Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "СТС ЗАЖИГАЕТ СУПЕРЗВЕЗДУ". ИN3GA прошла во 2-ой тур.
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > REЦiDiV
NaGun
13 Октября в 17.30 по московскому времени на канале СТС вы можете увидеть выступление группы ИN3GA с новым трэком "Бог Дай Мне Знак".
SHEFF
не забыть бы
NaGun
13 Октября в 17.30 по московскому времени на канале СТС вы можете увидеть выступление группы ИN3GA с новым трэк "Бог Дай Мне Знак".
parkin
ne ploha wink.gif pasmorim.. licklips.gif
СМАРТ
Да интересно было б..
Вспомнить бы.
Арс
Я посмотрю, но надеюсь что и в сети потом это видео появится - скачать дабы
NaGun
Цитата(Арс @ Oct 13 2007, 11:07) *
Я посмотрю, но надеюсь что и в сети потом это видео появится - скачать дабы


Думаю появится biggrin.gif Сегодня буду заниматься этим
Али (Набат)
Так, ухожу с инета, иду смотреть!!!!!
КОРЖ
так!!!все к телекам болеть за наших!!
SHEFF
ща папины дочки досмотрю....блин ягуар кончается))))
SHEFF
56 баллов .....трэк ахуительный
SHEFF
56 баллов .....трэк ахуительный
КОРЖ
вот сцуки!!!реально:говорят одно....оценки ниже....Дино Мс 47 даже рядом не стоял...а всего на 1 бал больше дали...
DreCross{SB}
Я посылаю-СТС Зажигает СуперЗвезду....НА ХУЙ!!!!!!! Ебанный в рот, Ин3Га просто пиздато выступили...... просто ПИЗДАТО!!!! Обидно бля....
Dizz
Цитата(DreCross{SB} @ Oct 13 2007, 18:43) *
Я посылаю-СТС Зажигает СуперЗвезду....НА ХУЙ!!!!!!! Ебанный в рот, Ин3Га просто пиздато выступили...... просто ПИЗДАТО!!!! Обидно бля....


+1

Молодцы.Хорошо выступили.Респект!
Только видео ряд надо было поставить клип DMX - Lord give me a sign))))))
СМАРТ
Дино МС я проебал, переключался. Интригу посмотрел. Трек отличнейший, все прочувствовали месседж. Но, видимо визуально само шоу не очень поставили.
Все участники тянут себя с помощью шоу.
Ну что ж поделать. Всё будет.
Vidge
Ща на телеке тока попса рулит, вернее не рулит, а правит,,, бля...
и такое дело они не шарят, Дину там какого-то я вще непонял, а наши ребя, нормально выступили, и задума с видеорядом неплохая. И я считаю, что и контенгент судей должен быть более молодёжным что-ли, ведь для кого они звёзды зажигают-то? Для себя что-ли?... Эмоции так и прут, но это горохом о стену!
Так, что, просто хочу пожелать нашим ребятом удачи!!!!!!!
Респектую!
melo
отлично выступили! браво! с удовольствием послушал бы альбом в таком составе!
Арс
Я всей душой за пацанов, но скажу объективно - отличный трек, отличное шоу, но... недорепетированное. 2 минуса - участники сменяли друг друга как-то скомкано... и... вышло это главным образом из-за пидора звукаря! Лола звучала громче всех и поэтому на её фоне даже музыку было тихо слышно... неужели и там со звуком работать не умеют?
Я считаю - вина звукаря, а ребята - просто красавцы.
И, кстати - EK Playaz удивили...
СМАРТ
Если вина звукаря, тогда бы и в других выступлениях хуйня была.
КОРЖ
Ek-Playaz, кстати, приятно удивили в плане шоу...но Гламур круче,конечно))
DiGiTaL
Цитата(Dizz @ Oct 13 2007, 18:48) *
DMX - Lord give me a sign))))))

Я тоже сразу подумал об этом,когда прочитал первый пост... biggrin.gif
А трэк-то похож на него еще чем-нибудь был? А то я не смотрел... pardon.gif
NaGun
Цитата(Арс @ Oct 13 2007, 21:05) *
Я всей душой за пацанов, но скажу объективно - отличный трек, отличное шоу, но... недорепетированное. 2 минуса - участники сменяли друг друга как-то скомкано... и... вышло это главным образом из-за пидора звукаря! Лола звучала громче всех и поэтому на её фоне даже музыку было тихо слышно... неужели и там со звуком работать не умеют?
Я считаю - вина звукаря, а ребята - просто красавцы.
И, кстати - EK Playaz удивили...


Да, со звуокм подъебка получилась....А-Sen звучал тише всех, а LoLa громче

Цитата(DreCross{SB} @ Oct 13 2007, 18:43) *
Я посылаю-СТС Зажигает СуперЗвезду....НА ХУЙ!!!!!!! Ебанный в рот, Ин3Га просто пиздато выступили...... просто ПИЗДАТО!!!! Обидно бля....


Бля, я о том же biggrin.gif Пацаны выступили на 2 головы выше.А по баллам в одно очко разница...Пидарасы судьи mad.gif
Peps
единственный косяк был - это тихий уровень микро у арсена.
все остальное - аж по коже мурашки, и трек и постановка выступления.
концертная версия немного отличается от студийной как я понял( конец срезан, где лола тянет ноту высоко и припев посредине есть и куплеты арута и филина поотдельности )

п.с.
кузьмин и иже с ним уроды!
Букварь
Молодцы ребята - не стыдно за хип хоп на этом проекте благодяра им и Экеям .... 2 конмады по разному показывают как надо делать и что можно делать на наших сценах.
Респект Пятигорску, Кавказ с Вами!
HaZarD
Хорошо выступили,молодцы.А по поводу оценок...ну в принципе это попсовое шоу и вряд ли кто нибудь из рэпперов далеко пройдет в нем...а во вторых...блять че та я раньше думал что Кузьмин-адекватный человек,а оказалось что мудило какое тоsad.gifпиздец достаточно на сцене людей с гитарами/барабанной установкой,даже абсолютно не умеющих на этих инструментах играть,как он ставит максимум...ппц...Дино мэцэ вообще ни о чемsmile.gifну будем надеяться на эсэмэсыsmile.gifудачи ребята
Dizz
Цитата(DiGiTaL @ Oct 14 2007, 00:05) *
Я тоже сразу подумал об этом,когда прочитал первый пост... biggrin.gif
А трэк-то похож на него еще чем-нибудь был? А то я не смотрел... pardon.gif


Ну как вообще смыслом)Такое впечатление,что это ремэйк...
Peps
если рассматривать трек как ремейк - то он очень удачный !
стэн
утром повторяли; да интрига в поряде,судьи жаль низко оценили, икей плэйаз тоже гуд
КОРЖ
будем смсами поддерживать!!!
b_girl
буду ждать, когда трек будет залит в сеть...из-за работы не смогла посмотреть(
NaGun
Напоминаю, что сегодня последний день голосования.Кто хочет поддержать и увидеть группу ИN3GA в следующем туре, можете отправить цифру 3 на номер 7777.
Rafon
Я хочу увидеть интригу в своем мыле... Наган, дай мыло
КОРЖ
отправил)

голосование сейчас не проходит.смотрите "СТС Зажигает звезду" в субботу. Ждите объявление голосования в эфирею инфо: www.ctc-tv.ru sad.gif((((((((((((((((((((((((((((
FiLiN
http://www.youtube.com/watch?v=8BQtwsHrzxA&eurl=http://news.kpimenov.ru/video/ctc/Intriga_31.htm
parkin
Цитата(FiLiN @ Oct 20 2007, 00:37) *
http://www.youtube.com/watch?v=8BQtwsHrzxA&eurl=http://news.kpimenov.ru/video/ctc/Intriga_31.htm



karo4e ponravilis' wink.gif

da i track ka4aet !!



FiLiN, ti track kogdanit' saljosh ?? smile.gif
(:K@ppa:)
Сегодня посмотрел передачу,мс динамит вообще жжёт)))))))
Peps
так че там с смс голосованием, а то я не посмарел передачу.., прошли ??
КОРЖ
неа(
Peps
бляяяя( сцуконах!
Iron
Скачал видео, посмотрел...
трек реально качает....
дино мс даже рядом не стоит...
филин, никогда не видел тебя таким))
выложился РЕАЛЬНО на 110%)))
респект тебе огромный))
продолжай в том же духе))
арут как всегда на высоте)))

мир))
FiLiN
спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.