Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серьга в ухе
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > СТАЙЛ
Страницы: 1, 2, 3
DEM84
Расскажите подробности - почем, больно ли, как долго заживает и т.п.=)

pardon.gif
Lvёnka
заживает 2 - 3 недели... не больно... стоит рублей 150
MZ Brilliance
у меня 2 проколоты : ) как это ни странно,Львёнка правильно сказала,всё,но заживает у всех поразному...) у меня долго заживало....
SHEFF
не понимаю зачем вообще такое делать
TKey
Дим, ты чего??? :о
Tom
) зАжиВает как на сОбаке))) кхы-кхы) у меня быстро
Дым
Пипочек проколи Дима.....
DEM84
Пипочек сам себе прокалывай))
Дым
не увлекаюсь, ты ж тему создал
Nemo
раньше прокалывал..не, вобще не больно...щас вот кайф чё то снова проколоть какой нить брюлик что ли поставить))))а вобще хз стоит ли это делать или нет)
lerusay
sleep.gif у мя 2 уха... не больно...проколото не как у всех нормальных людей... а дома... обычной иголкой... ну ишо я нос прокаловала... тоже обычной иголкой.... :angel вообщем это не больно...
DiGiTaL
Не очень мужское это дело,ИМХО... sleep.gif
Дэм,лучше захуярь себе татуировок - там церковь с куполами на груди,на пальцах "ДИМА" выколи - вот это будет другое дело! wink.gif
Lvёnka
буагагага....кольца ещё набить и заходящее солнце))))))))))))))))))))
Финтус
Только потом за такие татухи прийдёться ответить smile.gif
Дым
перед кем ответить то? перед тем кто на портрете?)))))))))))))))))))))
Финтус
Перед блатными если они эти татухи увидят smile.gif
DiGiTaL
Ты думаешь он все-таки решится их набить? laugh.gif
ЛАЙКА
кому кому,а тебе,Дэм не надо походу..)))нифига..это больно..в дом. условиях тем более...в ухе 3 слоя..пока проколишь...)
Jemma
Я сама себе проколола в 9 классе) было больно, потому что мне какой-то идиот посоветовал сделать это не иглой, а сережкой-гвоздиком. Самое ужасное, что это длилось довольно долго, и было очень трудно проткнуть кожу, и заживало месяца два. Ох, и намучилась я с этой дыркой в ухе! прокалывайте пистолетом! не больно и заживает быстро!
Финтус
Цитата(DiGiTaL @ Feb 24 2007, 18:57) *
Ты думаешь он все-таки решится их набить? laugh.gif

Та я думая что нет, причем такие татухи набивать не обоснованно нету смысла
DEM84
Цитата
Дэм,лучше захуярь себе татуировок - там церковь с куполами на груди,на пальцах "ДИМА" выколи - вот это будет другое дело!

хорошая идея, спасибо за совет)))
Бледный
проколол в 14 лет
один день проходил, понял не мой...
ну его нах, больше не проколю никогда
...:::DeLuk:::...
Больнее, когда выбивают smile.gif
Ухо, даже не почувствуешь, как прокалывают. Стоит бесплатно, 5 раз прокалывали, 3 из них дома простой иглой)
Dragonking
Дэм, даже не пойму чего у тебя такие желания-то возникли... ohmy.gif
DEM84
Хех, ты узнал про другие мои желания - вообще б офигел))) это самое скромное и безобидноеwink.gif
СМАРТ
Я прокалывал в 13 лет, ходил лет до 17. Щас уже подзабыл чо-то.
Да, просто иглой кололи.. 9 лет назад, всё таки. Ничо всё норм прошло.
Doll
Небольно абсолютно, заживает довольно быстро и безболезненно, 150 рэ в среднестатистическом салоне пистолетом ("Фантазия" как вариант wink.gif) вопрос только: стОит ли?smile.gif
Бледный
вот вам касаемо пирсинга страничка,
гадость это все!ФУ!
смотреть
Dragonking
Дем, я невольно вспомнил Масяню... про "Принца Альберта!",,,=) Ну и как??? lol.gif И что там за желания такие? sad.gif
DEM84
Цитата(Doll @ Apr 3 2007, 10:05) *
Небольно абсолютно, заживает довольно быстро и безболезненно, 150 рэ в среднестатистическом салоне пистолетом ("Фантазия" как вариант wink.gif) вопрос только: стОит ли?smile.gif

Ну насчет "абсолютно" не верю))

стОит ли? А хз))
Бледный
небольно действительно
вообще не больно.
подруге нос прокололи она вообще не почуствовала.крови тоже нет.
Пистолетом конечно
ORES
я тож парился стоит ли нестоит,,, взял да проколол вернее прокололи в салоне 150 рэ. тока серьга вроде нужна золотая типа пока не заживёт надо золото носить палюбэ... ну покрайней мере так мне сказали а там хз, а заживает неделю.
Тинка
Хм не знаю раньше мне все так это нравилось сережечки а вот уже как пол года взяла сняла и с носа сережку и с хрящиков что-то детские желания поуходили !Рада что не жалею что решила

Да и мальчик мой как тольк начали встречаться прост случайн узнал что мне нравиться сережка в уже аккуратный камушек кнешн,через пару дней увидела его таким хотя сам был категорически против таких действия но все же взял сам и решил ни с того ни с сяго проколоть
M16
Есть кому это идет кому нет (я лично ничего себе не пробивал) и не жалею.
avrora
четырежды прокалывала)
meercoolova
У самой 4 дырочки в ушках,но в принципе зачем они не знаю)
Димка как то ляпнул что тож дырочку хочет,парни с серьгами не вдохновляют..тонелли ещё куда не шло!
avrora
только не тонелли%
Rafiqa Jokers(RJ)
самая больная точка это хрящик на ухе от которого идут сигналы в мозг...короче жесть ...прокалывают иглой..
ZINGER прикольные типы и дизайн классный
я там и проколола эту самую опасную точку :angel
будет страшно -зовите ...буду держать за руку laugh.gif
DEM84
Цитата
будет страшно -зовите ...буду держать за руку

ок, буду знать)))
Пуся
Цитата(meercoolova @ Jul 12 2007, 20:07) *
тонелли ещё куда не шло!

это по моему самое отвратительное что может быть.... blink.gif
(:K@ppa:)
Большие дырки в ушах)))Круто!)А по мойму нет!
avrora
это отвратительно)
Пуся
Цитата(avrora @ Jul 16 2007, 17:52) *
это отвратительно)

:bye2 во во...
(:K@ppa:)
Я ж о том же)
Соньян
ДА ЧЁ ВЫ ТАК относитесь к дыркам в ушах, х..у самой 3 и зажили вообще незаметно, небольно,-даже если учесть то,что колол знакомый в домашних условиях бошой иглой..й... Ухо,не пупок,который сцуко заживает до сих пор,а прошло уже месяца 4.
Я думаю, серьги в ушах парней уже не актуально, тонели круче смотрятся.
avrora
ну кому как)
а тонелли это типа сейчас модно ?%
(:K@ppa:)
Ну типа да!Сначало сережка...потомм надаедает...тонель)
avrora
не понимаю я видимо этой моды-)
М. К. (Эм Кей)
- Плаги)
ФОКСИ
а мну нравяться туннели...только себе я хочу проколоть ухо в хрящеке наверху,и ещё одну в мочке)))))только родоки не разрешают....сволочи((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.