ClubRostov приглашает Вас принять участие в новом проекте - ClubPeople. Каталоге, справочной системе, которая будет расти и развиваться, стартовавший в тестовом режиме всего пару дней назад...

Прежде всего - это не просто каталог. Вернее не просто каталог диджеев, скоро к нему добавится каталог промо-групп, актеров, музыкантов и всех тех людей, которые работают в клубах. Для чего это? Главная цель - для информирования гостей сайта о том, кто и что играет, дать познакомиться не только с музыкой диджея, но и с его прошлым, с его вкусами, предпочтениями. Постепенно мы будем добавлять новые функции в каталог - в том числе возможность для диджеев выкладывать свои треки и онлайн-флеш-проигрыватель их произведений. С усложнением каталога будут появляться функции оптимизированного поиска, рейтинги, конференции...

Вторая цель - это развитие, "раскрутка" новых проектов. В ЮФО много талантливых музыкантов, кторые хотят быть услышанными, узнанными, но это сложно сделать черз федеральные порталы и дорого через ростовские ресурсы. Мы предоставляем эту возможность бесплатно.

Третья цель - это возможность быстро найти информацию, контакты тех или иных проектов. От этого зависит количество заказов, соответственно и прибыль тех, кто регистрируется в каталоге. Тут стоит смотреть на перспективу, так как реальную пользу каталог будет приносить ориентировочно через несколько месяцев после старта.

Сейчас каталог на стадии тестирования, возможны ошибки или некорректное отображение - пожалуйста, пишите нам по этому поводу, мы будем улучшать и дополнять функционал.

Пользоваться каталогом могут зарегистрированные пользватели, мы советуем чаще просматривать свою страничку - могут добавляться новые поля, новый функционал, обновляйте информацию о себе.

Благодарим всех, принимающих активное участие в создании каталога.