Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BMSenya, сегодня тебе можно всё
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
SHEFF
собственно с днем рождения... ппц 22 ) wink.gif
BMSenya
Спасиба)
WайтMaN
Два гуся(22), поздравляю, чтоб у тебя всё было, удачи в праздновании,вроде ничего не забыл, а если забыл допиши сам...
Rafiqa Jokers(RJ)
Поздравляю тебя мой любимый Мега-Рэпер!!! yahoo.gif
Пусть у тебя будет все что ты захочешь и даже больше!!!обязательно встретимся отпразднуем!!
biggrin.gif
BMSenya
2Ale)(: СПС!

2Rafiqa Jokers(RJ): Спасибо крошка!)
lerusay
СЕНЯ

два лебядя 22! надеюсь твоя лебядиннная песьня ишо не спета..... удачи во всём.....будь счастлив.... ну и всего там чо надо по списку.....

всех благ
Пуся
присоединяюсь к поздравлениям!
всего тебе наилучшего.
BMSenya
сэнкс девчонки)
La Diosa
+2: мы с сестричкой моей также поздравляем тебяsmile.gif
DeeFF
Е бро тока пришёл дмомй с твоей днюхи!!!Приятно что перед концом отпуска День Рождения такого реального человека как ТЫ!!!Бро с дёнм рождения ещё раз спасибо за рслабон спасибо за пиво спасибо за поддержку спасибо за ваши треки!!!Реально парни ваш альбом в спискке самых ожидаемых мною!!!Бро всего самого лучшего тебе,чтобы ты нашёл свою принцессу,чтобы ваш альбом разошёлся астрономическим тиражом,чтобы ваш второй альбом был востребован и ожидаем!!!В общем ещё до х*я чего но всё не напишу синий в хламsmile.gif)))))
Семь
с днюхой)))!!!22-это серьёзно!!)))наверно)))
Всего тебе))
BMSenya
La Diosa, спасиба) сестричке привет
DeeFF, спасиба братуха!
Семь, серьёзные перемены думаю будут))..спасибо
ЛАЙКА
с рождением днём)))
BMSenya
сиба спа)))
avrora
мои поздравления))всего шикарного тебе))и чего нет, а хочется=))
DreCross{SB}
Бро только щас увидел сорри что не сразу поздравил.....
Вообщем желаю тебе успеха в жизни счастья любви удаче и чтоб все твои мечты со временем привротились в реальность!!!!!!
Ты очень хороший бит-майкер, МС и самое главное ты отличный человек!!!!!! Всегда будь самим собой Братка Все чисто от души От всего S.B. Clan'a и в частности от Dre Cross'a)))))))))))))

P.S. Кстати я сегодня пиздец как наебашился!!!!! можно Щитать что это за тебя братик!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
ЛАЙКА
я бы выпила б сейчас....
BMSenya
Америка, спасибо братик за поздравления и здравые пожелания......приятно братан......от души!!!

если чё...схлестнёмся на неделе....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.