
Пуля
А если вы выграете то что вам за это будет ???
FiLiN
Цитата(Пуля @ Feb 18 2007, 13:39) *
А если вы выграете то что вам за это будет ???


кого выиграем?
smile.gif

это просто голосование популярности в различных номинациях хип-хопа...
Пуля
Студию лицную)))
Та тогда это скучно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.