Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MaryJane: «Эксперимент» почти готов!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > MaryJane
DEM84
Осталось дело за несколькими сногсшибательными фичиренгами. Пока секрет с кем именно, но Москва, Краснодар и даже Германия услышат на диске своих «героев речитатива»! Стиль MaryJane несомненно изменился, но суть та же – поклонники могут быть довольны и не переживать... баунса на альбоме не будет, но будут отлично звучащие в клубах треки. Как только «Эксперимент» (рабочее название альбома) будет готов, группа планирует определиться с выпускающим лэйблом, съёмками клипа в поддержку своего второго альбома и проведением презентации.
= Tria$$ =
Хм...Заманчивого звучит! 0_0
RAPtor
блин, по ходу еще на год затянется..............а я так надеялся(((((
JOHN H.
Цитата(DEM84 @ Feb 28 2007, 16:29) *
Осталось дело за несколькими сногсшибательными фичиренгами. Пока секрет с кем именно, но Москва, Краснодар и даже Германия услышат на диске своих «героев речитатива»! Стиль MaryJane несомненно изменился, но суть та же – поклонники могут быть довольны и не переживать... баунса на альбоме не будет, но будут отлично звучащие в клубах треки. Как только «Эксперимент» (рабочее название альбома) будет готов, группа планирует определиться с выпускающим лэйблом, съёмками клипа в поддержку своего второго альбома и проведением презентации.


Ой чувствую херня будет... sleep.gif
Пуля
Я жаждую послушать готовищейся альбом и плевать мне что на это говорят другие !!!
Дым
название прикольное....
Семь
БББББББББZZZZZZZZZZZ!
Пол альбума отслушал.......wink.gif
Качевная штука!Реальный эксперементwink.gifsmile.gif
Тока фит со Стимом мне хочеться слушать меньше всего.....с Драго тем более!!!
Вот еже ли там с Германии возьмут каво другого...то альбом ваще как пушка ёбнет по России!!!
P.S.Жду готовой версии,в продаже!;)
РоdЯ
Будет St1m и мне хочется это услышать!!!
а вообще пора уже альбом,сколько лет со времён 1-го прошло
Mozes
Жду Эксперимента ёпт!!!
КОРЖ
и я ждуsmile.gif))))уже долго жду))))


Дэм,спасибо,что вовремя повесил новостьsmile.gifбуду поднимать информативность сайтаsmile.gif а то заёблоsmile.gif
Волхв
ахуительная новость, кстати

альбом этот жду очень
M16
Думаю много кто ждет этого альбома.
Teor
Цитата(M16 @ Mar 2 2007, 16:53) *
Думаю много кто ждет этого альбома.

Согласен.
Окси
Ништяк,очень интересно
Хобот
Пора уже и второй пускать в бой,а то первому то уже никак 3 или 4 года sad.gif Пора,пора...,а то группа совсем забудится.. sleep.gif
Окси
Как группа и может,но Тохаль отжигает на баттлах по полной,чем увеличивает интерес к внебаттловой работе
Муза
Цитата(JOHN H. @ Feb 28 2007, 21:15) *
Ой чувствую херня будет... sleep.gif

и откудаж сие предчувствие? dry.gif прослушав новые темы с этого альбома, у меня почемут такого не возникло...
M16
А мне по вкусу 2-ой альбом буит.
Слон
Ахуеть я уже пол года ебусь над своим сольником "Эксперимент" и тут вылезли....

http://goodboard.ru/uploads/tyumenart/post-21-1172469117.jpg
M16
Ну и еще не известно скака буишь wink.gif
Маста Майкс
Как только альбом выходит на свет, приглашаю всех в ''BrachYO's''. Именно там появится первый тираж. Мир.
Семь
Цитата
Ахуеть я уже пол года ебусь над своим сольником "Эксперимент" и тут вылезли....

Прикались-MJ уже в 2005 году выступали с программой "Эксперимент"!(я как очевидец те грю факты!)
Так,что парни не "вылезли",а просто такая вот ситуация неприкольная у вас получиласьsad.gifwink.gif
МИР!
Слон
та и похуй!!! smile.gif
Feodal
Надеюсь их новый стиль будет похож на их тему Наше Знамя, а то от их С белого Листа я не испытал особой радости!!!
RAPtor
Цитата
Надеюсь их новый стиль будет похож на их тему Наше Знамя, а то от их С белого Листа я не испытал особой радости!!!

вряд-ли smile.gif biggrin.gif но и на с "белого листа" тоже едва-ли
andramed
Цитата(Feodal @ Mar 11 2007, 15:41) *
Надеюсь их новый стиль будет похож на их тему Наше Знамя, а то от их С белого Листа я не испытал особой радости!!!


гыыыы, пацан застрял)))
KocMoc
А я вот уже заёбся ждать sad.gif .....но канэшна альбом хочется,но бля осенью думал выйдет уже....а енто всё по ходу дела есчо на годик растянется....ыыыы.... :bye2 :bye2 :bye2
Муза
Сенечка не растраивайся, еще чуток ждать, совсем чуть-чуть..
РоdЯ
Цитата
Как только альбом выходит на свет, приглашаю всех в ''BrachYO's''. Именно там появится первый тираж. Мир.

Уважаемые форумчане, наш новый работник немного чудит, поэтому впредь не обращайте на подобные высказывания нимание,т.к. к рашению данных вопросов он не имеет никакого отношения...
Глюк
во всём разнообразии MJ хоцца услышать тока Тохаля, судя по баттлам, с коими он завязал, он единственный делает треки интересными
Пуля
Цитата(Люди с Дона @ Mar 14 2007, 17:46) *
во всём разнообразии MJ хоцца услышать тока Тохаля, судя по баттлам, с коими он завязал, он единственный делает треки интересными

Нескажу Пино тоже мутит в поряде...
M16
А мне нравятся кто делает альбомы не на скорую руку. Они повыступали с материалом и уже знают как и че. + Нужный дестрибютер это немаловажная часть.
KocMoc
Только прослушал MJ - На Радио....чем то напоминает легалайза,карандаша и иже с ними...а ведь после Хайд - Амнезия, я понядеялся однако....вообщем печально всё это,жаль.
M16
Крепись)
DJ Bloodbeats
interestno kto s Germanii budet ...
poka v golovu lezut tolko minusa ot AL´a ... no mozhet ja oshibajus :angel
M16
Цитата(DJ Bloodbeats @ Mar 17 2007, 22:36) *
interestno kto s Germanii budet ...
poka v golovu lezut tolko minusa ot AL´a ... no mozhet ja oshibajus :angel


Drago, St1m и иче кто-то.
КОРЖ
о!))начинаем гадать))
M16
Цитата(КОРЖ @ Mar 19 2007, 01:00) *
о!))начинаем гадать))


Не Драго и Стим точно участвуют wink.gif
BMSenya
Судя по трэку "На радио" альбомчик мало чем цепанёт biggrin.gif )))
M16
Цитата(BMSenya @ Mar 19 2007, 16:08) *
Судя по трэку "На радио" альбомчик мало чем цепанёт biggrin.gif )))


Думаю в обратном порядке.
Dashet
Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто знает, где моно скачать темы MJ из нового альбомчика, киньте ссылочку,
буду оч признательна!!!! rolleyes.gif
M16
Тока трек "на рвдио" помойму боше не чего они не выкидывали.
РоdЯ
Нет ещё по сборникам был трек "Эксперимент"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.