Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как вам кажется обязан ли истинный РЭПЕР носить широкие штаны
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > СТАЙЛ
Страницы: 1, 2, 3
Wolf
на мой взгляд,какая разница во что ты одет(да хоть в берцы и комуфляж)главное что у тебя в душе,в сердце.
РЭП должен быть в головах,а не в широких штанах!!!
А как думаете вы?????
пишити свое мнение.
Zlodey
Ну тебя на философию потянуло smile.gif но в принципе я с тобой согласен одежда не главное, нужно носить то что тебе нравится(хоть в скафандре ходи) а не то что модно.
HaZarD
Конечно обязательно!А еще нужно носить огромную КЭПКУ,4платиновых цепи,обязательно кроссовки размера на 3больше,а бультерьера на поводке шо еще забыл....Х3.Кто шо вспомнит добавляйте.....
Zlodey
Забыл про пушкуsmile.gif и крутую тачилу с пневмоподвеской
DiGiTaL
Цитата(HaZarD @ Apr 8 2007, 16:47) *
Конечно обязательно!А еще нужно носить огромную КЭПКУ,4платиновых цепи,обязательно кроссовки размера на 3больше,а бультерьера на поводке шо еще забыл....Х3.Кто шо вспомнит добавляйте.....

+красный клоунский нос на веревочке... lol.gif
...:::DeLuk:::...
Как страшно жить без пушки и без красного носа на верёвочке...
HaZarD
Клоунукий нос эт уже высший пилотаж:-)его имеют право носить только те,кто посвятил себя хип-хапу до последней капли:-)
DEM84
По сабжу - конечно ж обязан!

Я вообще считаю, что без шш нужно реперов расстреливать на месте.
СМАРТ
Даже Дэм уже шутит тут очень оригинально.
Очевидный ответ на вопрос "обязан?"- Нет.

А вопрос к тем, что не носит их, - стесняется общества? Стесняется своей культуры? Не нравится носить?
Masta-G
носил в школе, носил в интституте, ношу на работе... и никому ничем не обязан...
Milo4ka
Рэп, это не стиль одежды или чего там ещё, а стиль жизни ...
стэн
базару нема, но если это подкрепляется одеждой, это стильно вдвойне
Wolf
ну не знаю,я например то же раньше носил штаны,кепку,кросы, футбольные майки NY и т.д.но сейчас может повзрослел,может просто
отвык и сейчас одеваю только на концерты и в клубы,и то чувствую себя не удобно(отвык).хотя кросы с кепкой и сейчас ношу.
НО да тут каму как нравиться.
насчет- стесняется общества? Стесняется своей культуры? Не нравится носить?
нет тут не променя,так как я вообще не из стеснительных,да

новерно больше не нравится.
Маста Майкс
Рэперы всегда выделялись своим распиздяйским видом. Если рэпер одет по обычному стандарту, либо ему не позволяют крайности (там, мама не разрешает:-)) , денег не хватает), либо просто не нравиться стиль одежды (в основном бизнесмэны))...во...
БАРЖИК
Каждый носит то в чем ему комфортно.
Лично я в повседневке не хожу в широком.
А вобще считаю главное чтобы одежда была чистой.
HakerNik
ни кто ни что не обязан.
Я считаю так нужно носить то,в чём тебе удобно, а не в том, в чём ходит весь мир.

З/ы Командовать парадом буду я!
skeptik
Цитата
Я считаю так нужно носить то,в чём тебе удобно, а не в том, в чём ходит весь мир.


Гениальная фраза!
laugh.gif
(:K@ppa:)
Согласен))
Teor
Хожу в чём хочу!!! Но предпочитаю широкие штаны узким так как узкими можно яйца прищемить что довольно болезненно sleep.gif
ORES
давайте ещё одну тему создадим...
обязан ли истиный рэпер крутится на спине,, рисовать граффити,, курить крэк,, и кататся на скейтее??
(:K@ppa:)
Тупо...
ORES
ну лан...
должен ли истинный графитун курить крэк))
(:K@ppa:)
Тоже тупо...Хочешь кури,хочешь нет!ПОХУЙ!
ORES
умный млин...
тут подобные вопросы расматривают))
(:K@ppa:)
Я не млин Я Каппа))))))))))))
ORES
кападона??
гангста)))))))))))))))
(:K@ppa:)
Ты о чём?
ORES
да не о чём забей))
Стик
А мне пох!
я ношу! иногда ношу чуть по уже широких и не скейт тапки а обычн кеды!
Но в основном всё широкое кепка тоже есть и диггер под кепку есть но их ношу редко
мне пох на окружающих которые (особенно раньше щас уже не) кричат всякую херь про одежду...
Каппа не песди на Техаса! бияч!
тупо то что у тя в голове!
mc ASKER
да пофиг как ты одиваешся! главное чтоб текст мог читать.
стэн
ну это уж вообще то тоже не должен уметь каждый рэппер, если на то пошло тут говорят про рэпперов а не про эмси рэпперов))
Dizz
Мне кажется похуй!Дело вкуса!
mc ASKER
Цитата(Dizz @ Nov 5 2007, 17:23) *
Мне кажется похуй!Дело вкуса!

вот с этим я согласен*)
BIMMI
ф топку кепки ne майки rw балахоны circa а так жи шш
одеваем чорные в обтежечку джинсы и на пб=)
Pashan_KaZet
Цитата(Dizz @ Nov 5 2007, 17:23) *
Мне кажется похуй!Дело вкуса!


+2
РоdЯ
А я не понимаю,как можно так себе противоречить вкусами
HaZarD
Цитата(bimmerMAL @ Nov 8 2007, 19:15) *
ф топку кепки ne майки rw балахоны circa а так жи шш
одеваем чорные в обтежечку джинсы и на пб=)

не вижу особой разницы между товарищами в шш,тупо постоянно сидящих на публичке и сбродом в обтягивающих джинсах,занимающихся тем же самым.Однохуйственно.....
Hook
Это конечно личное дело каждого, но я лично себе не могу позволить НЕ носить))
WайтMaN
В каждом понимании истиный имеет своё значение, а должен ли?, так дело каждого. И что изменится от того, что ты носишь их, а другие пиздят- я думаю твой ответ "да мне похуй"
BIMMI
пездец!
Пуля
А я нашу и НРБ джинсу и широкую джинсу, мне всеравно
Главное что это нравится мне smile.gif
mc ASKER
вообщем,вывод:каждый носит что хочет
BIMMI
Цитата(HaZarD @ Nov 9 2007, 20:44) *
не вижу особой разницы между товарищами в шш,тупо постоянно сидящих на публичке и сбродом в обтягивающих джинсах,занимающихся тем же самым.Однохуйственно.....

ну есле ты не можеш отличить рапера от какого нить эмо, панка итд итп
то извеняйте, о чом речЪ тогда pardon.gif
HaZarD
Хм...тупой ты....разговор больше вести с тобой абсолютно не о чем....иди бухай с такими же как ты дальше
стэн
насчёт широких штанов: коум стрёмно в них ходить но хочестя рэперской одежды, в коллекциях известных брендов ширина имеется разная и даже классический пошив, так что, надо тему создать тогда обязан ли рэппер носить вообще хип-хоп бренды)
HaZarD
Кому обязан то?С чего вообще кто то что то обязан?Хм...
BIMMI
еба. ........
стэн
Цитата(HaZarD @ Dec 2 2007, 15:36) *
Кому обязан то?С чего вообще кто то что то обязан?Хм...


ну бля оговорился, не обязан, но должен ли? я вообще о другом говорил, а про тему так к слову, уж очень она некорректная какая то.
BIMMI
Цитата(HaZarD @ Nov 30 2007, 00:16) *
Хм...тупой ты....разговор больше вести с тобой абсолютно не о чем....иди бухай с такими же как ты дальше

я думаю что мне делать тебя должно волновать тебя в последнюю очередь pardon.gif
пэдро
неее,я вобще не пойму.здесь каждый высказал своё мнение,но так к выводу и не пришли!а вобще мне вобще по х#й какие шмотки носить!ведь по сути все рэперы как таковые,это часть одной из не мало важных культур общества.и то как рэпперу выглядеть решать мне кажется стоит всё таки каждому в отдельности и выделяться уж точно не шмотками которые на него надеты!!!...вот...а так конечно всем уважуха!!!нормально тему раздули!!!!=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.