Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФЕТИС при уч. ПАНАМА - БОЙ С САМИМ СОБОЙ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
Dominion Production
ФЕТИС - БОЙ С САМИМ СОБОЙ (при уч. ПАНАМА)

СКАЧАТЬ
РоdЯ
Чей минус,без комментариев,вообще звучание сухое не обработанное,скудное,монотонное, Панама понравился больше,но всё же тоже не фонтан...
Что-то такиеи треки разочаровывают по чуть-чуть
ORIGINAL EK
Когда уже альбом??? Или вы решили потихоньку по одному треку в сети выложить?)
СМАРТ
сайт sendspace хуйня.. с неткафе не качает))
но и тут и на х-х ру ни одного положительного отзыва.
urb@n
Перезалейте куданить плис!!!Оч интересно послушать!! licklips.gif
La Diosa
Та же просьба: предыдущее творение Фети прошло мимо меня именно по причине того, что у меня что-то не поддерживает чего-то (не помню что). В общем, есть другие замечательные сайты, что вам на sendspace намазано?sad.gif
RAPtor
банально до безобразия........ ohmy.gif
Е.Го.
А по-мойму довольно неплохо! в целом всё понравилось. Респект Пацаны,удачных результатов, всем вашим дияниям!
СЭНС
Благодарю,хороший трЭк! smile.gif
Штеп
трек хорош. но не более. нелучшее творение Фетиса. когда уже альбом его выйдет?
СЭНС
Цитата(Штеп @ Jun 25 2007, 00:45) *
трек хорош. но не более. нелучшее творение Фетиса. когда уже альбом его выйдет?


Трэк безбазара,просто хорош не бплее, я лично из-за ПАНАМЫ качал smile.gif Фитис невдохновляет вообще,а вот мистеров " Бледнолицых" я ужэ как лет 5 жду!!!!!!!
HaZarD
Хз....минус конечно это пестетс полный:-(тематика тоже не подарок....не мне судить,но на какого слушателя это расчитано я не понимаю....
Крил
Цитата(ORIGINAL EK @ Jun 21 2007, 14:38) *
Когда уже альбом??? Или вы решили потихоньку по одному треку в сети выложить?)

НавЕрноЕ нЕ удивлю, Если скажу, что и этого трЕка на альбомЕ ты нЕ найдёшь! Так что качаЕм!)
MARS
Согласен с тем, что не лучшее творение в творчестве Фетиса, но это не альбомный трек поэтому относитесь как к небольшому промо.

Создатели музыки Кровные Братья, если конечно не изменяет память.

Куплет Панымы изначально был написан для трека "Радость Битвы" сольного альбома Хамиля, но в силу обстоятельств оказался в "Бой с самим сабой".
Tom
не понравилось...
СМАРТ
Но самый минус в музыке. Помень минус, и будет не плохо.
Арс
Сколько раз слушал трек - каждый раз обращал внимание - изначально минус кажется настолько электронным и безпонтовым, что мама не горюй. Но затем он как-то очень плавно подстраивается под читку (или читающие подстраиваются под минус?smile.gif) и получается очень даже ничего...
Сделали бы хорошее сведение - трек мог бы гораздо приятнее звучать
Кста - кто такие Кровные братья? На каком-то старом сборнике есть их один трек и после этого слышал пару раз мельком о них, но сколько в Ростове нахожусь - ни разу ни от кого о их не слышал
melo
Цитата(Арс @ Oct 13 2007, 10:52) *
Сколько раз слушал трек - каждый раз обращал внимание - изначально минус кажется настолько электронным и безпонтовым, что мама не горюй. Но затем он как-то очень плавно подстраивается под читку (или читающие подстраиваются под минус?smile.gif) и получается очень даже ничего...
Сделали бы хорошее сведение - трек мог бы гораздо приятнее звучать
Кста - кто такие Кровные братья? На каком-то старом сборнике есть их один трек и после этого слышал пару раз мельком о них, но сколько в Ростове нахожусь - ни разу ни от кого о их не слышал


так этож кажись несведёнка...
MARS
Этот трек наверняка будет на сольном альбоме Панамы!
SHEFF
нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.