Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборник R'n'B от SouthRap (rhytm & blues)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > R'N'B
КОРЖ
Мне часто задавали вопрос по пооду сбора именно таких треков в один диск...именно ритм и блюз,а не баунс (рич и бьютифул)...

ну вот..считайте,меня уговорили!)))

Семь
laugh.gif happy.gif мило!! smile.gif
Вит
Идея конечно офигенная но если ты найдешь хоть один трек - ты крут!))) Кстати ритм пишется Rhythm а не Rhytm))
РоdЯ
Ну думаю Арс уже там со своим треком
DEM84
Насколько знаю, уже несколько треков есть)
Старик
Козлы! На классику забили, к сожалению я не обратил внимание кто из вас написал ''Хоть один'', но меня это задело, я всеми руками за и только, Корж, как только прочитаешь, позвони мне, я на МТС, старом. У меня около 5ти гиг материала.
Вит
Цитата(Старик @ Sep 4 2007, 06:06) *
Козлы! На классику забили, к сожалению я не обратил внимание кто из вас написал ''Хоть один'', но меня это задело, я всеми руками за и только, Корж, как только прочитаешь, позвони мне, я на МТС, старом. У меня около 5ти гиг материала.
Старик в следующий раз пожалуйста обращай внимание на то кто написал...написал это я и это не значит что я против, я очень даже за, но я просто буду удивлен, причем приятно удивлен если найдется большое количество хороших треков в стиле R&B. Мало того я сам не против принять участие в отборе треков и PR'е сборника, если это будет что-то стоящее
Арс
Родя - в яблочкоsmile.gif Только с чего ты взял, что у меня "свой трек" один? У меня есть целый отдельный проект именно "исконного" РнБ... И трек такой не один, хотя какой именно размещу на сборке - пока не знаюsmile.gif
Jerom
А меня возьмете
КОРЖ
возьмемsmile.gif)))
Dizz
А меня??
FiLiN
У нас Асен делает РнБ.
поговорю с ним...
КОРЖ
FiLiN,окwink.gif
MZ Brilliance
Таааааааааааааааааааак,а у меня какая роооль на это?))) Интересненько...очень=)))
Sly
Пра чо петь то? smile.gif
Бледный
и мы тут вроде :-)
Ёжа
А как насчёт 7 района ?
КОРЖ
Ёжа,с удовольствием))
Ёжа
а сколько треков уже отобраны на сборник? и когда планируется выпуск?
КОРЖ
вот этот вот вопрос мне задёт каждый))))) 8 треков собрано)))выпуск,как соберется диск))
Ёжа
Тебе трек послать или встретится и отдать. или тебе Болт уже довал
Редрик Шухарт
Ну и что со сборником? Он будет?
КОРЖ
будет,но не он))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.