Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бесплатная школа МОТОРОВ!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > БРЭЙКДАНС
Страницы: 1, 2
AGR'A
Что это??? Где это??? Когда это???? Очень хочу придти..Подскажите мне!!
SID
Ходи в платную :bleh
Ваня(ability)
кто сказал что бесплатная есть вообще?
(:K@ppa:)
Это ж кто так приколол с моторами?
ЛАЙКА
есть бесплатная тема...но это временно..)до 1 мая..)
DEM84
типа акция?)
AGR'A
Да.. у них до мая будет бесплатная школа! акция совместно с мегафон. Типа будут открываться школы в каждом районе. Но я так и ничерта не поняла) Говорят со 2 апреля...И ГДЕ????!!!!
AGR'A
Во, я нашла)))):
"Начиная со 2 апреля в каждом из 8ми районов города открывается по одной школе брейк-данса. Занятия будут идти в течение одного месяца (апреля).Вести занятия будут представители команды Motor Motion. ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ! График занятий: 2 раза в неделю по 2 часа. Возраст желающих обучатся - от 10 лет. В середине апреля, после того, как полмесяца занятий уже пройдет, определится состав сборной команды каждого района: 8 человек ( 6 танцоров нижнего брейка и 2 - верхнего). Состав сборных будет определен путем баттла, который пройдет в каждом районе. После этого всю вторую половину месяца сборные команды совместно с тренерами будут готовить свои показательные шоу (от 4 до 4 с половиной минут). С ними ребята выступят 1 мая на Театральной площади, где пройдет финальный баттл по системе "Battle of the Year". В этот финал выйдут 4 команды. А главный приз составит $1000 !!!!!!!!!!!! В течение всего месяца MTV-Ростов будет следить за происходящим, и выдавать вам подробный отчет в программе NewsБЛОК Ростов (чтв. 18.00, птн. 18.00, сбт. 12.00) УДАЧИ ВСЕМ!"
Так что так!
DEM84
Ну сами Моторы вроде в Москве еще, так что када вернутся - тогда и откроют, я думаю) Я узнаю
SID
DEM84 они уже в Ростове-я сегодня на тренировке был.
AGR'A а чё, штука баксов всем нужна :bleh
bboy fin
Как я понял школы будут не в каждом районе..не получаеться в каждом..будут тока 4 школы но где незнаю...а штука да это хорошо))))шоу надо неплохое!!!))интересна тока как это за пол месяца можна обучить быстро и еще чето с этими людьми сделать...это сложна...я этого не представляю либо же там махинация будет)))
СМАРТ
Прикиньте, шщо за баттл будет среди людей, кто учился 2-4 недели))
НУ там и будут, кнечн и те, которые до этого занимались. Ну, всё-таки))) Хы.
Ваня(ability)
нихрена себе!!!!!!!!!косарь баксов!!!я в шоке!
Jemma
ужас, чему можно научиться за 1 месяц? какой-то бред, да еще и позориться с этим "ничем" на Театралке. Наверное, начинающим, там будет явно не место!
а моотров видела сегодня возле нашего фака)
(:K@ppa:)
Но я тоже думаю то что хрен чё получится, но я решил попробывать.В моей то школе! )))))))
Ваня(ability)
а на северном есть школа?))))
bboy fin
Да напишите где ваще есть школы в каких местах???адреса!!!охота потренить сходить))))кто знает?
Temniyone
путем батлов будут отобраны... не, чуваки. из этого вряд ли че выйдет.
во 1. за месяц нихрена новички не научатся толком (несмотря на то, что моторы на самом деле чуваки в поряде)
во 2. вообще не то время щас. это 5 лет назад был взрыв бешенства по брейку. щас все проще. короче, в школы будут ходить мало чел. сначала будет около 30 (на каждую школу), потом 15,10, 5 и те перестанут ходить.
в 3. в связи с пунктом 1 - если батлы и будут, то это будет смотреться весьма непристижно. очередной раз наши лохонуться, потому шо зрелищ не будет. месяц - мало.
но в принципе в этом что-то есть
SID
bboy fin да вот одну ток знаю-на Западном в Жд районе школа №77, йоп её во все дырки :angel
bboy fin
Сид а кто там препадает?и как там зал хороший?и по каким дням там во скока?
NIK
В 77 школе преподает Боря
(:K@ppa:)
2 bboy fin: зал нормальный, тока паркет лежит,неудобно.Преподаёт вообще в пятницу и субботу с 16ч,но не всегда.
DEM84
Портовая 541
Вятская 39
Мялюгина 212
Волкова 5/6

это адреса школ
ЛАЙКА
хехе...так так...
Rolly
Цитата(ЛАЙКА @ Apr 9 2007, 19:39) *
хехе...так так...

собралась ходить??? smile.gif
kos10
Школа № 77. Ул. Портовая, 541. Вторник, четверг 18:30 – 20:00.
Школа № 53. Ул. Маллюгиной, 212. Суббота 13:00 – 14:30, воскресенье 16:00 – 17:30.
Школа № 94. Пр. 40-летия Победы, 63. Среда, пятница 13:00 – 14:30
Дом творчества. Ул. Вятская, 39/1. Среда, пятница 16:00 – 17:30.
Школа № 76. Ул. Волкова, 5/6. Вторник, четверг 12:40 – 14:10.
Дом творчества. Ул. Б. Садовая, 55. Время и дни уточняются
Школа № 6. Ул. Королёва, 12/3. Среда, пятница 16:00 - 17:30


в это воскресенье, 15 апреля,19:00
Сбор ростовских верховиков в "Студии танца". пр. Буденновский, 91, цокольный этаж мебельного бутика "Декорацио". По поводу участия в проекте "Битва районов".
bboy fin
Прикольна...)))
OleG MM
Составы команд будут определяться на этой неделе,так что поспешите те кто хочет принять участие в проекте!!!
Ваня(ability)
[/color]Внимание


в это воскресенье, 15 апреля,
Сбор ростовских верховиков в "Студии танца". пр. Буденновский, 91, цокольный этаж мебельного бутика "Декорацио". По поводу участия в проекте "Битва районов".сбор будет не в 19:00 а в 20:00
NIK
Кто из верховиков будет за 77 школу учавствовать
(:K@ppa:)
Один чел, учится со мной, sid зовут!
NIK
долго ходит
SID
NIK уже скоро год...
А для чего ты, собственно, интересуешься?
(:K@ppa:)
2NIK:
Ты случайно в 77 не ходишь?!
(:K@ppa:)
Кто нибудь расскажет мне, что состоится 1мая кроме Битвы районов?
DEM84
Еще в час будет мега-битва на площади Советов а.к.а. Яйцах))

Приз - мобильник от Мегафонаsmile.gif

Начало - в час дня
Ваня(ability)
[quote name='DEM84' date='Apr 19 2007, 01:08' post='154019']
на площади Советов а.к.а. Яйцах))



эт где?))))
DEM84
Ворошиловский-Садовая))) Наискосок от Тарыwink.gif
(:K@ppa:)
2Dem84:
Кто участвует?
Ваня(ability)
Цитата((:K@ppa:) @ Apr 19 2007, 16:43) *
2Dem84:
Кто участвует?



в одиночках участвкют все кто хотят :angel
SLIVA
а во сколько еначало на театралке?
Ваня(ability)
слива после одиночек пойдешь со всеми на театралку!вряд ли щас кто то знает на сколько по времени всё затянется=)
electric 61
А для верхов там будут телефоны?
Ваня(ability)
Цитата(electric 61 @ Apr 22 2007, 00:39) *
А для верхов там будут телефоны?


Скорее всего нет pardon.gif
electric 61
Есть!!!!!! Как всегда!!!!! Почему нас так не любят?!?!?
(:K@ppa:)
А куда ты ходишь заниматься?
AGR'A
Так ВО СКОЛЬКО ТОЧНО ВСЕ НАЧНЕТСЯ 1 МАЯ???????:*)
NIK
AGR'A еще ни кто не знает!
Ваня(ability)
Вроде бы один на один начнётся в 13:00-но эт не точно!а потом после одиночак сразу на театралку на битву районов
AGR'A
Че то не врублюсь!!)) А че батл один на один не на театральной будет??????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.