Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Школа нижнего Брейк-Данса
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > БРЭЙКДАНС
bboy fin
Нахичевань. Ул. 1-я Майская 34. Школа от команды Illision of Exist.
C сентября каждого года проводится новый набор юношей и девушек для обучения нижнему брейк-дансу,делаеться это для развития Брейк Данса в Ростове на Дону.

Направления: TopRock, FootWork, PowerMoves

Инструктор: b-boy Fin (Illusion Of Exist)


справки: ICQ: 303175859, телефон 89045047361


Расписание: Понедельник с 19 00 до 21 00
Среда с 19 00 до 21 00


Я считаю, что главное — это танец, общение и позитивный настрой. В конце каждого занятия после двух недельных тренировок будет устраиватся «мини-джем», где в дружелюбно настроенном кругу можно научиться грамотно танцевать на публику, работать со зрителем, избавится от стеснительности.

Перед тем как выйти на танцпол, вам больше не придется стыдливо ковырять ножкой пол, хмуриться и делать вид, что вы сюда случайно попали. Более того, многие ученики становятся нашими друзьями.
(:K@ppa:)
Интересно)
I-One
фин!хочу записаться?можно?smile.gif
bboy fin
Цитата(I-One @ Aug 19 2007, 04:21) *
фин!хочу записаться?можно?smile.gif

Канечна можна вань))))научу полюбе)
ЛАЙКА
А что за Ваня?Не из One Life?
bboy fin
ЛАЙКА нет это диджей айван абилити клан.играет на чемпионатах бибоям музыку!!
Ваня(ability)
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! smile.gif Айвана уже с Тучиным путают pardon.gif )))))))))кстати Фин,я тож записался бы,мож покажешь уроки фокуса как раз biggrin.gif
bboy fin
Ваня(ability)
Канечна покажу)приходи)
ЛАЙКА
аа...)))ясно) tongue.gif Тучин...Тучин...))Блин,я чуть уже было не проговорилась)))
AGR'A
Вау..Фин, а не боишься девушек тренировать!!???? licklips.gif biggrin.gif мы все оч любим тренеров!!! biggrin.gif

И Когда будет b-girl Батлл????????????????????!!!!!!!!! КОЛИСЬ!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif
DEM84
AGR'A, тренерам девушки не страшны))
AGR'A
Цитата(DEM84 @ Aug 24 2007, 18:16) *
AGR'A, тренерам девушки не страшны))

эт оч хорошо!!!))
bboy fin
Цитата(AGR'A @ Aug 24 2007, 16:05) *
Вау..Фин, а не боишься девушек тренировать!!???? licklips.gif biggrin.gif мы все оч любим тренеров!!! biggrin.gif

И Когда будет b-girl Батлл????????????????????!!!!!!!!! КОЛИСЬ!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif

Нет не боюсь я хочу развить бигел в Ростове именна по нижнему Брейк Дансу потому как нету их у нас...и это оч плохо...буду стараться выучить девушек хорошо!!!!а баттлы буду устраивать им после первого месяца занятий у себя же в зале так сказать тренировать их...а на большой публике будет в ноябре или декабре..реборн!!
AGR'A
Молоток,фин!!! Мы все будем оч стараться!!! Мы всех перетанцуем!!))) Правда эт оч сложно...особенно PowerMove..но мечта дороже всего!!!!!!!!
bboy fin
AGR'A
Самое главное я вас буду учить танцевать!!тоесть четкость,техника,красота исполнения,стиль...а павермув это у кого будет получаться канечна плюс большой но не у всех будет получаться...
bboy fin
Итак тренировки начинаються с понедельника(среда)с 19 00 будет идти набор для юношей а так же для девушек в четверг с 19 00.
По возникшим вопросам обращаться по телефону который указан на первой странице!
Fagot
fin ты не знаешь в дк жд еще "atf breakers" есть?
bboy fin
Fagot Честна незнаю можит и есть еще..сходи узнай..
а на каком сайте?
bboy fin
Fagot Можишь разместить.спасибо
Fagot
хАрАшО. smile.gif
I-One
супер!надо открывать больше школ с хорошими (подчеркиваю ХОРОШИМИ) тренерами, которые знают толк в тренинге а главное шарят в Брейкдансе!Фин - один из них........
bboy fin
I-One
ЕЕЕ Спасибо)
bboy fin
Продолжаеться набор в группы девушек,так же и юношей,еще есть свободные места!!
Shemka
запиши меня!!!
bboy fin
Да женя запишу будешь каждую тренировку ко мне приезжать из краснодара)))
Dizz
Ну наконец то конкуренция будет набирать обороты!Респект!
bboy fin
Dizz канечна уже есть конкуренты..стараються малыши)))
b_girl
Хорошая новость))) Так держать)
bboy fin
b_girl Держим,держим..и будим держать))
b_girl
еп, надо бут к вам в гости зарулить) а то с тобой давно знакомы, но ещё ни разу не пересекались в реале отчего-то)
bboy fin
приходи,можишь даже записаться в группу заниматься начать у меня))
b_girl
ох, заманчивое предложение)
ЛАЙКА
Цитата(b_girl @ Nov 9 2007, 17:20) *
еп, надо бут к вам в гости зарулить) а то с тобой давно знакомы, но ещё ни разу не пересекались в реале отчего-то)


да да)и я о том же..)кайф тебя увидеть...приходи приходи..) :angel
b_girl
ты там занимаешься?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.